Вопросы к модераторам

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Нужны ли модераторы на "Лазурном"?

Да
26
63%
Нет
10
24%
Да ну, на!
5
12%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт июл 24, 2008 12:12

Здравствуйте,!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Чемпионат Италии 2007/08" на сайте Форум болельщиков ФК "Томь" - "Лазурный". В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... 342#158342

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы, либо перейдите по следующей ссылке:

http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... atch=topic

--
С уважением, администрация форума болельщиков "Лазурный"

:shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 24, 2008 22:03

Уважаемые админомодеры Предлагаю прекратить это безобразие со сменой ников. Хочет человек сменить ник, пусть регистрируется по новой и зарабатывает себе и репутацию и сообщения. Просто некрасиво как то 8^)
Всё ИМХО.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Пт июл 25, 2008 00:52

Уважаемые админомодеры, а вы в курсе, что по вашему сайту скачут трояны. Я сегодня в веселых картинках 2-х чуть было не подцепил, где то стр. 6, 7, 8... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Пт июл 25, 2008 00:55

Hohol shou, убери Галочку присылать сообщения... :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 26, 2008 17:41

Модеры обновите пожалуйста ссылки на ПД, только Кубань не трогайте, она правда там :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 05, 2008 20:55

Разделите 25 тур ПД на матчи 6 и 12 августа. Заранее спасибо.
зы: а предыдущий наказ сделали? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб авг 16, 2008 22:44

Корыстный
нах.... он не нужен, онулировать его нах....
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Вс авг 17, 2008 08:44

oneleg
Корыстный

Вопросы, пожелания и замечания по конкурса прогнозов пишите в соответствующей теме ("Конкурс прогнозов на Лазурном").
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт авг 26, 2008 13:51

Обращаем внимание уважаемых модераторов на некорректность формулировки пунктов для голосования в теме МanUre. Вызывает возмущение пункт №2, в котором искаверкано с целью глумления название клуба"Chelsea". Убедительно просим принять соответствующие меры.
Болельщики ФК "Челси".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 26, 2008 14:36

Drums писал(а):Обращаем внимание уважаемых модераторов на некорректность формулировки пунктов для голосования в теме МanUre. Вызывает возмущение пункт №2, в котором искаверкано с целью глумления название клуба"Chelsea". Убедительно просим принять соответствующие меры.
Болельщики ФК "Челси".


Просьба болельщика ФК "Челси" сразу же будет удовлетворена после того как он наведет порядок в теме про клуб "Chelsea", в том числе прибрав свой собственный "навоз" и т.д..

Если уж чистить территорию, то чистить ее везде. Или позволить хозяевам у "себя дома" чувствовать себя хозяевами. Чего, кстати долго добивались и добились таки болельщики "Челси", у которых в своей теме оскобление сопеничающего клуба следует на каждой странице это как минимум.

"Решением проблемы", а с ним и недовольством в плане того, что болельщики в своих темах оскорбляют какой-либо "любимый" клуб, игроков, тренеров, может быть обединение всех тем про команды Английской Преьер лиги в единую тему ЧЕМПИОНАТ АПЛ с возвратом к общим правилам форума "не оскорблять команды, игроков, тренеров".
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 29, 2008 10:51

Стесняюсь спросить, а форум только у меня одного притормаживает? Причем уже не первый день :oops:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт авг 29, 2008 11:26

Hohol shou тоже притормаживает днём
где-то после 17.00 летает :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 29, 2008 17:22

ququ
ни хрена он где-то после 17.00 не летает :(
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 29, 2008 18:47

Hohol shou У меня та же проблема :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт авг 29, 2008 20:50

намана
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Вт сен 02, 2008 13:36

Почему я не могу проголосовать в теме про отставки тренеров?
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Вт сен 02, 2008 13:39

deus, да меня тут около месяца не было, уже несколько отставок пропустил :) Голосование же обновляется каждый раз? и я в той теме даже сообщения не могу оставить.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт сен 02, 2008 13:40

climber х.з. чё-та там Вопрос мутит наверно с этими голосовалками :), я глянул в админке - ты не голосовал...
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость