Форумовка

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Какой попугай нужен в пабе у oneleg`a

1. Кобель попугая
3
38%
2. Самка попугая
0
Голосов нет
3. Щенок попугая
0
Голосов нет
4. Чучело
0
Голосов нет
5. Да ну, на!™
5
63%
 
Всего голосов: 8
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 13, 2012 07:03

TVA писал(а):улитки на хлопушки реагируют или нет?
не, они глухие :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 13, 2012 07:13

ПЛ писал(а):с вами господа, каши не сваришь....идите в опу...
каждый объективно оценивает свои возможности, ведь взрослые уже, не стОит делать далеко идущие выводы.
Лично мне из предложенных вами развлечений будет доступно только сидение на диване и многовыпивание, катание на горках, сауна и прочая беготня не доставляют. Приехать на пару часов, посмотреть на вас таких радостных, напиться с горя и уехать?

TVA писал(а):Когда больше трёх человек, надо искать консенсус, а не красивые позы
красава :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт дек 13, 2012 08:01

TVA писал(а):Когда больше трёх человек, надо искать консенсус, а не красивые позы

то-то вы консенсунс быстро на троих сообразили....никто и не нагнетает и поз тут нет... если люди в реале не встречаются о какой "семье" может идти речь.....я понимаю объективные причины, но когда вы тут же собираетесь делать то же самое в то же время, но в другом месте, вызывает сомнение объективность ваших причин и мягко говоря недоумение по поводу всего этого..... :?


onelegТо есть видя нас можно только с горя напиться? :shock: ну спасибо за комплимент....а какая разница что ты напьешьяся дома? конечно тяжело оторвать задницу и можно ещё тыщи отговорок найти, но блин это только раз в году!!! и отмечать мы собираемся не какой то там очердной матч апл, а НОВЫЙ ГОД!!! и хоть чо говори, дело только в желании, если его нет то и не надо раз наша компания тебя не устраивает....просто очень неприятно что вы что-то мутите в пику, "другой лазурный" и тп.....ну а так то конечно все взрослые.....
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт дек 13, 2012 08:07

ТомМич писал(а):А давайте действительно 22-го, а то лично у меня смена с 21 на 22-е. :) Может договоримся? ;)

выше уже писали об этом, в субботу места не найти, да и уже все уплочено и назначено.... может есть возможность сменой поменяться? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт дек 13, 2012 09:06

ПЛ
я понимаю объективные причины, но когда вы тут же собираетесь делать то же самое в то же время, но в другом месте,

Лю, у меня причины именно объективные - мне 22-го на работу - и кому как ни тебе меня лучше всего понять, ибо ты тоже учитель и работаешь по субботам. Ладно бы это было скажем 28-го - можно было бы отменить, списать на приближающийся НГ, на проставление зачетов, но 21, помилуйте, это вообще-то рядовой, обычный, никакой не предпраздничный день. Вы бы еще 21 ноября собрались НГ встречать... С похмелья я работать уже не могу... а не пить? Ну, ведь это нереально - горка, природа, еще и -35 и не пить - я трезво расцениваю свои силы и понимаю, что не напиться не смогу... :) ... поэтому лучше вообще не начинать... :? :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт дек 13, 2012 09:11

oneleg
Предлагаю 21.12.2012 вечрком. Снега натаскаем, горка на лоджии будет

Горка на лоджии - это креативно :D ... но 21-го не катит... да и вообще куда торопиться... ближе к НГ надо, ближе...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт дек 13, 2012 09:30

Drums писал(а):ПЛ
я понимаю объективные причины, но когда вы тут же собираетесь делать то же самое в то же время, но в другом месте,

Лю, у меня причины именно объективные - мне 22-го на работу - и кому как ни тебе меня лучше всего понять, ибо ты тоже учитель и работаешь по субботам. Ладно бы это было скажем 28-го - можно было бы отменить, списать на приближающийся НГ, на проставление зачетов, но 21, помилуйте, это вообще-то рядовой, обычный, никакой не предпраздничный день. Вы бы еще 21 ноября собрались НГ встречать... С похмелья я работать уже не могу... а не пить? Ну, ведь это нереально - горка, природа, еще и -35 и не пить - я трезво расцениваю свои силы и понимаю, что не напиться не смогу... :) ... поэтому лучше вообще не начинать... :? :)

вообще изначально собирались до 15-го декабря, т.к. у всех свои дела и мероприятия ближе к НГ. я по субботам не работаю, :P но как раз в эту субботу у меня тоже что-то типа работы будет, но ничо, как-нибудь справлюсь....и погда будет -20.
Сев, отговорок найти можно сколько угодно, когда у человека есть желание, ему пофигу в том числе и на работу....и чо это ты с похмелья вдруг занемог, ты как опытный педагог должен знать способы работы с похмелья: например назначить письменную контрольную работу или ещё что...вообщем не мне тебя учить.... 8^)

ладно, достали, чо я тут кого-то уговариваю... меньше народу, большу кислороду, да и халявной выпивки с мясом тоже... :пиво:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 13, 2012 17:38

ПЛ писал(а):То есть видя нас можно только с горя напиться?
Лю, ты какая то агрессивная, читай внимательнее, напиться от того, что недоступны многие маленькие радости жизни по вышеперечисленному списку, это объективная реальность. Вас всех я всегда рад видеть :)
ПЛ писал(а):конечно тяжело оторвать задницу и можно ещё тыщи отговорок найти
ты будешь смеццо, но есть объективные причины, по которым я не могу присутствовать в это время и про которые хотел бы умолчать, надеюсь это мне будет позволено :)
ПЛ писал(а):дело только в желании, если его нет то и не надо раз наша компания тебя не устраивает....
опять предъявы ...устраивает всё, кроме места и времени 8^)
ПЛ писал(а):просто очень неприятно что вы что-то мутите в пику
я думаю, что ты понимаешь, что народ просто стeбaeтся, просто предъявляешь уже по инерции :)
ПЛ писал(а):ладно, достали, чо я тут кого-то уговариваю...
ты не уговариваешь, ты наезжаешь с предъявами :)
ПЛ писал(а):меньше народу, большу кислороду, да и халявной выпивки с мясом тоже...
вот с этого и надо было начинать :ololo:
зы: я вас всех люблю, любое совпадение с негативным пониманием поста остается на совести понимающего :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт дек 13, 2012 19:33

Лю, ты какая то агрессивная, читай внимательнее, напиться от того, что недоступны многие маленькие радости жизни по вышеперечисленному списку, это объективная реальность. Вас всех я всегда рад видеть

я тебя поняла прекрасно, но решила слегка поддеть.... :P если все время циклиться на этом, то вообще никакие радости жизни не будут радовать... :? и ничо я не агрессивная и вовсе не наезжаю ни на кого, так .... высказываюсь... :oops: умолчать не позволено, колись...
Изображение
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 14, 2012 11:37

1878372_original.jpg
1878372_original.jpg (29.07 КБ) 2847 просмотров
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пт дек 14, 2012 21:43

Вообщем-то, сверила свой календарь, пары отменила, ДР перенесла на будний день - готова терь к горкам и сауне )))
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб дек 15, 2012 17:44

Молодец! :victory: учитесь, профессора... :D
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс дек 16, 2012 19:41

я согласен, только скажите когда :D
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс дек 16, 2012 23:34

на предидущей странице писали: 21.12 с 16 до 22.12 14-00. домик с баней за Степановкой.


И давайте обсудим меню что ли. Выпивку каждый сам наверное какую предпочитает привозит.....может на мужиков мясо повесим, а девушки салатики настрогают... как? :)
Изображение
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вс дек 16, 2012 23:38

ПЛ писал(а):может на мужиков мясо повесим, а девушки салатики настрогают... как? :)

повесим и настрогаем :)
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вс дек 16, 2012 23:39

А как туда добираться?
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс дек 16, 2012 23:46

уточним ближе к делу.... может быть Каму уговорим на машине, тогда всех увезет....только он работает вроде до 18...надо будет уточнить завтра....
Изображение
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн дек 17, 2012 09:26

ПЛ писал(а):Каму уговорим на машине, тогда всех увезет

всех четверых?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя

cron