Вопросы к модераторам

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Нужны ли модераторы на "Лазурном"?

Да
26
63%
Нет
10
24%
Да ну, на!
5
12%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Сб сен 08, 2007 18:50

Короче, склифосовский. Я видела своими глазами уже загруженное сообщение, но не грузись плиз. Ничего важного - трёпом больше, трёпом меньше. Свои логи (я траффик считаю, чтоб предостеречь молодЕж от порнухи, чатов, контрафакных гарри поттеров и т.д.) тоже отслеживаю. Футбол - не считово :lol:.

Закрыли вопрос. К приёму на домухе пора уже готовиться. Зонтик, подстилку под попу, заглушки для ушей, мобильник для ачёта у матуффки, валенки с галошами, ... и новую порцию вопилок.

ЗЫ: А сАсАслку в "сАсАслки" я уже выписала. Догадайся, кому? :roll:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб сен 08, 2007 18:54

куку конечно мне потому что я во всем виноват :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Сб сен 08, 2007 19:02

deus писал(а):куку конечно мне потому что я во всем виноват :lol:


Нетушки. Не знаю, как у вас в Сибири, но мы у себя в Сибири своих не сдаём. Пободаться, попинаться, особенно юзерам с админами или наоборот :cry: - святое дело :lol:

Так что не надо ля-ля, иначе зачем нам тогда кубанцы? :kubasasat:

:flagtom:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб сен 08, 2007 19:05

куку вот и я говорю, админа кто только не пнёт, а вы думаете каково нам, админам :cry: :D ля-ля-ля этти ноты :git: :бубу: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Сб сен 08, 2007 19:27

Да на тебе и тебе пахать надо!!! Ну я заскочила в выходной на полчасика почту проверить - юзер, простительно. Можно и поболтать, отвлечься и развлечься.
А какой у тебя файервол, как заточен? С какого дня обновления антивирусов? Где поиск? Или стырены чужие скрипты, куда не знаешь, куды-б подлезть? А бывает... Тяжела кольчужка админа ;)

Да шучу, шучу. Прелестный сайт, очень нужный. А мелкие косяки - либо исправимы, либо просто начхать. Баннерорезалки, счётчикирезалки, заточка софта - проблема клиента.

Ничё так чат замастрячили... Срочно надо к кубанцам, если кто их есть.
:бубу:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб сен 08, 2007 19:35

куку т.к. хостимся в телекоме, то там ось фря, соответственно ипфв фаервол, поиск фурычит, антивирус наверно клам, скрипт у нас пхпбб бесплатный, отчёт окончил
:lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб сен 08, 2007 19:37

куку слышь, ТЫ, я дома появился только после 22.00, так что моя совесть чиста, дегустировали на работе Бастион в количестве 5 бутылок на 3-их, так и не смогли оценить букет полностью :)
А твои глюки - это твои глюки :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Сб сен 08, 2007 19:52

Можно подумать, что у фрибсд нет глюков... Да выше крыши. Только они лечатся ручками-мозгами, в консоли, довольно успешно и не отходя от кассы. В отличие от виндовоза, который не лечится в принципе, потому как настроен на графику американских секретарш и ремонту не подлежит.

Ну ладно. Холодает, пора отползать. ПАКЕДА! Вздрюкем Крылья, а там - как масть ляжет.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб сен 08, 2007 20:34

куку В указанное время я был на форуме. И близко твоих постов не было 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс сен 09, 2007 01:10

Forward походу я догадываюсь, зачем куку грибы собирает :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 09, 2007 01:27

oneleg грибы грузди соленые 950 руб 3 литра :shock:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс сен 09, 2007 09:20

oneleg писал(а):Forward походу я догадываюсь, зачем куку грибы собирает :D
:lol: :lol: :lol:
deus ну она явно не по груздям... :lol: :cry:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт сен 13, 2007 19:14

С главной:

Печать на тканях
за 3 дня. Без наценки за срочность. Promo-одежда.

artflag.ru
:shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт сен 14, 2007 06:00

Модераторы Забаньте пожалуйста крысу, которая нагадила на ******** :x
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт сен 14, 2007 20:07

********

А кто звезданул мою ссылку на гостевую книгу Лазурного :shock: ? Лучше бы посты крысиные потерли 8^) :evil:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 14, 2007 20:22

Forward это я закрыл :oops: чтобы народ гадости не читал...а Диману сказать чтобы потёр я забыл :cry: ;)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт сен 18, 2007 19:04

Уффф... Намёк админам. Побывала на Луне (америкосы точно врутъ, как Гордон доказал,... хотя кто бы доказал, где наврал Гордон :? ).

Разбирала завалы, нашла старенький калькулятор. Тикает! (Намёк админам). В пыли и в в паутине давно забытые Техника - Молодёжи, Юный Техник и куча другого, в т.ч. выписки алгоритмов для завоевания Луны (намёк админам).

А кальк - 24, а не 34. Кто помнит и понимает - там еще не было памяти, и программу кажный раз надо вводить вручную (намёк админам). Хорошая гимнастика не только для мозгов, но и для развития моторики верхних конечностей (намёк для админов).

В общем, с третьего раза (без ЕГГГГ, типа Error на калькуляторном языке) гравитоны лунные удалось обойти (намёк адмиинам), и Луну облететь без жертв (намёк админам). Аккуратно обрёла выигрыш - прилунилась. Уффф.. Адреналин, однако :o

ЗЫ: Понимаю, что люди, летавшие к звёздам на калькулятуре, игравшие в звёздные войны на ЕС-1022, БК, ДВК (о-ё)... это ацтой.

Но свистеть, дудеть, топотаться, шапочки с розочками торжественно загодя простирнуть и разгладить, орешками кедровыми насорить, на сайте болельщицком протрындеть фигню хренову - это святое. :pleasant:

ЗЫЗЫ: Вопросов нет, претензий нет, мухоморов нет, пива нет :cry: Просто поболтать с deus'ом. :offtopic: (знакомы, ясен пень).

:deus: :flagtom:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 18, 2007 20:25

куку я как тебя прочитаю, сразу плачу, но это скорее слезы радости :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя