Вопросы к модераторам

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Нужны ли модераторы на "Лазурном"?

Да
26
63%
Нет
10
24%
Да ну, на!
5
12%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср окт 05, 2005 12:07

Мотя
Кто тебе мешает ткнуть в "Последнее сообщение" или не по глазам? :)
Посмотри внимательнее - поле "Темы" видишь? Дальше идут поля - "Ответов", "Автор", "Просмотров" и "Последнее сообщение". Жми на на маленький логотипчик странички и будет тебе счастие. :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 07, 2005 15:13

Тут в темке про баннер команде, вознило предложение. Немного организовать народ в плане соответствия постов тематике раздела. Обратите все внимание.
И эта, чистить надо может быть. А то про пыво как заведут ... таких сразу в тему переносить про ПИВО ЕСТЬ?.
И эта, наверное темку ФОРУМОВКА в ПИВНОЙ форму может быть?
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт окт 07, 2005 15:21

Вопрос
Может "задним числом" - чистить не будем ? :)
Ну просто очень много чистить придется. Да и потом перепутается всё.
Чёрт ногу сломит.
Просто действительно - теперь надо будет более внимательно следить за соответствием содержания сообщения тематике топика.
Изображение
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20545
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт окт 07, 2005 16:23

TVA - сарказм неуместен...
имхо, всё зависит от постящего (хотел написать от "внутренней культуры" - но как-то неловко стало :))
Есть темы почти по всем проблемам - можно договоритца о переходе из 1-й в другую (мах 2-3 поста), чтобы чат флудерский не устраивать...
Вообще лучше создавать темы тока с разрешения админа-модера (это пока контингент ограничен, всё устраивает - потом, как на офифоруме, появится туча тем с 2-3 постами - типа: а...? Эх, ...!)
з.ы. Не поддавайтесь на провокации Пиночета! :)
з.ы.ы. чё-то перечитал - занудно прям как у Вопроса получается! :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт окт 07, 2005 18:12

Почему бы не сделать раздел по истории нашей команды, где бы прослеживалась судьба, карьера бывших игроков, тренеров «Томи». Кто-нибудь знает, например, как дела у А. Дробешкина, С. Быстрова, С. Хельстрема? Что-нибудь вроде «Энциклопедии «Томи». А то, уехал игрок и забыли. Помним только тех, кто в прошлом сезоне с нами был…На «Лазурном»,просто, я вижу здоровую суету по улучшению сайта, поэтому и обращаюсь
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт окт 07, 2005 18:14

Сахалинский Сибиряк
идея хорошая, только уточнение, сделать тему на форуме, или раздел как таковой, типо сайта?
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт окт 07, 2005 18:29

deusДля начала можно сделать тему, куда скидывали бы всё то, что где-то, кто-то нашёл. Ну а в дальнейшем, по мере поступления материала, и раздел. Думаю, получится.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 07, 2005 18:37

deus делай раздел. А темами там будут имена футболистов с информацией о них. Сразу готовая структура. Если будет на нее спрос, и будут помещаться туда материалы, то удобно, не надо искать человека в одной теме.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт окт 07, 2005 18:49

Вопрос Гениально! Только и первые сообщения надо для всех по одной форме делать. Как в энциклопедии. Краткая биография жизненная и спортивная, статистическая и техническая информация по игре за "Томь", состояние дел на данный момент, что там еще. Чтобы у всех был один стартовый задел, а далее уж как пойдет.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт окт 07, 2005 18:50

Вопрос
Мне кажется места будет много занимать, хотя, я не программист, может и нормально будет.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт окт 07, 2005 18:50

Вопрос, Сахалинский Сибиряк, куку раздел сделан, наполняйте :)
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт окт 07, 2005 18:57

deus Некогда, КВН начинается. Но, по-моему, всё-таки первые сообщения с официальной инфой должны быть премодерированы. Пакеда.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 07, 2005 19:05

куку писал(а):deus Некогда, КВН начинается. Но, по-моему, всё-таки первые сообщения с официальной инфой должны быть премодерированы. Пакеда.

deus что-то типа правил.
Я предлагаю создать одну тему для общения в ней. Прикрепить ее наверху. Задавать в ней друг-другу вопросы и получать на них ответы... по возможности. В остальных же темах, кторые я надеюсь будут, размещать только информативные сообщения.[/b]

Сахалинский Сибиряк а тебе задание, раз уж ты все это задумал. Открыть новую тему на форуме "об истории Томи" и написать первое сообщение с пояснениями и правилами. :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт окт 07, 2005 19:19

А может, тогда надо для начала прошерстить публикации на оффоруме? Там ведь периодически мелькает информация о наших игроках.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 07, 2005 19:25

Ирина Shou там почти, что ничего нет. Если кто и выкладывал, что-то, то на гэсте. И давал ссылки. А шерстить гэст сума сойдешь.
Я думаю, что развиваться эта тема будет следующим образом.
Кто, что нашел в интернете - помещает туда.
Аразве, что найдется некий инициативный товаристщ(щи), у которого, может быть уже, что-то есть и который будет эту тему развивать.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт окт 07, 2005 19:31

Вопрос
Ну, у меня где-то с прошлого-позапрошлого годов были анкеты игроков Томи, которые выкладывали на офигесте в разделе "Команда". Можно поднять интервью с игроками, которые печатались в ФХ (у нас подшивка за два года) и в СЭ (тут архив только за год). При желании, можно было бы делать ссылки на видео забитых голов (но это надо специальный ресурс) - у нас полностью в компьютере весь архив, идентичнй Майсовскому.
Только вот где взять на это время? :)
Наверное, действительно, пока пусть все идет не торопясь, а появится свободная минутка - будем рыться в архивах :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт окт 11, 2005 17:30

А нельзя ли сделать так, чтобы в разделе об игроках "Томи" темы располагались по алфавиту? А то ведь их число наверняка достигнет нескольких десятков, будет сложно ориентироваться.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт окт 11, 2005 18:16

Ирина Shou Тогда уж лучше по росту. Или по весу...

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей

cron