Лазурный Сайт. Анонсы.

Раздел для новостей, объявлений, статей.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт авг 20, 2013 19:26

ну я как бы так и подумал, но вчера позавчера что-то не замечал

ясно..
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср авг 21, 2013 21:24

Новости-старости на сайте.
Оформил пост Вопроса + картинка.
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 23, 2013 13:07

Все же предлагаю вернуться к теме создания редколлегии сайта. Чтобы не допускать в дальнейшем ситуации, при которой один хочет на елку сесть, другой рыбку сьесть, а третий вообще - ананасы с шампанским.
Это я про ситуацию, когда некто предлагает разместить материал, а другой после этого в ICQ задает вопрос : "А накера ты разместил этот материал?"
Это сайт, это не форум. На сайте должна быть какая-то согласованность действий. И материал должен быть не только мой. Он должен быть более разнообразным. Или нет ?
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт авг 23, 2013 15:25

Andrew34 писал(а):Все же предлагаю вернуться к теме создания редколлегии сайта. Чтобы не допускать в дальнейшем ситуации, при которой один хочет на елку сесть, другой рыбку съесть, а третий вообще - ананасы с шампанским.
Это я про ситуацию, когда некто предлагает разместить материал, а другой после этого в ICQ задает вопрос : "А накера ты разместил этот материал?"
Это сайт, это не форум. На сайте должна быть какая-то согласованность действий. И материал должен быть не только мой. Он должен быть более разнообразным. Или нет ?

Ты, вот, нашел в себе силы, активный такой. За это тебе глубочайшее мерси. А где найдешь еще такого? :?
Побудь уж за главного редактора. А система то простая. Разместил материал и подписал, если писал сам. Если нет то ссылку на авторство. Все кто спрашивает "накера разместил материал" - в сад. Разместил, потому как главный редактор. :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 23, 2013 16:46

Вопрос
Ты, вот, нашел в себе силы, активный такой. За это тебе глубочайшее мерси.
Побудь уж за главного редактора. А система то простая. Разместил материал и подписал, если писал сам. Если нет то ссылку на авторство. Все кто спрашивает "накера разместил материал" - в сад. Разместил, потому как главный редактор.

+1

Если кто-то сможет сделать лучше, пусть берется и делает, но очередь пока не выстраивается... только вопросы "накера разместил"...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 23, 2013 16:51

Я хочу напомнить, что А34 - старейший камрад на "Лазурном". И если он на настоящий момент выполняет функции главного редактора сайта - это нужно принимать с большей долей деликатности и почтения, а не фамильярности - больше доверяйте, меньше пистите...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 23, 2013 21:22

Вопрос
Drums
Парни вам конечно спасибо, но если честно хотел бы вот чего :
1. Севыч, ты же хорошие тексты пишешь. Ты умеешь очень хорошо подать материал. Мне до тебя очень.. очень далеко по текстам
2. Сэр Вопрос, аналитика на мне отдохнула. Ну не моё это. Планирование и анализ это твоё. Прогнозы вааще - супер. Сэр, умоляю тисните эксклюзивчик на сайтик.
3. А я картинки к вашим статьям нарисую. :ololo:

Эхх душевнинько как :ангел: .. аж пративно :ololo:
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 23, 2013 22:04

Не, парни, ну напишите пожалуйста по статье после завтрашней нулевке . Про матч и без вас напишут :)
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн ноя 11, 2013 21:25

А что новости с сайта пропали....все лошадь цсковская висит...интузазизм сдох? :cry:
может хоть какой-нить завалящий паровозик под откос пустили б....
Изображение
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн фев 09, 2015 10:39

Уважаемые болельщики нашей команды!
В связи с приездом председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера в Томск (12 февраля), мы подготовили письмо Президенту ФК "Томь", губернатору нашей области Сергею Жвачкину.
Помимо основных целей визита, надеемся, будет уделено внимание ситуации с ФК "Томь".
Если вы неравнодушны к нашей команде, к финансовой ситуации, в которой находится клуб и к дальнейшей судьбе Томского футбола - оставляйте свои комментарии.
http://lazurny.tomsk.ru/
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн фев 09, 2015 18:11

Pingvin
Добавил свои 3 копейки :D
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт фев 10, 2015 10:34

Да ну, на!™
Спасибо! Письмо передали, говорят есть положительная реакция )
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт фев 10, 2015 13:29

Вот, собстно...
Говорят информация идет по Радио Сибирь, РусРадио. Звонили с ТВ-2... они вроде прекратили эфир (?), но хотели снять интервью, перенаправила на Ирину (автор письма).

сайте ТВ-2 http://www.tv2.tomsk.ru/news/bolelshchi" onclick="window.open(this.href);return false; ... sponsorami" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Чампе http://www.championat.com/football/news" onclick="window.open(this.href);return false; ... rzhke.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Интерфакс http://www.interfax-russia.ru/Moscow/sp" onclick="window.open(this.href);return false; ... 7&sec=1725" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
Pismo_.jpg
Pismo_.jpg (372.88 КБ) 4939 просмотров
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт фев 10, 2015 13:57

Ожидаемый срач http://news.vtomske.ru/news/98646.html
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт фев 10, 2015 18:37

По Вести Томск сюжет про письмо был (Местное Время 18.10).
Кто может, посмотрите местные Вести полдевятого? Россия-2
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт фев 10, 2015 19:54

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 11, 2015 14:45

Pingvin писал(а):Ожидаемый срач http://news.vtomske.ru/news/98646.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Нехило там народ срется, главное, массово... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср фев 11, 2015 17:29

Drums писал(а):Нехило там народ срется, главное, массово...
там реально 5-6 троллей работает за ништяки разные, они в любой новости срач устраивают. хорошая она или плохая. Либерасты, одним словом :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей