Drums - что делать?

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Считаете ли Вы, что нужно разбанить Drums-a?

Да
7
35%
Нет
13
65%
 
Всего голосов: 20
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пт апр 10, 2009 18:20

Andrew34 писал(а):Димон ХСО
ты хочешь, чобы граф был вечно в бане ? :D


За то есть о чём поговорить...поддать парку.. :lol: :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт апр 10, 2009 18:26

Димон ХСО
поддать парку - это можно. Но вот тереть спинку .. я лично - пас. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт апр 10, 2009 18:52

помнится нас обвиняли, что АВешники разводят срач. Уже несколько месяцев мы выполняем обязательства и не заходим в голубую тему во избежания гомна. До сехпор не понятно, в чем наша вина?
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб апр 11, 2009 00:07

Нынешний четвертьфинал ЛЧ напоминает мне 1/4 финала четырёхлетней давности, когда уефские силы зла дисквалифицировали Великого Жозе Моуриньо на оба матча с Баварией. Вот и сейчас, в такой критический момент, на целую неделю, Челси лишился одного из своих самых ярких суппортеров - Drums-a, забанённого по надуманным обвинениям. Несмотря ни на что ВЕЛИКИЕ тогда вышли в полуфинал, даст Бог, выйдут и сечас.
Задел уже создан... ЗЛО II - ДОБРО 1:3 после первой игры.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб апр 11, 2009 03:41

Робята, а мне честно говоря вообще непонятно что эти темы делают здесь - взгляните на название ресурса.
Сайтов об МЮ, Челси даже в Тонете долго не искать, ну может Сиське отстают, но нынче все с впном так что не особая то проблема..
Я даже не грю про вечные разборки между завсегдатаими этих тем..

нафик оно здесь вообще нужно то?? Те же кубанойды давно над нами смеются: "Потому, что в Томске болеют за "Зенит" и "Челси", видимо во многом оне правы, Томь уже как второй сорт..

Вы посмотрите вокруг (!), больше половины населения против команды, а некоторые из тех кто даже приходит на стадион, после первого гола в наши ворота кричат нашим же оскорбления..
Может, Вам, главным (!) фанатам команды лучше всё-таки заняца её образом, PR-ом, убеждением важности для области и искорением боления против своих и гадостей при пройгрыше, хотя бы на стадионе??

А ещё я думаю что Вы, ребята не растите приемников и последователей, имхо фанатское движение в Томске доживает последние годы, и это при том что команда уже 5 лет играет в высшем дивизионе! Я не считаю что абсолютно ВСЁ(!) зависит от самой игры команды..

Печально это всё.. Какие нах МЮ и Челси?? Нах они тут? Если есть столько дел и проблем у любимой команды??
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб апр 11, 2009 03:59

Уже до того дошло, что на офсайте некоторые постоянные этого ресурса и члены РОО КФБ "Лазурный" (не буду показывать пальцем) перед матчем с Зенитом говорили что билеты дорогие.. Типо кризис, все дела..
Видимо забыли что команда из обл. бюджета кормица и живёт..
Тьфу мля!!(

Имхо - нет никакого спонсора и не будет! Мне кажется гонимо это всё..
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб апр 11, 2009 23:57

Тема закрыта за своей исчерпанностью.
Оффтопные посты удалены.
Drums завтра будет выпущен в 19:18.
----------------

СупппперМЭННН!!

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron