On-line c Дмитрием Мичковым!

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Егорка

Сообщение Егорка » Ср июл 11, 2007 00:17

Здраствуйте Дима!
1. Расскажите пожалуста рабочий день футболиста(например свой).
2. Какие места предпочитаете для отдыха в Томске ?
3. Каким командам вы симпотизируете? (не только в России ,но и во всём мире)
Удачных вам игр за Томь!Побольше голов!Везения и меньше травм!
Заранее спасибо!


----------------------------
1. Встал, уехал на базу, 1-2 тренировки, приехал, лег спать.
2. Горсад, те места, которые любят мои дети.
3. Чикаго Булс! Люблю смотреть баскетбол...
Спасибо Вам!
Пенальти

Сообщение Пенальти » Ср июл 11, 2007 04:39

1. А тут спор вышел, что мол, Вы, Дмитрий, пенальти бьете с нарушением правил, которые запрещают "останавливаться" пробивающему пенальти перед ударом.
А некоторые утверждают, что например, в матче с Локомотивом Вы вообще затормозили-остановились, а потом продолжили движение. И удар следовало бы - перебить.
Получается, кроме дуэли игрок-вратарь, еще одна. Выполнение удара на грани фола?

2. И раз уж такая пьянка пошла, про пенальти еще один вопрос:
Как вы думаете, почему, очень редко, редко, пробивают пенальти вторым способом, когда первый пенальтист накатывает мяч, а второй игрок команды уже наносит удар по воротам.


-----------------------
1. Насколько я знаю - темп, скорость разбега можно менять. Поэтому я считаю, что я бью без нарушений правил. Если скажут перебить - перебью, но так же :D

2. Потому что на самом деле это не так просто как кажется. Есть риск, что вместо второго партнера первым на мяче окажется защитник противника. Насколько я поню так била пенальти в товарищеской игре сборная Голландии в где-то в 70-х годах, и, по-моему, забила. Но если мы так сделаем и не забьем, то я наверняка узнаю несколько новых слов и от вас и от тренера... я бы не хотел их узнавать...
Аватара пользователя
ФАnatКА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ФАnatКА » Ср июл 11, 2007 16:16

Дмитрий, зраствуйте!!!
1. Скажите, чего не хватило команде для победы над ФК "Москва"? Ведь были моменты, особенно в первом тайме (как только Киса не забил????!!!!!), была поддержка трибун, все боролись, но....
2. Как вы думаете, какое место займет "ТОМЬ" в этом сезоне?
:victory:
3. Как вам тренер - В.Ю.Петраков?
4. Мы порвем "Сатурн" в следующем матче?
5. Как вы познакомились со своей женой?
6. Как вашей семье Томск?

P.S. Вы очень хороший игрок, к тому же один из самых любимых!!! И еще у вас очень симпотишные дети!!! И я тоже хочу вашу футболку! Подарите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

:flagtom:


-------------------------
Вы же сами ответили - были моменты, мы их не реализовали. Ну и пропустили два нелепых гола.
2. Надеюсь, что мы выполним задачу на сезон и займем место в первой восьмерке.
3. Петраков хороший тренер.
4. С Сатурном мы будем играть на победу.
5. Со своей женой я учился в одном классе последние два года. Там и познакомились :)
6. Им здесь комфортно.

Администратор не позволяет...
Последний раз редактировалось ФАnatКА Пн июл 16, 2007 12:17, всего редактировалось 3 раза.
Каринка

Сообщение Каринка » Ср июл 11, 2007 17:07

Привет, Дима!Ты очень хороший игрок и я считаю что ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Теперь вопросы: 1) Чем занимаешься в свободное время? 2)Заходишь на сайт Томи? 3)Любишь животных ? 4)Вспомни свою первую любовь ! :oops: Большое спасибо!!!!!!!!!! :)


---------------------------------------------------------
Спасибо! У нас все лучшие!

1. В свободное время гуляю с детьми и сплю :)
2. У меня здесь нет компьютера. Новости с сайта узнаю от игроков.
3. Сын очень просит попугая, я очень не хочу попугая, но жена ему обещала попугая к 1 сентября, когда он пойдет в школу. Поэтому придется заставить себя любить попугая.
4. Свою первую любовь вижу каждый день :D
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср июл 11, 2007 21:51

Здравствуйте Дмитрий
Представим - на данный момент вы тренер Томи, каких бы еще игроков из нальчинского Спартака вы пригласили бы в Томь ?:)


----------------------------------------------------------------
Я бы оставил Томь как она есть сейчас, Евсиков уже игрок команды, больше из Нальчика я бы не приглашал :)
DeathOrGlory
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 02:04
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение DeathOrGlory » Чт июл 12, 2007 02:38

1) Дима, ты читаешь Гостевую книгу ФК Томь?

2) С какого перепугу ты вдруг стал штатным пенальтистом? (:

3) С какой командой сложнее было играть конкретно для тебя?

4) Не вопрос скорее пожелание: мне кажется что в борьбе тебе бывает не хватает физической мощи, может стоит в трен. зале позаниматься, протеинчеков попить? :)


-----------------
1. У меня же нет компьютера здесь...
2. Я просто боюсь меньше Клима. Он сказал, что будет бить только при счете 4:0 :D
3. С Локомотивом.
4. Сейчас отвечу и еду в тренажерный зал.
Passive Fan
Гость

Сообщение Гость » Сб июл 14, 2007 19:25

1. Кто ваш кумир был в детстве и сейчас.
2. Какой ваш любимый номер. Почему в Томи вы выбрали имено 6 номер.
3. С кем вы нашли быстрее всего общий язык, как на поле, так и внутри команды
4. С кем-нибудь из наших нынешних футболистов, кроме Сердюкова, Мостового, вам приходилось играть в одной команде
5. ответьте на этот вопрос, как можно честнее, до перехода в Томь вам нравилась "наша" команда
6. Это правда, что в этом сезоне вы забили больше мячей, чем за всю российскую карьеру.
7. Сколько мячей вы забили за границей
Заранее благодарен :)


1. В детстве любимым игроком был Маттеус. А сейчас кумиров нет... лет с 15-ти.
2. Любимого номера нет, выбрал 6 потому что этот номер приносит мне удачу и он был свободен.
3. Конечно с нашим капитаном :)
4. Ни с кем.
5. Да, нравилась. Это была одна из причин почему я сюда перешел.
6. Да, это правда.
7. 4 мяча в Бельгии и 2 в Швейцарии (все с игры).
Zloba из Климовска

Сообщение Zloba из Климовска » Вс июл 15, 2007 03:29

Дима, расскажи томичам, как ты в Харельбеке отбивал пенальти во время игры, а то мы уже подзабыли эту историю.


------------------
Ну было такое. Удалили вратаря за фол последней надежды в начале второго тайма при счете 0:0. А второй вратарь сломался на разминке. Пришлось в ворота встать полевому игроку. Игрок, который бил пенальти, видимо расслабился и пробил очень плохо, ну я и отбил. Потом мне забили 2, мы проиграли 1:2.
Гость

Сообщение Гость » Вс июл 15, 2007 10:25

Привет.Дима!!!.скажи.как у тебя дела. как натроение??? :shock:


-------------------------
Дела нормально, настроение не очень после проигрыша Москве.
DeathOrGlory
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 02:04
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение DeathOrGlory » Вс июл 15, 2007 18:07

Что случилось в матче с Москвой?
Почему такая безвольная игра во втором тайме?

Многие болельщики и я в том числе недоумевают по поводу игры С. Сердюкова. Человек не показывает абсолютно никакой игры, по мнению многих болельщиков из матча в матч является худшим игроком, но.. тем не менее регулярно выходит в основном составе. Вы можете прокомментировать эту ситуацию? Правда ли что у Петракова есть любимчики?


------------------------
Сильно надломил команду быстро пропущенный гол в начале второго тайма. Москва стала обороняться почти всей командой и было очень сложно вскрыть их насыщенную оборону. Плюс, на мой взгляд, очень много сил мы отдали в первом тайме, в течение которого могли решить исход встречи, но это нам, к сожалению, не удалось. Ну и +32...

Я не согласен с Вами по поводу того, что Сердюков является худшим игроком. Он проделывает огромный объем черновой работы. Да, у него не очень получается с голами, но игра нападающего состоит не только из забивания голов, но и в оттягивании на себя игроков обороны противника, навязывании борьбы и много чего еще.
По поводу любимчиков - вопрос к В.Петракову.
Passive Fan
Гость

Сообщение Гость » Вс июл 15, 2007 22:46

Дима!!!!
1)Скажи пожайлусты какой твой любимый игрок???
2)Где те лучше играть в нальчике или в томске???
3)И почему так плохо сыграли 2 тайм с москвой???
ПЛИЗ подари свою футболку!!!!!!!! :) ;)


-----------------------------------------
1. Майкл Джордан и Клим :D
2. Играть и там и там комфортно.
3. Ответил уже.
Насчет футболки тоже
Томский умелец

Сообщение Томский умелец » Пн июл 16, 2007 15:41

ВОПРОС к Мичкову: расскажите , поподробнее, о конфликте с Птержелой.


----------------------
У меня с Петржелой не сложились отношения, ничего не сложилось, мы даже не знаем друг друга.
Виталий, Томск

Сообщение Виталий, Томск » Пн июл 16, 2007 16:31

Дмитрий, давно следил за Вашей игрой, переживал неудачи и травмы, надеялся и верил в Вашу звездную карьеру... Был очень рад Вашему возвращению в прошлом году в большой российской футбол. Ну а когда узнал, что Дмитрий Мичков может стать игроком любимой команды - был просто счастлив! В настоящее время считаю Вас лучшим игроком команды, ее лидером и "мотором".
Вопросики:
1. Кто, по-Вашему мнению, лучший нападающий в команде?
2. Как оцениваете игру национальной сборной и мечтаете ли сыграть в футболке сборной России?
3. Как Вам Петраков В.Ю., как тренер? В чем успех тренера Красножана?
4. Дмитрий, одна небольшая, но очень важная для меня просьба: ПОДАРИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАШУ ФУТБОЛКУ ПОСЛЕ БЛИЖАЙШЕГО ДОМАШНЕГО МАТЧА С РОСТОВОМ!!! Очень на это надеюсь!!! Где мне ее можно получить? :oops:
Успехов Вам, побольше удачных матчей, красивых и важных голов!!! И без травм![/b]


------------------------
Спасибо за то, что за меня болеете!
1. Лучший нападающий наверное тот, кто забил больше всех - Денис Киселев.
2. Да, мечта сыграть есть, но она врядли осуществится. По поводу игры - на мой взгляд пределом для нашей сборной является выход в финальную часть ЧЕ.
3. Мне не хотелось бы давать оценки своим тренерам, так как они являются и являлись моими начальниками по работе.
4. Футболку не дает администратор команды, извините.

Спасибо за пожелания!
серёгой звать...вроде :)

Сообщение серёгой звать...вроде :) » Пн июл 16, 2007 17:47

Ну пользуясь случаем, Дмитрий, хочу Вам пожелать будующих побед на вашем жизненном пути и конечно здорового здоровья!
Ваша игра, Дмитрий, спокойствие на поле, внимательность, целеустремлённость меня впечатляет! очень внимательно слежу за вашей игрой...
1) Бить пенальти, была установка Валерия Юрьевича, или кондидата выясняли на очередном послетренировочном пробитие пенальти?
2) Как Вам обстановка в клубе?
3) Как Вам город Томск, какие места любите посещать в городе?
4) Какую кухню предпочитаете?
5) традиционный вопрос: Дмитрий, Ваше ощущение когда по стадиону идёт волна? :ole:

З.Ы. : Сатурн :догс: Томь


:flagtom: болеем....


-----------------
Спасибо!
1. У нас было несколько кандидатов на пробитие, а кто конкретно будет бить решается на поле перед ударом. Установка Петракова, кто пробивает пенальти, перед игрой тоже есть.
2. Нормальная, рабочая обстановка.
3. Уютный, тихий город с доброжелательными людьми. Писал уже про места.
4. Домашнюю, то что готовит жена.
5. Простите, но я не замечаю во время игры то что происходит на трибунах. Хотя волна это здорово.
Аватара пользователя
Ulia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 15:00
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Пн июл 16, 2007 18:35

Дмитрий, Здравствуйте.
1. Скажите пожалуйста, есть ли в клубе какая-нибудь система наказания после поражения команды? там... вчера проиграли - завтра до Калтая на велосипедах... :twisted: туда и обратно :D
2. Подшучиваете ли над Олегом Игрушкиным? он вроде дяденька веселый... Если да, то как? 8^)


---------------
1. Системы наказания как таковой нет, самое большое наказание это плохое настроение на неделю до следующей игры.
2. Над Олегом Игрушкиным опасно подшучивать, так как может отыграться во время комментирования матча или в своей телепередаче :D
Последний раз редактировалось Ulia Вт июл 17, 2007 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 16, 2007 18:49

Дмитрий, не собираются ли продавать Сердюкова или обменять на кого с доплатой, какие слухи или шутки по этому поводу в команде ? :D
ПЛ :P


----------------------------------------------------
Ни слухов ни шуток нету по этому поводу.
Последний раз редактировалось oneleg Пн июл 16, 2007 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июл 16, 2007 20:10

Дмитрий, а у вас хватит футболок на всех? :D
Как относитесь к женскому футболу? Видели?
У вас есть какое-либо образование - высшее, среднее или другое?
До скольки планируете играть? Есть планы после окончания футбольной карьеры? С каким городом, страной они связаны?

oneleg опаздал, Виталика вроде как на трансфер выставили уже.... :cry: :roll: ууу, гатский гат... :)


--------------------------
... к администратору :D

Нормально отношусь, видел.
Есть, высшее, закончил РГУФК, на лекциях бывал крайне редко.
Играть планирую пока позволяет здоровье. Пока планов нет, жить собираюсь там, где живу сейчас, в Московской области.
Последний раз редактировалось ПЛ Вт июл 17, 2007 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 16, 2007 20:35

Здравствуйте, Дима! :)
После игры болельщики еще долго обсуждают матч и каждого игрока в отдельности. А игроки обсуждают болельщиков? ;) Если да, то на что больше всего обращаете внимание, что сравниваете? :)
Посещаете ли вы гостевые других команд? Если да, то какая нравится больше всего?
Какие сайты в интернете (кроме футбольных) вас интересуют?

А вообще-то, заходите на форум почаще, у нас тут на любую тему пообщаться можно, не только о футболе :D

-------------------------------------------
Иногда у игроков есть обиды за то, что команда не получала поддержки во время неудачно складывающихся игр.
Нет, не посещаю.
Здесь у меня нет компьютера, в интернет заходит в основном жена.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей