Новости нашего Форума

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Удаление своего аккаунта с форума

Нужно разрешить, у всех должно быть право как регистрироваться, так и удаляться.
4
25%
Разрешать не нужно, от этого пострадает структура форума.
11
69%
Да ну, на!
1
6%
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 06, 2015 14:33

deus писал(а):Эмпедокл?

Да хоть Имбидокл. Всё равно он это не про форумы сказал
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 15:59

deus писал(а):
Вопрос писал(а):А сообщения самостоятельно пусть трет, вручную. Раз правила форума это позволяли делать всегда. Никакой помощи не должно быть оказано удаленцам. Хотят ипать мозги, пусть ипут их себе сами.

Ну вот, сейчас, к примеру, Астон Вилла опустела. Удалил кто-то, видимо, первое сообщение и вся тема стёрлась. А писал ведь там не только тот, кто удалил своё сообщение. Но так уж устроен движок форума. Суета сует. Паки паки, иже херувимы :ololo:


Ты не понял. Удалить сообщение - это значит удалить, уничтожить безвозвратно.
А потереть сообщение это значит сделать его пустым. Как делал Батюшка, Господь ему в помощь. Поэтому я говорю, пусть те кто хочет вносят изменения в свои сообщения и трут их до пустоты. Ведь именно это им надо?

А про то, что исчезнут целые темы, я про это даже не подумал. Поэтому ни в коем случае нельзя удалять сообщения автоматически. Потому как будут уничтожены сообщения иных посетителей, которые совершенно не при чем.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт мар 06, 2015 16:09

deus
а оно мне надо?

Так если не надо, нахрена тогда спрашивать мнение, да еще голосовалку привинчивать.
Не понимаю :не знаю:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 16:19

Я, конечно тоже за то, что слово не воробей, вылетело не поймаешь. Но, типо, демократия и все такое. Пусть берут в руки ластик и чистят. После того как начистятся, дадут команду, мол, готов к удалению аккаунта. И тогда, прощай навеки последняя любовь.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 16:23

Да ну, на!™ писал(а):deus
Запрети удалять старше суток пока движок капиталить будешь.

Удалять и сейчас нельзя, после того, как за твоим сообщением появилось следующее. Я выше не правильно выразился. Удалять нельзя, а можно вносить изменения, когда захочешь. В том числе сделать сообщение пустым. И это правильно. Так было испокон веку на форуме.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 16:32

deus писал(а):Ну вот, сейчас, к примеру, Астон Вилла опустела. Удалил кто-то, видимо, первое сообщение и вся тема стёрлась. А писал ведь там не только тот, кто удалил своё сообщение.

:shock: ... кто, кто ... кто-то из коней в пальто ... Или Буцы на гвоздь или Контакт. Они оба были модераторами с правами удалять сообщения ... блин, любители "настоящего футбола" ... столько девок грохнули разом. А некоторые, теме, с девками, посвятили часть своей жизни. И никого, блин, не спросили, нужна кому темка или нет. Какого хера спрашивается . Взяли и нагадили на форум.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 16:44

Поглядел модераторский лог. Буцы на гвоздь, значит, нагадил. Ну, ну. Хоть, своих товарищей по созданию подфорума АВ спросил кого?
Подфорум "Украинский футбол" тоже грохнул.
Пришел седня, с утреца, и грохнул. :?
Заeбись.
Последний раз редактировалось Вопрос Пт мар 06, 2015 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 16:52

Морду бить надо за такое.
Только вот, чо уж.
Уважаемый человек да с битой мордой.
Или все таки надо?
У меня вот тоже херовое настроение.
Может тоже пол форума грохнуть.
А хули?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 16:54

Drums писал(а):Вопрос
Я все же думаю, что у человека должно быть право распоряжаться своими сообщениями (по сути, своей интеллектуальной собственностью). Ведь могут быть и пикантные ситуации. Ну, например, выложил Колифан фотку в лифчике, а теперь просит удалить, кажется, это объяснимо с психологической точки зрения.

Как насчет прав распоряжаться чужими сообщениями? "По сути, чужой интеллектуальной собственностью?" (с)Drums
Последний раз редактировалось Вопрос Пт мар 06, 2015 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт мар 06, 2015 17:06

Запретить автоматическое удаление сообщений и удаление тем.
Не хочешь - не пиши, а что написано другими - не трожьте, сссуки :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 17:18

Такой день, права вернули. А тут просто бац и в душу нассали ... грохнуть такую тему, пипец на.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 17:28

deus в следующий раз, прежде чем давать модератору права без ограничения, следует требовать от кандидата справку от психиатра.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт мар 06, 2015 18:03

Нуачё, нормально.
Солнышко уже греет.
Весна пришла,
а с ней и обострение.
(с) моё хайку
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт мар 06, 2015 18:28

Напомните плизз в какой теме 2,6 года назад обсуждалось лишение прав г-на Вопроса
я тут пыталась прошерстить форум в поисках сообщений по данной тематике - не нашла, толи потерли, толи что.. :?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 20:42

СтропилА кроме Антилопы негде. Еще может быть проТомь. Мы тогда какой то футбол смотреть собирались.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 06, 2015 20:46

про онелегпаб тема была. Фотки там еще стрёмные были. Может даже в АстонВилле
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 06, 2015 20:50

Точно. Смотрели английский футбол. Потому как Лю небыло. А тоб былоб все иначе, на.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 06, 2015 20:53

Да, Лю - это сила. И побиты были б не чужие машины.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron