Книга жалоб и предложений

Раздел для новостей, объявлений, статей.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Книга жалоб и предложений

Сообщение deus » Чт дек 07, 2006 17:39

В этой теме Вы можете оставить свои пожелания, предложения и просто жалобы, касающиеся функционирования форума болельщиков ФК "Томь" - "Лазурный".
Последний раз редактировалось deus Чт дек 14, 2006 19:06, всего редактировалось 1 раз.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 07, 2006 17:52

Все хорошо, прекрасная маркиза.
Все хорошо как ни когда
Ни одного печального сюрприза
За исключеньем пустяка.

А может быть так и надо, что бы модераторы действовали единым коллективом?
А может быть ну ее нафик эту демократию сопливую?
Вот осталиь в данный момент трое. Лом, bin, и ytgyugf и нету у них между собой никаких как мне кажется разногласий. Что и как делать.
Давайте посморим как пойдут у них дела.
Какова при этой тройке лидеров форума будет жизнь на "Лазурном".

А то понабрали в модераторы кучу народа. И каждый хочет рулить по своему (тем более что правил никаких и нету что и как делать)
Половина за одно, половина за другое.
Конечно же идут разногласия.
Пущай, может быть проаботают сплоченным коллективом.
А там поглядеть надо будет.
Проголосовать, может быть общим собранием, через некоторое время.
Если народу действительно - стерпится слюбится ... а кто-то и будет рад, то пусть и остаются дальше рулить. Значит это именно то, что и необходимо этому форуму.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт дек 07, 2006 18:02

Вопрос
Просто когда у людей разные мнения, надо уважать мнение большинства (это и есть демократия), а не впадать в истерики и снимать с себя полномочия.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт дек 07, 2006 18:09

Вопрос предлагаю каждые пол-года/год устраивать всеобщие выборы модераторов/администраторов, весь цивилизованный мир так живет и пока ничего умнее не придумали
:)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт дек 07, 2006 18:25

deus Президент же назначает губеров вроде, так и нашему президенту надоть :oops: Корыстный действуй! всех в ежовые рукавицы нна :D :evil:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 07, 2006 18:36

ytgyugf все таки хотелось бы услышать конкретику по поводу сроков разбанивания барина и его приспешников. Хотя бы ради информации 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 07, 2006 18:46

предлагаю внести в Положение о наказаниях номинацию: "условно разбанен". Н-р, как щас принято - 5 предупреждений - бан (можно до утра), 1-2 предупреждения при условном сроке - баня на больший срок с последующим опять же условным освобождением.. После определенного, субъективно определяемого модераторами периода, условный срок снимается.. :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт дек 07, 2006 18:48

oneleg
Обещаю, что точно разбаню после очередной победы Томи над Кубанью. Не исключено что и раньше, но для этого им надо исправиться, или чтобы другие админомодераторы приняли такое решение.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 07, 2006 18:52

ytgyugf а решать что они исправились будешь ты лично? Озвучь критерии исправления, если не затруднит.
зы: я не был замечен ни в каких группировках и междусобойчиках, но некоторые методы модерирования мне активно не нравятся, несмотря на то, что положительных чувств к обоим калхозникам не испытываю. :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт дек 07, 2006 18:57

oneleg
Ну видимо да, раз решили что разбанивает тот кто забанил. Я кстати при принятии этого решения не присутствовал. Я думаю их можно разбанить, если большинство модераторов так решит, но они чо то не проявляют таких инициатив.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 07, 2006 19:04

В ***** ТАКОЕ МОДНРИРОВАНИЕ

Забанен до утра, за многочисленные маты. ytgyugf.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт дек 07, 2006 19:32

Вот остались в данный момент трое. Лом, bin, и ytgyugf и нету у них между собой никаких как мне кажется разногласий.

А как же деус, а как же А34? Только вот непонятно, почему Лома нет ни в одном разделе в модераторах? :shock: :)
А я вот согласен с Вопросом. Чем меньше модераторов, тем будет лучше ... наверное :) Хотя, мне - простому пользователю, по большому счету все равно, сколько вас будет :P :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 08, 2006 10:04

Hohol shou
Только вот непонятно, почему Лома нет ни в одном разделе в модераторах

Это черный кардинал :)
Чем меньше модераторов, тем будет лучше

Только никто из них без боя не уйдет. :D
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт дек 08, 2006 10:09

Да ну, на!™
Доброе утро :хай:
Модераторы просыпайтесь, Да ну на пришел, вопросы задавать будет :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт дек 08, 2006 10:09

До тех пор, пока на этом форуме будут действовать столь одиозные правила:

Код: Выделить всё

разбанивает тот кто забанил

приводящие к такому результату:

Код: Выделить всё

"разбаню после очередной победы Томи над Кубанью"
разбаню "когда исправятся"

ни о каком конструктивном диалоге с администрацией этого форума
говорить не приходится.
Не может быть такого правила : "Разбаню когда моя левая нога прикажет"

Вы отдаете форум на откуп "личным прихотям" человеческим в облике админо-модераторов.
Поэтому, я предлагаю подумать администрации над тем, что вы делаете!? Такого быть не должно!
И с сегодняшнего дня отменить данное правило. Выкинуть его напрочь.

зы. Ну и выпустить на свободу может быть и справедливо забаненых Колифана и Пирата, но причем тут "пожизненное заключение"?
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт дек 08, 2006 10:11

аПсолютно согласен с предыдущим оратором (с) :) сроеки забанивания должны быть известны в момент забанивания, как вот с Вопросом вчера было, написано ясно и понятно - забанен джо утра, так и со всеми остальными, хоть на год, но конкретнный срок чтобы был
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 08, 2006 10:24

Вопрос
Галыч

Ну я, присоединяюсь. Вчера вот в теме "Вопросах к..." тоже задавал эти вопросы, после чего ее закрыли нафиг.

С примерным планом полемики на сегоднящний день можно ознакомится в теме "Вопросы к модераторам" за 7.12.
:D

хоть на год, но конкретнный срок чтобы был

Важное уточнение: должна быть обязательно представлена линейка сроков наказания и соответствующие им проступки.
А то будут подписи типа "Забанен на 2 года за личную неприязнь ко мне".
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт дек 08, 2006 10:30

И создать КДК из числа не модераторов. Решения КДК обязательно для исполнения администраторами.
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «НОВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя

cron