Вопросы к модераторам

Раздел для новостей, объявлений, статей.

Нужны ли модераторы на "Лазурном"?

Да
26
63%
Нет
10
24%
Да ну, на!
5
12%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт май 14, 2013 17:28

ytgyugf
да не проблематично, но довольно бессмысленно, эта инфа есть в десятке других мест.

Возможно, ты прав, камрад. Давайте попробуем позиционировать себя по-другому. Просто болельщики ФК "Томь" и без таблицы. На главной сделать логотип "Лазурного" побольше. В центр можно какую-нибудь эффектную фотографию из лазурян. Пока можно повесить что-нибудь из ПЛ - она фотогенична. А в дальнейшем можно устраивать конкурс среди лазурян на самое оригинальное фото, связанное с "Лазурным", с ФК "Томь", и вывешивать его на главной странице в течение года. Ну, и развернутое приветственное слово Президента разместить. У нас есть что-то вроде устава? По твоей ссылке пусто. Можно ли посмотреть на документы? Впрочем, документы - это слишком формально. Слово должно быть теплым, веселым, остроумным. Также разместить гиперссылки: собственно, форум, страница АПЛ, еще что-нибудь... можно кнопку "С днем рождения" сделать на главной - так сайт будет сразу задавать неформальную, дружественную атмосферу. С форума убрать тему про "пёздей ту ю", ибо выглядит это неприлично.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт май 14, 2013 17:44

ytgyugf писал(а):Бутсы на гвоздь в смысле? у какого админа?

В прямом смысле. У админа deus и у админа ytgyugf.
TVA писал(а):ну он какбы спрашивает, какую зарплату ему тебе выписать, чтоб и ему не в жабу и тебе не стыдно :ololo:

Вы меня с кем-то путаете (с)
Drums писал(а):С форума убрать тему про "пёздей ту ю", ибо выглядит это неприлично.

Ога. А сам форум, пиздeц, какой приличный. :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Вт май 14, 2013 17:58

Бутсы на гвоздь от Лазурного никакой естественно, или тебя зп на моей работе интересует? :D

Drums, размещать новости самого Лазурного, фотки саппорта/баннеров, встреч в аэропорту, нулевок было бы логичнее ага, только этим тоже надо заниматься. Сайт по моей ссылке поломан, надо чинить, мне честно говоря неохота этим заниматься. Найдется кто-нибудь - флаг ему в руки, может у Деуса энтузиазм проснется :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт май 14, 2013 18:00

ytgyugf писал(а):может у Деуса энтузиазм проснется

Может, проще Drumsа научить?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт май 14, 2013 18:04

ytgyugf, меня Лазурная зарплата интересует.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Вт май 14, 2013 18:08

TVA, научить выкладывать тексты и фотки можно, только для начала надо сайт сделать/починить.

Бутсы на гвоздь нет никакой Лазурной зарплаты естественно.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт май 14, 2013 18:09

Бутсы на гвоздь писал(а):Лазурная зарплата интересует.

Это советскими трешками? Или нынешними десятками? так вроде бы их тоже больше не печатают..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 14, 2013 18:13

оставьте глум, есть много тем для этого, если есть что предложить - давайте ещё, может что и родится правильное, разумное, доброе, вечное... 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт май 14, 2013 18:15

oneleg, ты лучше прямо скажи, будешь главную наполнять?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 14, 2013 18:18

TVA позже выскажусь,нет возможности сейчас :неа:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт май 14, 2013 18:38

ytgyugf писал(а):нет никакой Лазурной зарплаты естественно

Это противоестественно :P
TVA писал(а):Это советскими трешками? Или нынешними десятками? так вроде бы их тоже больше не печатают..

Билеты Банка России, на :P
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 15, 2013 01:34

Как-то так получилось, что у меня слетел пароль с форума.
Начал процесс авторизации. Оказалось, что я забыл пароль, или ошибался при вводе символов.
Через пару попыток, решил воспользоваться системой восстановления пароля.
Оказалось, что система восстановления НЕ ПРИСЫЛАЕТ пароль на электронную почту.
Ни пароль, ни ссылку для восстановления пароля (не знаю, что там должно присылаться).
В общем, письма не приходят.

Прошу админов посмотреть, в чем дело. :Хелп:

зы. Пока вспоминал пароль, чуть голову не сломал. А может быть и сломал. Сам себе не могу поставить точный диагноз. :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн май 20, 2013 20:09

Друзья, я могу подшаманить сайт на следущий сезон, могу сделать туда автоматический копипаст новостей про Томь с разных ресурсов, конкурсы прогнозов. Но на это мне надо украсть у моих детей время. Не хотелось бы, чтобы оно было потрачено впустую. Поэтому мне нужны будут несколько человек, которые будут регулярно в админке вбивать начала матчей и результаты, еще что-нибудь делать несложное, т.е. будут админами. Если будут помошники, то давайте поработаем, забесплатно. :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 20, 2013 20:18

deus
Респект за инициативу! Я бы мог быть одним из помощников, если мне хватит моих ламерских навыков... :? :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 20, 2013 20:20

deus
Андрюха, а сохранились где-нибудь итоговые таблицы прошлых конкурсов прогнозов АПЛ?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн май 20, 2013 20:26

Drums прошлый год есть вот тут, а тут вроде как позапрошлый, более ранние не помню где искать. С какого года они были вообще?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 20, 2013 20:37

deus
А все, их только два и было, теперь вот третий. Спасиб!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн май 20, 2013 21:04

deus писал(а):Друзья, я могу подшаманить сайт на следущий сезон, могу сделать туда автоматический копипаст новостей про Томь с разных ресурсов, конкурсы прогнозов. Но на это мне надо украсть у моих детей время. Не хотелось бы, чтобы оно было потрачено впустую. Поэтому мне нужны будут несколько человек, которые будут регулярно в админке вбивать начала матчей и результаты, еще что-нибудь делать несложное, т.е. будут админами. Если будут помошники, то давайте поработаем, забесплатно. :)

Могу поучаствовать. И помогать.
Изображение

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей

cron