Вернем оффициальный сайт e1

Раздел для новостей, объявлений, статей.
Анониматор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 20:27
Контактная информация:

Вернем оффициальный сайт e1

Сообщение Анониматор » Чт июл 13, 2006 19:04

В свете недавних событий вокруг оффициального сайта и лишения его бессменного админа работы есть предложение организовать акцию поддержки e1 с целью возвращения ему законного места работы, законных прав и законной зарплаты.

Вариантов несколько:
1. Флэшмоб. То есть собрались, помитинговали, разбежались.
2. Плакат на матче Томь-Спартак содержания типа "Бобякину бан, наш админ - Иван!"
3. Написать коллективное письмо лично Степанову Ю.Г. и под ним подписаться. Думаю подпишется много народу.

Прошу поддержать
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Чт июл 13, 2006 19:43

Лично нме нравится "2" и "3"
Анониматор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 20:27
Контактная информация:

Сообщение Анониматор » Чт июл 13, 2006 19:50

примерный текст возможного письма:

Уважаемый Юрий Германович!

Пишет Вам группа болельщиков Томи. Мы очень рады за успехи команды в нынешнем сезоне, и её небольшие неудачи не могут затмить того праздника Премьер-Лиги, который дарит нам любимая команда на стадионе Труд и других стадионах России. Очень хочется верить, что праздник этот будет продолжаться, а Томь будет становиться все более популярной в России. Уже сейчас число болельщиков увеличивается не только за счет жителей Томска, но и других городов России. Таких как Новосибирск, Красноярск; многие московские томичи болеют за Томь и поддерживают её в трудных московских матчах. И пожалуй единственное место где все мы, болельщики, томичи и не только, можем узнать информацию и новости о любимой команде - это Официальный сайт ФК Томь. (http://football.tomsk.ru), которым с самого момента основания занимался хорошо известный и нам, и Вам человек - Байдин Иван. Этот сайт - его детище, его интеллектуальный труд шести последних лет, большую часть которых он трудился на энтузиазме. Благодаря ему у Томи появилось свое лицо в Интернете, ссылка на сайт Томи есть на официальном сайт УЕФА. Однако 10 июля Официальный сайт ФК Томь изменил свое лицо, а еще раньше насильно был заменен администратор сайта. Новый сайт появился по старому адресу http://football.tomsk.ru, который также был придуман и создан только Иваном и благодаря ему. Новое оформление сайта по общему признанию посетителей томских форумов сделано на низком уровне .
Однако мы, болельщики, посетители Официального сайта ФК "Томь", хотим видеть сайт красивым и информативным с подробной информацией о клубе и команде, представленной в удобном виде, таком, как было все последние шесть лет после создания Иваном ресурса под названием http://football.tomsk.ru/
В связи с этим, мы просим Вас вмешаться в созданную ситуацию вокруг сайта и вернуть Ивану Байдину его законные права на сайт, созданный им когда-то на пустом месте.
Последний раз редактировалось Анониматор Чт июл 13, 2006 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Анониматор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 20:27
Контактная информация:

Сообщение Анониматор » Чт июл 13, 2006 20:08

Прошу тех кому что-то не нравится в письме предложить свои коррективы. А тех, кто согласен - подписаться.
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Чт июл 13, 2006 20:15

И, пожалуй, единственное место где все [/b]
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Чт июл 13, 2006 20:19

Анониматор Подписивайте маня :)
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Чт июл 13, 2006 20:20

Меня ))) :)
Анониматор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 20:27
Контактная информация:

Сообщение Анониматор » Чт июл 13, 2006 20:22

Подписались:
1. Анониматор
2. Серёга(IBM)
3. Ника
4. Асгальд
5. GROM
6. АБЧ
7. Чай.nik
8. Romul
9. Змей-Горыныч
10. Wed
11. Vit
12. Росман
Последний раз редактировалось Анониматор Сб июл 15, 2006 20:03, всего редактировалось 6 раз.
Nika92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 09:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Nika92 » Чт июл 13, 2006 20:26

НИКА
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Чт июл 13, 2006 20:30

Если я не ошибаюсь, е1 предлагали вернуться, но он отказался
так что это гиблая затея, только воздух сотрясать
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Чт июл 13, 2006 20:34

давайте дождемся реакции Вани
гиблая затея
Ты поймешь если ты, если ты не глуп, что весь этот мир как один Футбольный Клуп! :git:
Анониматор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 20:27
Контактная информация:

Сообщение Анониматор » Чт июл 13, 2006 20:52

Не думаю, что гиблая.
Во-первых, мы выразим Степанову свое мнение, что он и его менеджеры были не правы разорвав отношения с Иваном. Я хотел бы, чтобы Степанов лично обратился к Ивану с просьбой вернуться. Я также хочу, чтобы ему вернули его труд. Если уж на то пошло, то пусть создают новое доменное имя и делают там новый сайт.
Во-вторых, я не хочу видеть официальный сайт ФК Томь таким какой он есть сейчас. То что сейчас находится по адресу http://football.tomsk.ru - не достойно называться официальным сайтом Футбольного Клуба Российской Премьер-Лиги
Асгальд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 07:23
Откуда: из Томска
Контактная информация:

Сообщение Асгальд » Чт июл 13, 2006 20:53

Письмо - это дело хорошее, но есть иам одна фраза, которой как мне кажется быть не должно: "...человеком у которого, по всей видимости, отсутствуют элементарные понятия как о веб-дизайне, так и о принципах работы сайтов футбольных клубов". Думаю не стоит намекать на конкретную личность, достаточно сказать "...сделано на низком уровне". Ну и ещё там грамматичемкая ошибочка есть: "Однако 10 июля Официальный сайт ФК Томь изменил свое лицо, а еще раньше насильно изменил своего администратора", как сайт мог НАСИЛЬНО изменить своего администратора??? :shock:
Вот. А в целом всё отлично. Я подписываюсь!
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Чт июл 13, 2006 20:56

Анониматор Если Белоус извинится перед Петраковым, последний вернется в "Москву" или останется в "Томи"? Ситуация один в один, хотя конечно я за Ваню ничего говорить не хочу, может он еще изменит свою позицию
Анониматор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 20:27
Контактная информация:

Сообщение Анониматор » Чт июл 13, 2006 21:08

Momus По крайней мере нужно добиться чтобы Степанов понял что был не прав и обратился к Ивану. Дальнейшее (соглашаться на новую работу и на каких условиях) - дело Ивана. И конечно же права на сайт по праву (простите за тафталогию) должны принадлежать Ивану.
Асгальд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 07:23
Откуда: из Томска
Контактная информация:

Сообщение Асгальд » Чт июл 13, 2006 21:49

Рад, что мои слова по поводу ошибок в письме были услышаны :)
Если ещё поработать над пунктуацией, то вообще будет красиво...
Последний раз редактировалось Асгальд Чт июл 13, 2006 21:52, всего редактировалось 1 раз.
GROM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 13:39
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение GROM » Чт июл 13, 2006 22:02

Меня иож записывайте...
ТОМЬ- ЧЕМПИОН!!!!!
АБЧ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:31
Откуда: не знаю
Контактная информация:

Сообщение АБЧ » Чт июл 13, 2006 22:11

Надо бы добавить в письмо.
"Основная масса болельщиков считает сайт своей творческой футбольно-аналитической лабораторией и не приняла нововведений на старом сайте, назвав их воровскими и покинув его. В связи с этим страдает репутация Футбольного клуба "Томь". Издержки в части недобросовестной информационной политики Клуба во взаимоотношении с болельщиками превысят на порядок прибыль от продажи рекламируемой на сайте фирменной продукции, поскольку и неспециалисту понятно, что данные действия Клуба обусловлены дилетанским представлением о фактической роли, которую выполняют добровольные участники сайта под руководством И. Байдина в деле презентации Клуба не только на российском но и мировом информационном пространстве."

Подпись АБЧ прошу добавить
Я знаю, Drums, ты любишь мои стихи!

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя