Выбираем разделы для сайта!

Раздел для новостей, объявлений, статей.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Выбираем разделы для сайта!

Сообщение deus » Пт сен 02, 2005 08:00

Давайте определимся, что мы хотим видеть на сайте болельщиков и начнем его делать :D
Последний раз редактировалось deus Пн окт 20, 2008 17:46, всего редактировалось 1 раз.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пт сен 02, 2005 08:03

хорошая тема :D
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 08:19

deus разделы:
Футбол
Пивная (вместо флуда)
Клубы
Новости сайта (тока выкидывать оттуда флуд надо)
пока хватит
З.Ы. и модерировать бы пора начинать, а то вон пост пирата провисел целую ночь и пох, весь стеб с краснодарцами должен быть в ТБ иначе это не стеб а срачка
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пт сен 02, 2005 08:24

Галыч
вот и я о том же... если этих деятелей не закрыть в резервацию, они везде насерут... ну нет для них не чувства меры, ни... да ничего в их перегретых мозгах нет...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт сен 02, 2005 08:32

Парни, большая просьба - придерживайтесь темы !
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 02, 2005 08:35

bin Галычмы не про форум тут, а про сайт, на котором форум будет одним из разделов :)
сегодня определимся на форумовке какую политику будем вести.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 08:42

deus упс, не уловил что про сайт, сорри
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт сен 02, 2005 08:46

Галыч
А что ты в клубах хотел-бы разместить ? :)
Изображение
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 08:58

Andrew34 ну для начала мы бы там Пари-клуб разместили :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт сен 02, 2005 09:14

Что-то в свете последних высказываний bin'а я маленько запуталась, чем политика этого сайта будет отличаться от оффсайта :(
Ну, в общем .... можно сделать
- "Избу-читальню" - все равно какие-нибудь печатные материалы будут сюда скидывать
- "Агенство ОБС" - для всяких слухов и неофициальной информации
- "Видеозал" ("Красный чум" :) ) - для собирания видеоматериалов по матчам. Кстати, видеоархив Майса недоступен иногородним, т.к. размещен на ftp. Вот его бы сюда.
- "Музей". Есть масса любопытных материалов, которые жалко будет потом потерять - фотографии с матчей, фото и биографии игроков, плакаты и т.п. - это же все наша история. Кстати, и ТБ - это тоже история, причем поучительная.
- "Не футболом единым..." Всякие "побочные" увлечения, объединяющие болельщиков. "Автоклуб", "Графоманы", к ним добавить "Кулинарную книгу болельщика" (я как-то делала выборку рецептов с нашей гостевой), чего-нибудь про музыку (тоже такая тема была раньше), где-то там болтались во "Флуде" "Философские диалоги", может, и какие-нибудь художники на футбольную тему у нас тут впоследствии объявятся.
- "Мир-дружба-жвачка" (условное название :) ). Раздел, куда можно помещать темы общения с другими клубами. Тех же кубанцев, питерцы одно время к нам заглядывали, на оффсайте есть тема про соседей-хоккеистов, глядишь, еще кто объявится.
- "Спорим!" ("Тотализатор") - мало ли на какую еще тему придет в голову спорить скучающим болелам :)
- в идеале бы придумать средство общения с игроками клуба. Скажем, заранее собирать вопросы и в назначенное время завлекать игрока в инет для ответов на них и вольного общения.

Только вот очень уж дробно получается, поэтому, думаю, нужно открывать прежде всего "Гостевую", а все соответствующие материалы при необходимости растаскивать по темам. А для этого назначить/выбрать ответственных за разделы, которые уж и будут следить, чтобы материалы попадали куда надо.
Аватара пользователя
Nemi®off™
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 15:40
Контактная информация:

Сообщение Nemi®off™ » Пт сен 02, 2005 10:04

deus
Andrew34
А где можно взглянуть на ваш сайт? Может и я бы чего присоветовал? Может это и не скромно, но все-же... Вот недавно парень (Фанфан) предлагал вам свою помощь в устроении сайта, но его тут обидели, по-моему, что-то не видно его больше.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 02, 2005 10:09

Ирина Shou вот это я понимаю, серьёзный подход, научный я бы сказал :) распечатаю всё и на форумовку принесу :)
Nemi®off™ сайт в процессе разработки и пока, к сожалению, недоступен
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт сен 02, 2005 14:55

Ирина Shou Попахивает побегом с оф. форума судя по тематикам :!: :?:
Это все к официальному или вместо ?
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт сен 02, 2005 15:20

СтропилА
"Побег из курятника"? :)
На мой взгляд, оффорум нуждался в реконструкции, но сделать это в пределах уже работающей структуры практически невозможно. Кроме того, "официальность" сайта накладывает свои ограничения. Опять же, ИМХО, это должно быть самоуправляемое и независимое, но все же дополнение к офсайту. И ряд тем, которые на офсайте "мешаются", могли бы перейти сюда в качестве вполне полноценных. Там бы осталась именно официальная информация (трансляциии, новости и т.п.)
Но это мое видение происходящего, у создателей есть свое, и все зависит от них. Так что адресуй свой вопрос туда :)
Последний раз редактировалось Ирина Shou Пт сен 02, 2005 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт сен 02, 2005 15:24

Ирина Shou
СтропилА
Я вижу этот ресурс - именно как дополнение к офф.сайту и форуму, а не его подмена.
Об этом я, кстати, уже писал.
Изображение
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пт сен 02, 2005 15:26

СтропилА
Ирина Shou
По моему то, что есть на офсайте в виде тем форума, т.е. статьи о Томи в ПЛ, статьи о Бышовце, статистика различных дивизионов и т.д. было бы гораздо удобней для доступа оформить в виде разделов сайта, а не форума. А добавлять туда информацию могли бы те же люди, которые делают это на форусе офсайта(за что им огромное спасибо :)) .
ИМХО.
Аватара пользователя
Nemi®off™
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 15:40
Контактная информация:

Сообщение Nemi®off™ » Пт сен 02, 2005 15:41

Andrew34 У меня вопрос к Вам, как к представителю администрации сайта:
Где на вашем сайте можно прочитать(выложить) информацию о футболе?
На разделе футбол таковым и не пахнет. Там почему-то есть тема про Луч(Владивосток) которая почему-то переросла в русло общения с Краснодарцами. Есть еще парочка тем, но флуд сплошной, причем и в Новостном разделе тоже. У меня вопрос: это ресурс болельщиков футбольного клуба или просто ресурс какого-нибудь общения?
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт сен 02, 2005 15:42

Вообще я интереса ради задала этот вопрос..
Andrew34 Да я читала твой пост о дополнении к оф.сайту/форуму и т.п., но пост Ирины о разделах натолкнул на мысль о подмене..
Ирина Shou Извини, что тебе адресовала :)
ytgyugf Ну на оф. сайте есть действующий раздел "Пресса", правда в нем в основном отчеты о матчах. А статистика различных дивизионов в виде разделов сайта(хоть и неофициального) команды ПЛ - да ну на :) тема на форуме это максимум для ПД, ВД и пр ну и есть это уже на одном форуме - нет смысла дублировать. имхо
А статьи о Бышевце я не читала, честно говоря.. особого интереса его интервью 2-3х годичной давности у меня не вызвали :oops:

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей