On-line с Валерием Климовым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Валерием Климовым

Сообщение deus » Вт май 22, 2007 11:10

Уважаемые болельщики, в начале июня этого года на Форуме болельщиков ФК "Томь" - "Лазурный" состоится он-лайн с капитаном нашей команды Валерием Александровичем Климовым.

Задавайте свои вопросы в этой теме.

О точной дате и времени проведения он-лайна будет сообщено дополнительно.
-------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось deus Чт июн 07, 2007 13:55, всего редактировалось 1 раз.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Гость

Сообщение Гость » Вт май 22, 2007 12:39

Добрый день, Валерий Александрович! :)

1) Игра какого вратаря из ТОМИ Вас больше впечатляет в целом?
Ответ желательно одного игрока!:)

2) Сердюков сможет заиграть как Погребняк??? - Ваше мнение.

3) Как капитана ТОМИ В.Ю. Петраков советов спрашивает о составе на игру?:)

Заранее спасибо!
-------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день!
1) У нас 2 равноценных вратаря. В какой-то момент кто-то лучше, кто-то хуже, но, в принципе, вратари равноценны.
2) Погребняк игрок очень высокого уровня, игрок сборной. Чтобы заиграть так как он надо очень много работать. Все зависит от Сергея, от его желания.
3) Иногда спрашивает.
ЖОРЖИК

Сообщение ЖОРЖИК » Вт май 22, 2007 18:31

1)Валерий почему вы выбрали именно №3.
2)Так же я бы хотел узнать о вашей первой любви :)
3)Какая у вас машина.
P.S.ТОМЬ ЧЕМПИОН :flagtom: .ВАЛЕРИЙ КЛИМОВ ЛУЧШИЙ ^)
Спасибо.Болельщик ФК"ТОМЬ"ЕВГЕНИЙ НАУМОВ
------------------------------------------------------------------------------------
1) Когда пришел в Томь свободен был 3-й номер. Мне он нравится.
2) В пионерском лагере. Она была болгаркой :)
3) ДЖИП тойота.
Спасибо!
zakamna

Сообщение zakamna » Вт май 22, 2007 20:02

Отдав пас и право пробития пенальти Булыге в матче Томь-Крылья Советов, тем самым вы хотели как бы помочь игроку забить свой бывшей команде, а привело это не к взятию ворот. Каков Ваш коментарий?
А вообще Вы лучший в нашей Томи. Так держать и вести команду к победам не смотря не на что.
-------------------------------------------------------------------------------------
Булыга был в выгодной позиции, поэтому и отдал ему пас. А пенальти... Виталик сказал, что готов пробить, был уверен, что забъет, но не получилось. Со всяким бывает.
Спасибо, лучших много :)
Гость

Сообщение Гость » Вт май 22, 2007 22:57

1) За какое время, вы пробегаете любую дистанцию?
2) Почему, когда вы забиваете гол, не перепрыгнуть через рекламные щиты и не покланиться болельщикам?
-------------------------------------------------------------------------------------
1) Со скоростью у меня пока нет проблем :D
2) Каждый по-своему празднует
Dmitry

Сообщение Dmitry » Ср май 23, 2007 03:38

Многих болельщиков радует именно игра Валерия Климова.
Поэтому простой вопрос... Скажите, вы уже думаете о завершении карьеры футболиста, или, может быть нам надеяться на несколько лет? :) Очень хотелось бы еще лет пять смотреть на эти изумительные финты!
-------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы играть как можно дольше.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Ср май 23, 2007 08:11

Валерий, спасибо за игру!
А теперь сам вопрос: в этом году собираетесь летом привезти свою семью в Томск?
-------------------------------------------------------------------------------------

Собираюсь...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср май 23, 2007 08:41

Валерий, в какого цвета форме вам наиболее комфортно играть, есть ли какие-то предубеждения или приметы по этому поводу?
Много ли новых слов вы узнаете от Петракова в перерыве матча, если игра у команды не клеится? :D
-------------------------------------------------------------------------------------

Никаких примет по поводу цвета формы у меня нет.
Валерий Юрьевич знает много интересных слов, но лучше их не слышать в перерыве матча.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ЖЕНЯТИ

Сообщение ЖЕНЯТИ » Ср май 23, 2007 14:30

ВЫ следите за игрой Ваших предыдущих каманд?
-------------------------------------------------------------------------------------

Да, слежу...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср май 23, 2007 17:28

Уважаемый Валерий!
Позвольте задать несколько вопросов (не рассчитывая на откровенность):
1) до какого года у Вас контракт?
2) Сколько Вам платят денег?
3) Когда Вас выбирали капитаном "Томи" тайным командным голосованием (так в прессе было) были ли голоса против Вас?
4) Почему капитан Вы, а не В. Янотовский? Нет ли трений по этому поводу?
5) Платят ли сейчас игрокам зарплату?
6) Отсутствие генерального спонсора влияет ли на дух и настрой команды?
7) В прошлом году, после матча со "Спартаком" йопнули ли Вы Павлюченко па мардасам? Если нет, то ПОЧЕМУ?!!
-------------------------------------------------------------------------------------

1) Контракт с "Томью" у меня до конца 2008-го года.
2) По условиям контракта мне запрещается разглашать эту информацию.
3) Наверное, были голоса...
4) Трений по этому поводу с Васькой нет.
5) Платят... С задержками.
6) Хотелось бы, чтобы спонсор появился...
7) Немножко не успел - растащили.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср май 23, 2007 17:29

Валерий, какая команда из Российской премьер-лиги (исключая "Томь") Вам наиболее симпатична и почему?
-------------------------------------------------------------------------------------

"Зенит", потому что там играем мой друг - Пашка Погребняк.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср май 23, 2007 17:33

Уважаемый Валерий!
Простите, ещё несколько вопросов (уже рассчитывая на откровенность):
1) С кем из бывших игроков "Томи" Вы сейчас поддерживаете отношения? С кем Вы остались друзьями?
2) Почему в прошлом году вылетело "Торпедо"? Как Вы думаете смогут ли они вернуться в ПЛ в этом году?
3) Чем планируете заняться после окончания футбольной карьеры?
-------------------------------------------------------------------------------------

1) С Погребняком, Шишкиным, Борзенковым, Новиковым, Фамильцевым. Со всеми ребятами, которые ушли, у меня нормальные отношения.
2) Потому что они заняли 15-е место... Мне бы хотелось, чтобы они вернулись в Премьер-Лигу.
3) Планы есть, но пока я играю - это только планы.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
i.f.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение i.f. » Ср май 23, 2007 22:42

1. Кто по вашему мнению займёт первое место в ПЛ в 2007?
2. Кто лучший тренер ПЛ ?
3. С кем больше всего общаетесь в Томи?
4. Сколько голов планируете забить в 2007 году ?
-------------------------------------------------------------------------------------

1) ЦСКА
2) Газзаев
3) Со всеми общаюсь
4) Как можно больше
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Чт май 24, 2007 13:25

Здравствуйте, Валерий!

1. Как Вы проводите свое свободное время на сборах. Да и не только вы, вообще футболисты нашей Томи. Кто, например, в клубе самый читающий? И какие книги предпочитаете? Ну, в общем, как вы спасаетесь от скуки?

2. Сейчас популярно вести блоги (интерактивные дневники). В прошлом году на сайте ATP из теннисистов с этой задачей лучше всего справился Дима Турсунов, хоть и на английском. В этом году подтянулись футболисты: Радимов и Тихонов (на sports.ru) и Овчинников (на livejournal.com). Читаете ли вы своих коллег? Может быть, тоже что-нибудь попишете на локальном уровне (сайте Томи, например)? хотя бы раз в 2 недели? Болельщикам было бы очень интересно! Ну или как капитан поручите это ответственное задание кому-нибудь из команды.
-------------------------------------------------------------------------------------

1) От скуки спасают ноутбуки, просмотр фильмов. Много читают у нас Женька Калешин, Валера Катынсус.

2) Иногда ребята заходят на сайт, но заставить писать никого не могу.
DeathOrGlory
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 02:04
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение DeathOrGlory » Чт май 24, 2007 14:29

Кто из футболистов регулярно читает гостевую книгу ФК ТОМЬ?

Вы комфортно себя чувствуете с капитанской повязкой? не давит этот груз?
-------------------------------------------------------------------------------------

Привыкаю... Это большая ответственность. Раньше я уже был капитаном в тульском "Арсенале".
Passive Fan
болельщик

Сообщение болельщик » Чт май 24, 2007 15:53

Можете ли вы назвать свой самый неудачный матч в "Томи"?
-------------------------------------------------------------------------------------

Самый бестолковый - домашний матч с пермским "Амкаром" в прошлом году.
С Самарой - пожалуй, самый курьезный и обидный матч получился.
и.о. Мэра Томска

Сообщение и.о. Мэра Томска » Чт май 24, 2007 18:01

Валерий оставайся жить со своими тремя сыновьями в Томске. Поможем с высшим образованием им. Согласны?
-------------------------------------------------------------------------------------

Интересное предложение, я подумаю :)
Valmond

Сообщение Valmond » Чт май 24, 2007 20:13

Валерий, вы капитан нашей команды. На сколько это тяжело?
Вы как капитан несёте некую ответственность за проделанню на поле работу! так же вы пример для молодых футболистов нашего клуба!
какие футболисты самые перспективные в нашем ф.к. на ваш взгляд?

почему команда не играет так как она она играла при Бышевце?? нету той лёгкости, уверенности в том что вы делаете на поле!
-------------------------------------------------------------------------------------

Быть капитаном в команде Премьер-Лиги - большая ответственность.

У Тарасова неплохие перспективы. Думаю, что Младенов ещё не до конца раскрылся. Ещё Виктор Строев перспективен.

Мне больше нравилось, как команда играла при Стукалове и в прошлом году при Петракове.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron