On-line с Алексеем Бугаевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 13, 2007 10:37

Здравствуйте Алексей!
Кто виноват и что делать? 8^)

_______________
Жизнь продолжается
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
lav571

Сообщение lav571 » Пн авг 13, 2007 11:58

Алексей, передайте нашим чтоб не растраивались, поправлялись... и бейтесь до конца мы вас за это и ценим!!!
А ещё передай Горану что он свои голы забьет за Томь, мы в это верим...

__________________________________
Спасибо за веру в нас.
Гость

Сообщение Гость » Пн авг 13, 2007 12:23

Привет Алексей.Мы ОоОчень вас любим и верим в ВАС!!!! ТОМЬ-Чемпион...и....передай привет Диме Мичкову и Денису Есвикову от Даши!!!

_____________________
ОК
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Пн авг 13, 2007 12:25

Добрый день, Алексей!
Последнее время меня и еще ряд людей, с которыми мы сидим на трибуне поражает Ваше умение сделать точный длинный пас. Со своей половины поля и под чужую штрафную. Правда, как это не прискорбно, воспользоваться Вашими, не побоюсь этого слова, великолепными пасами, удается только Климову или Скоблякову, но тут уж, что есть впереди, то и есть...
А вопрос у меня собственно вот какой:
Как Вы думаете, а Вам было бы комфортно играть в полузащите? Я понимаю, что Вы играете там, где определит тренер. Но интересно именно Ваше мнение, не выгоднее ли использовать футболиста Алексея Бугаева не на позиции защитника, а скажем в качестве диспетчера?

P.S. Ну вот, пока писал свой вопрос, оказалось, что подобный уже задали...

_____________________
Не, я защитник. Лет в 9 меня попробовали в нападении, а у меня был принцип на свою половину поля не возвращаться, потому как нападающий должен только забивать, не обороняться. Тренер махнул на меня рукой и отправил в защиту.
Не рассказывайте как много и усердно вы работаете. Лучше расскажите, что вам удалось сделать.
Степан

Сообщение Степан » Пн авг 13, 2007 12:32

Здавствуйте, Алексей.
Скажите, общение с болельшиками помогает или наоборот мешает футболистам, ведь многие болельшики не знают всей информации об обстановке внутри команды, дают эмоцианальные, а не конструктивные оценки.
Удачи в следующих матчах.

_____________________
Болельщики бывают разные, и злые и добрые. Свои проблемы внутри коллектива мы решаем с коллективом.
Спасибо
hydroman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 13:37
Контактная информация:

Сообщение hydroman » Пн авг 13, 2007 12:44

Вчера, Вы с Хрвое после пропушенного гола в матче с Амкаром играли на острие атаки. Хотелось бы узнать- это домашняя заготовка или избыток чувств?
Хорошо ли бы слышно на поле как стадион кричал "УРА" когда уходил с поля Сердюков? Как Вы думаете слышал это Петраков или нет?
Удачи Вам в профессиональной карьере, Счастья, Здоровья. Подумайте о смене амплуа- в атаке смотритесь хорошо, немного практики и все будет ОК!
ПС. Надо собраться и остаться.

_______________________
Вейич самовольно пошел в атаку, а меня поставили справа в защите, и я по мере возможности подключался к атаке.
Было слышно. Какая разница, все равно мы остались вдесятером.
Поздно менять амплуа, за пожелания спасибо.
Петр

Сообщение Петр » Пн авг 13, 2007 12:49

Здравствуйте Алексей!
Вам лично желаю побольше побед на футбольном поле, и побольше удачи вне него!
Передай, пожалуйста, команде, чтобы не расстраивались, а продолжали биться за город ТОМСК!!!!!
Поддержите Валерия Юрьевича, ему сейчас не легко!
Почему не получилась игра с Амкаром?
Какая атмосфера была вчера в раздевалке после матча?

_____________________
Руки опускать мы не собираемся. Валерия Юрьевича мы в обиду не дадим.
Некому забивать.
Атмосфера рабочая.
AVB

Сообщение AVB » Пн авг 13, 2007 13:03

Алексей передайте пожалуйста всей команде, что болельщики Томи всегда с Вами!! Удачи Вам и всей команде!! Если выиграете в Питере я свою голову лишу растительности в честь победы :D

_________________________
Спасибо! Будем надеяться на лучшее.
Марк

Сообщение Марк » Пн авг 13, 2007 13:23

Ваше отношение к тому, что Петраков постоянно ставит в состав Сердюкова, несмотря на то, что на него в команде никто не играет?

___________________
Вариантов-то больше нет.
Иосифф

Сообщение Иосифф » Пн авг 13, 2007 13:42

Добрый день Алексей!
Конечно вчерашний матч не добовил всем нам положительных эмоций, и сегодня Вам досталась не лёгкая задача пообщаться с нами с болельшиками, выслушать наши вопросы и постараться на них ответить.
- как вы считаете волна на стадионе нужна или нет, а может она вас отвлекает ?
- как провела команда вчерашний вечер, и в частности вы.

Пожелания команде:
не расстраиваться, не переживать, готовиться только к победам.
Верим в Томь, верим в Победу :D
___________________________
Если бы мы обращали еще на нее внимание... но слышно, моим дочкам это очень нравится.
Я очень устал, получил небольшую травму, пришел домой лег сразу спать.
Спасибо
Бумер

Сообщение Бумер » Пн авг 13, 2007 14:46

Здравствуй Алексей! У меня такие вопросы:
1) Все ли игроки реально оценивают сложившуюся ситуацию с возможным вылетом в ПД или просто не верят в вылет,а верят,что Степанов,Кресс,Мальцев все купили? )
2)Пожелайте Мазнову чтоб не расстраивался,болельщики его не винят в неудачно сложившемся игровом эпизоде
3) Почему игроки обороны нашей команды иногда бросаются втроем в то место куда летит мяч,при этом оставляя одних нападающих соперников,при этом проигрывают все трое борьбу за мяч,а оставленные без присмотра соперники забивают мячи.Так было забито чуть ли не половина мячей нашей команде.
4)У вас отличный удар издали,почему вы так редко применяете его?Установка тренера или неуверенность команды(или ваша лично) мешают вам забивать с дальних дистанций?Вчера например отлично пробили,но не повезло?Я думаю если бы били в каждом матче,то у вас было бы больше голов,чем у наших некоторых нападающих.)
5)Что по вашему мнению должны делать болельщики,чтобы Томь начала выигрывать?
P.S. Желаю Вам успехов в составе нашей команды!

_________________
1. Никуда мы не вылетим. Это вопрос к ним
2. Передам
3. С трибуны всё виднее.
4. Отвечал уже
5. Верить в команду.
TorQ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 14:10
Контактная информация:

Сообщение TorQ » Пн авг 13, 2007 14:58

Здравствуйте, Алексей!!! Я просто хочу высказать Вам и команде слова поддержки! Не расстраивайтесь, что не смогли удачно сыграть с Амкаром, даже гранды мирового футбола и те проигрывают.
Конечно игра была не самой лучшей в сезоне, но это уже в прошлом, а теперь надо думать о будущем!
Я хочу пожелать Вам и команде удачи в следующих играх, особенно в игре против Зенита, все понимают, что надо брать очки, конечно очень хочется одержать первую выездную победу, особенно хорошо, если бы это была победа над Зенитом, но главное в этом матче сыграть хорошо в обороне и не дать шансов нападающим Зенита пройти к воротам, и постараться хорошо сыграть в отборах, подборах, на втором этаже, доставить мяч в штрафную и забить мяч в ворота Зенита, а лучше два! МЫ верим в Вас и всегда будем верить.
Вспомните прошлый год, когда ВСЕ команды боялись приезжать в Томск, т.к. тут очень сложно брать очки и постарайтесь доказать это в последующих матчах, особенно в домашнем матче против ЦСКА.
С уважением и любовью к команде член фан-поддержки с Южной трибуны!!!
__________________________
Спасибо огромное, передам Ваши пожелания команде.
kadet91

Сообщение kadet91 » Пн авг 13, 2007 15:00

Скажите вам нравиться играть в томске?и на сколько расчитан ваш контракт?
_______________
см. выше
Димон

Сообщение Димон » Пн авг 13, 2007 15:10

Здравствуй Алексей!Я очень люблю нашу Томь, но игра с Амкаром меня расстроила!В чём причина последних неудач?Желаю побед и красивой игры!Мы верим в тебя наша Томь!!!
P.S.Лично к тебе у меня претензий нет!

____________________
Говорил уже, некому забивать.

P.S. У меня к тебе тоже!
:D
Санька

Сообщение Санька » Пн авг 13, 2007 15:14

здраствуйте,скажите вашь прогноз на матч с зенитом?

___________________
Как я могу сказать...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн авг 13, 2007 15:29

Алексей, то, что именно сегодня, после не самого лучшего матча "Томи", Вы решились на общение с болельщиками, достойно уважения. Спасибо. :хай:
А вопрос такой:
чего Вы ждете в этой ситуации от болельщиков?
Только, пожалуйста, не надо общие слова про "поддержку", потому что все формы поддержки, вроде, были уже использованы: были и баннеры, и встречи/проводы, и "волны на стадионах", вас и хвалили и ругали :oops: :), но... мы имеем то, что имеем.
Что мы сейчас реально можем сделать для команды? Чего вы ждете от нас?
________________________
Не надо про "поддержку".... Но за нас же вы не будете играть в футбол? Любите и уважайте нас, а мы постараемся не подвести.
ISIC

Сообщение ISIC » Пн авг 13, 2007 15:40

Проходят ли у клуба матчи типа Томь(основа)-Томь(дубль)???как вам игра с Амкаром???Зенит можем обыграть??
спасибо за ответы и побольше побед!

_______________________
Двухсторонки играем, берут из Дубля 3-4 игрока. А чтобы дубль на основу - такого в этом году не было. Мы можем обыграть любую команду.
Спасибо
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн авг 13, 2007 16:23

Ещё вопросы :roll: :
Вы злитесь, если у вас что-либо не получается в игре и в жизни? Крепкое словцо используете?
Ваши дочки, сколько им лет? Будут заниматься или занимаются каким-нибудь видом спорта?
Ваша жена смотрит матчи с вашим участием? Даёт какие нибудь советы? Кто она по профессии?
Что там с Василием Янотовским? Будет у него операция или нет? Если бы он был на поле, смог бы помочь Томи хотя бы не проиграть Амкару или сейчас он уже не тот, как вы думаете?
_______________________________
Нет, я не злюсь, пытаюсь сделать так, чтобы всё получилось.
Бывает.
Старшей будет 8, младшей будет 3 скоро. Нет, в спорт я их отдавать не хочу.
Конечно смотрит, если в Томске то ходит на стадион. Подбадривает.
Василий тренируется, работает. На операцию поедет, но попозже. Все возможно.
Последний раз редактировалось ПЛ Пн авг 13, 2007 16:35, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей