On-line с Валерием Климовым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Голллл!!!!

Сообщение Голллл!!!! » Чт май 24, 2007 20:26

В Краснодар поедите за победой?
Валерий Александрович, вы помните когда в последий раз Томь выигрывала на выезде???
-------------------------------------------------------------------------------------

Ехали за победой...

Ничья с "Зенитом" последнем туре - это почти победа :)
КИНСЛИ

Сообщение КИНСЛИ » Пт май 25, 2007 20:34

Валерий не говорили ли ВАМ наши белоруссы пользуется ли ТОМЬ спросом в Белоруссии если да то как. :)
-------------------------------------------------------------------------------------

На эту тему с нашими белорусами мы не разговаривали.
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Пт май 25, 2007 21:18

Здравствуйте, Валерий!
Расскажите, какие места в нашем городе Вам больше всего нравятся, где прдепочитаете отдыхать? И такой, немного странный вопрос, но всё же...какую предпочитаете кухню? :D
-------------------------------------------------------------------------------------

Кафе "Форум", "Прадо", "Trash&Glam", ночной клуб "Факел".
Предпочитаю русскую кухню и французскую.
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
Natasha

Сообщение Natasha » Сб май 26, 2007 09:55

Здравствуйте, Валерий!Скажите,что из действий болельщиков реально способно помочь и настроить на борьбу?Что из этого Вам нравится больше всего, а что, может быть, не очень?
Есть ли у Вас футбольная мечта?
Связываете ли Вы своё будущее с Томском?
Спасибо за Вашу игру!Желаю удачи и как можно больше радости от новых побед!
-------------------------------------------------------------------------------------

Мне бы хотелось, чтобы трибуны не смолкали ни на секунду. Не нравится, когда с трибун летят оскорбления в адрес футболистов.

В моем возрасте хочется, чтобы травм было как можно меньше - хочется поиграть, как можно дольше в Томске.

Спасибо Вам за Вашу поддержку.
i.f.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение i.f. » Сб май 26, 2007 18:18

Валерий, как вы думаете будет ли Томь когда нибудь бороться за первое место в премьер-лиге? Если да, то когда? И что для этого нужно ?
-------------------------------------------------------------------------------------

Мне бы хотелось, чтобы это произошло, как можно быстрее. Но для этого нужно время, чтобы наш клуб окреп. Ну, и конечно, нужен спонсор.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн май 28, 2007 14:01

Валерий,
1. что такое для вас футбол? Игра? Спорт? Работа? Смысл жизни?
2. почему у нашей команды не принято благодарить Север за поддержку?
-------------------------------------------------------------------------------------

1) Футбол давно стал для меня смыслом жизни.
2) Мы стараемся благодарить всех болельщиков за поддержку. Будем исправляться :)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн май 28, 2007 22:20

Как вы считаете, кто из наших ребят смог бы заиграть в сборной России?
-------------------------------------------------------------------------------------

Бугаев и Тарасов могут играть в сборной при должном отношении к футболу.
XXL

Сообщение XXL » Пн июн 04, 2007 12:35

Есть ли у вас личная охрана 8^) :бокс2:
-------------------------------------------------------------------------------------

Нет, нету :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт июн 05, 2007 13:47

Уважаемый Валерий!
Есть ли у Вас машина?
Если "да", то какая? Часто ли нарушаете правила? Узнают ли Вас работники ДПС в лицо? Любите ли погонять?
-------------------------------------------------------------------------------------

Да, есть. Джип Тойота.
Иногда нарушаю. ГАИшники узнают, но не всегда. Сейчас я уже езжу намного спокойнее, нежели раньше.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 05, 2007 14:40

Встречи с болельщиками.
1. Как относятся к ним игроки и Вы в частности. Идти на такую встречу - тяжкий крест или раз уж футболист человек публичный - это для него легко.
2. Болельщиками такие всречи интересны, как минимум. А необходимы ли такие встречи команде.
3. Встрча с болельшиками 2005-го года чем-то команде помогла или всего навсего болельщики выпустили "пар" и на следующий день о ней футболисты забыли?
-------------------------------------------------------------------------------------

Встречи с болельщиками интересны, как футболистам, так и самим болельщикам.
После этих встреч какие-то выводы делают и игроки, и болельщики.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт июн 05, 2007 17:21

Валерий,с кем у вас самые лучшие отношения в команде?
Скажите, вы всегда после игры в субботу посещаете ночной клуб? :)
-------------------------------------------------------------------------------------

У меня со всеми очень хорошие отношения.
В зависимости от настроения.
Изображение
Изображение
kimskiy

Сообщение kimskiy » Ср июн 06, 2007 11:22

1) Валерий, по вашему мнению, если бы вы были тренером какую из линий необходимо усиливать в Томи?
2) Не по наслышке знаю, что вы очень коммуникабельный человек и среди футболистов как нашей команды так и других команд в которых вы выступали. Вопрос: :-) Как это у вас получается :-). Да я прекрасно знаю некоторых спартаковских болел которые специально приезжают в Томск и они разыскивали именно Вас.
3) Судя по ваше игре в первом тайме вы только к концу тайма разбегиваетесь, а во 2-ом бегаете и играете. Почему так? Возраст? Силы экономите?
4) На сколько вас ещё в футболе, а соответственно в Томи хватит?

Удачи вам, болею исключительно за Вас, за Веича и Томь в целом.
-------------------------------------------------------------------------------------

1) На данный момент мы много пропускаем, наверное, необходимо усилить оборону. И вообще, в каждую линию можно взять по одному квалифицированному футболисту.
2) Во многих командах я играл и нигде у меня не было серьезных конфликтов, везде остались друзья, и среди футболистов, и тренеров.
3) Стараюсь играть всю игру в едином темпе, хотя, не скрою, что к концу игры сил у меня почему-то прибавляется. Возможно, открывается второе дыхание.
4) Хочу. чтобы хватило на как можно дольшее время.
Maxim

Сообщение Maxim » Ср июн 06, 2007 11:37

Здравствуйте Валерий!
Хочу задать несколько вопросов:
1.Повлияло ли на команду то, что боллельщики в конце матча с "крылашками" после 2го гола поднялись со своих мест и стали "сливаться" со стадиона до окнчания матча? И вообще заметили ли это футболисты?
2.Насколько у вас контракт с Томью и собираетесь ли вы его продлять?
3.Когда наконец-то заиграет Сердюков, и почему не выпускают Киселёва,который как мне кажется,забивал бы?
4.Почему Булыга принес свои извинения боллельщикам за незабитый пенальти, а Хомутовский за пропущенные голы нет?
5.Как повлияли на команду 2 последних поражения?
-------------------------------------------------------------------------------------

1) Я лично не заметил, что болельщики стали покидать стадион. Все мысли были о том, как спасти этот матч.
2) До конца 2008-го года
3) Мы все верим, что он заиграет в ближайше время. Денис очень хороший нападающий, мне бы тоже хотелось, чтобы он как можно чаще выходил в основном составе.
4) Я извиняюсь перед болельщиками за Василия. Он очень переживает из-за этого.
5) Положительных эмоций не добавило, это уж точно.
ЖЕНЯ

Сообщение ЖЕНЯ » Ср июн 06, 2007 13:00

ВАЛЕРИЙ ВЫ следите за своими бывшими командами.Это правда то что ВЫ вызывались в СБОРНУЮ РОССИИ.За кого болеете на ЕВРО 08.Мне симпатизирует Сборная БЕЛОРУССИИ а как ВАМ .Я скоро еду в БЕЛОРУССИЮ и не вслужбу а вдружбу :oops: не могли бы ВЫ узнать у ВАСИ ХОМУТОВСКОГО или у ВИТАЛИ БУЛЫГИ и САШИ КУЛЬЧИЯ,можно ли в таких городах как МИНСК,БРЕСТ,ВИТЕБСК и ОРША купить футболки СБОРНОЙ БЕЛОРУССИИ с любыми игроками , но я очень хочу футболку ВАСИ ХОМУТОВСКОГО . Удачи :)
-------------------------------------------------------------------------------------

Слежу.
Нет, я не вызывался в сборную.
Я буду болеть за Англию.
Постараюсь помочь вам с футболкой Васи Хомутовского.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июн 06, 2007 13:21

Не боитесь давать интервью накануне матча :shock: Или у футболистов нет таких опасений? :)
Верите ли Вы в приметы и с какими самыми экзотичными "спортивными" приметами Вы встречались :)

А вообще-то, - удачи Вам! :hb: :) Вот сейчас победите "Рубин" и кааааак попрете!!!! Ниже пятого места даже останавливаться не смейте! Так и передайте команде ;) :)
И не хандрите: ну подумаешь, неудачное начало сезона, с кем не бывает. Все лучшее у "Томи" впереди. Мы в вас верим :flagtom: :)
-------------------------------------------------------------------------------------

Нет у меня опасений насчет предматчевых интервью.
Приметы, конечно же есть.

Спасибо за поддержку!
Ибрагим

Сообщение Ибрагим » Ср июн 06, 2007 18:03

Почему футболисты "Томи" не заходят в гости в школы тех деревень, где на трассе Калтай - Томск они расположены? Например: Калтай, Тахтамышево, Чёрная речка. А то татары очень обижены на команду. Нам в гости классные руководители приводят кого углдно, но не тех кого мы хочем. Приходите, хоть по одному, хоть по два- три человека.

Любящий "Томь", татарин.
-------------------------------------------------------------------------------------

Я передам ваши пожелания до руководства клуба.
а меня серёга завут)

Сообщение а меня серёга завут) » Ср июн 06, 2007 20:25

Добрый день Валерий!
1) какие ощущения у вас и у остальных игроков нашей команды, когда болельщики запускают волну на стадионе? :ole:
2) как вам этот смайлик - РУБИН :догс: ТОМЬ :lz:
-------------------------------------------------------------------------------------

1) Ощущения поддержки всего стадиона.
2) Очень веселый
i.f.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение i.f. » Ср июн 06, 2007 21:32

Какую музыку слушаете? И какие фильмы смотреть любите ?
-------------------------------------------------------------------------------------

Люблю слушать альтернативную музыку, рок.
Старые советские комедии и иностранные фильмы с хорошими актерами.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей