On-line с Алексеем Бугаевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Алексеем Бугаевым

Сообщение ytgyugf » Ср июл 25, 2007 20:14

Достигнута договоренность с Алексеем Бугаевым о проведении онлайна после матча с московским Спартаком. Задавайте ваши вопросы! :)

Пожалуйста, будте внимательны, не задавайте повторяющихся вопросов, они будут удаляться.

Алексей Бугаев

Изображение

Центральный защитник
Возраст: 25 лет
Рост: 180 см
Вес: 74 кг
Игр за «Томь»: 76
Голов за «Томь»: 2
Предыдущие клубы: «Торпедо» (Москва), «Томь» (Томск), «Торпедо» (Москва), «Локомотив» (Москва).
Место рождения: Москва
Игр за сборную: 7
Голов за сборную: 0
Достижения: Бронзовый призер Чемпионата России (2005). Обладатель Суперкубка России (2005). Обладатель Кубка Чемпионов Стран Содружества (2005). Участник Чемпионата Европы по футболу 2004 года (2 матча). Лучший футболист «Томи» сезона 2002 года.


Алексей Бугаев – воспитанник ФШМ города Москвы. Профессиональная карьера Алексея началась в 1999 году – тогда он стал выступать за команду второй лиги «Торпедо-2». В высшей лиге Бугаев дебютировал в 19-летнем возрасте в составе московского «Торпедо». Впрочем, тогдашний наставник торпедовцев Виталий Шевченко неохотно доверял место в составе молодым игрокам, а потому уже в августе 2001 года защитник перебрался в томскую «Томь», которую только что возглавил Валерий Петраков.

Уже в следующем сезоне Алексей стал одним из лидеров команды, а «Томь» - одной из лучших команд Первого дивизиона. Болельщики сразу же оценили незаурядный талант молодого футболиста, не только уверенно действовавшего при обороне своих ворот, но и способного начать атаку длинной передачей или мощно пробить по воротам со штрафного. Не удивительно, что по итогам сезона 2002 года Бугаев был признан болельщиками лучшим игроком «Томи» (кстати, это единственный случай, когда лучшим был назван защитник), а его гол в ворота красноярского «Металлурга» - самым красивым в том году.

По истечении срока аренды Алексей вернулся в состав «Торпедо», где, хотя и не сразу, но также стал твердым игроком основного состава. Накануне Чемпионата Европы 2004 года Бугаев получил вызов в сборную страны и сыграл в Португалии в двух матчах, в том числе в победном, с будущими триумфаторами турнира – греками.

Покинув зимой 2005 года «Торпедо», защитник перебрался в московский «Локомотив». И хотя в составе железнодорожников Алексей выиграл бронзовые медали, этот сезон стал для него провальным. Бугаев редко появлялся на поле, а когда появлялся, был вынужден играть на непривычной для себя позиции крайнего защитника. Поэтому в начале 2006 года Алексей Бугаев вернулся в «Томь», где продолжает уверенно выступать под руководством Валерия Петракова.

Сейчас Бугаев – один из старожилов «Томи»: раньше него в Томске появился лишь Василий Янотовский. Старт текущего сезона футболист пропустил из-за травм, но теперь Алексей вернулся в основной состав команды, что, несомненно, поможет «Томи» решить неожиданно возникшую проблему игры в обороне.

-------------------------------
Материал подготовил Reds

НАЧИНАЕМ ОНЛАЙН С АЛЕКСЕЕМ БУГАЕВЫМ
Последний раз редактировалось ytgyugf Вс июл 29, 2007 14:14, всего редактировалось 2 раза.
ЖОРЖИК

Сообщение ЖОРЖИК » Ср июл 25, 2007 20:24

Леша, хочу попросить ТЕБЯ сменить номер 12. Я ТЕБЯ ни в чем не упрекаю, просто этот номер для болельщиков.
А теперь вопрос. Не говорили ли ТЕБЕ наши белоруссы пользуется ли ТОМЬ спросом в Белоруси (если да то как). Удачи ТЕБЕ, скорейшего возращения в Сборную и побольше ТВОИХ голов как из пушки :)

________________________
Номер я не собираюсь менять.
Насчет белорусов - мне таких вопросов не задавали.
ISIC

Сообщение ISIC » Ср июл 25, 2007 20:38

Алексей! Помнится ты ранее умел и любил пробивать штраные удары, почему сейчас ты не подходишь к мячу во время пробития штрафных ударов???
Заранее спасибо за ответ и скорейшего возвращения в ряды сборной России.

____________________________
На тренировка мы отрабатываем штрафные. Я пока чувствую себя неуверенно.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср июл 25, 2007 20:42

Алексей, кто на твой взгляд лучший телекомментатор футбольных матчей на сегодняшний день, и почему?

___________________________
Таких нет, потому что они сейчас очень заумные и несут полнейший бред.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Гость

Сообщение Гость » Ср июл 25, 2007 20:46

Здравствуйте, Алексей!
Я считаю, что Вы один из лучших защитников команды, а теперь вопросы:
1. Почему когда Томь получает право на опасный штрафной, Вы их не исполняете, ведь у вас удар как из пушки?
2. Кто ваш кумир сечайс и был в детстве?
3. Кого вы считаете сейчас лидером команды?
4. Какое, по Вашему мнению, место Томь займёт в этом сезоне?
5. Скажите, Вам нраилась игра Томи образца 2005 года? :oops:
6. В следующем году Томи под силам бороться за медали чемпионата?
7. До какого года у вас контракт с Томью? Собираетесь ли в Томске надолго остаться?

_______________________
2. Куман был в детстве.
3. Капитана команды Климова и Кульчия.
4. Место не знаю, но точно не вылетим.
5. Первый сезон... все хотели показать себя с лучшей стороны, все отдавались игре.
6. Конечно под силу.
7. До конца 2007-го. Дальше будет видно.
Pozornick
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 18:00
Контактная информация:

Алескей

Сообщение Pozornick » Ср июл 25, 2007 20:59

Алексей, как ты считаешь в чем же все-таки переиграл нас Cпартак??

_____________
Нам просто чуть-чуть не повезло. Замена Мостового (проблемы с ногой)... считаю это повлияло на результат.
Да бля это я..
Я есть Я

Сообщение Я есть Я » Ср июл 25, 2007 22:09

1. Алекс, какая у ТЕБЯ машина?
2. Может ли игрок ТОМУШКИ за месячную зарплату купить допустим BMW X5 2007 образца или HONDA CAPA новую?
3. Любишь бысто погонять?
4. Узнают ли ГАИшники и как часто останавливают?
Спасибо, удачи ТЕБЕ. 8^)

_________________________
1. BMW X5
2. Может, если все скинутся :)
3. Погонять люблю, если предоставляется возможность и есть настроение.
4. Никогда не останавливают. Езжу по правилам.
БЛОНДИ ДЕТКА

Сообщение БЛОНДИ ДЕТКА » Ср июл 25, 2007 22:14

В ТОМИ всего несколько красивых ребят в том числе и Ты. Но нежелали Вы и игроки поспорить насчет причесок? Допустим на тренировке пробиваете штафные, если Климов не попал - стрижет свои косички :shock: если не попал Сердюков - красит волосы в зеленый цвет как у ТОМИ.
А ВАМ Я посоветую обесветится. Извините если обидела

_______________________
Какая-то ерунда. Сердюкову я уже предлагал постричься налысо... :) надо что-то менять :)
Мне и так нормально.
Гость

Сообщение Гость » Ср июл 25, 2007 23:45

Алексей, не могли бы Вы вырасти до 190 см, как это сделал со своих 170 в 36 лет Омари Тетрадзе, бывший Осипов?

___________________
Вырасти я не могу, 1,80 м я считаю нормальным ростом для футболиста. Может он в анкете написал 1,90 м ?
Rush1

Сообщение Rush1 » Ср июл 25, 2007 23:55

Леша! Поскорее приходи в нужный игровой ритм и пора тебе уже в сборную идти. Сам-то когда планируешь заиграть за сборную?

_____________
Стараемся, тренируемся....
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Чт июл 26, 2007 11:20

Здравствуйте, Алексей!

1. Сезон 2005 получился для вас, наверное, не очень удачным. Были ли тогда перед сезоном у вас еще какие-нибудь предложения, но из заграничных клубов, кроме как от Локо?

2. Комментатор Василий Уткин в своем блоге в прошлом году во время ЧМ06 писал: А ещё Пит (Пит де Фиссер) расстроился из-за Бугаева. Он, оказывается, знал его с чуть ли не пятнадцатилетнего возраста и считал, что он может стать европейской звездой. Теперь, когда я рассказал ему, где и в силу каких жизненных обстоятельств играет Бугаев, Пит даже на минутку замолчал. Васю в его конференции спросили, чем же так плоха Томь. На что он ответил: Да потому, что не в Томи должен был бы Бугаев играть сейчас. А в большом чемпионате европейском. По таланту и по возможностям.
Считаете ли вы Томь командой не своих возможностей? А только тем местом, где вы сохраняете форму и имеете игровую практику, но как таковое играть здесь для вас не престижно. Только честно.

3. Вы, наверное, анализировали в 2005 (собственно, времени-то было достаточно), что и где у вас пошло не так, какие, быть может, допустили ошибки. Давали какие-нибудь советы Паше П. перед его переходом в Зенит? (ведь ситуация схожа с вашей)

4. Почему вместе со всеми не благодарите болельщиков после игры, а сразу убегаете в раздевалку?

Извините за резкость. Я на самом деле очень рада, что вы эти два года защищаете цвета Томи. Даже в прошлом году делала магнитик на холодильник с вашим номером. Не знаю, передали ли его вам, но в тот же день вы забили гол Нальчику. Это было круто!
Спасибо, что играете!
Пусть в жизни у вас все сложится так, как вы того пожелаете! Побольше удачи! Поменьше ошибок. Здоровья вам, вашей жене и дочке!

______________________________
2. Я считаю Томь престижной сибирской командой.
3. Просто пожелал удачи.
4. Почему не благодарю? Благодарю.
Спасибо за магнитик, мне его передали. Но гол Нальчику мне помог забить Денис Киселев.
Аватара пользователя
ФАnatКА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ФАnatКА » Чт июл 26, 2007 12:21

Здраствуйте, Лёша!!! :кисс:
1. С кем из игроков "ТОМИ" общаетесь больше всего?
2. Как Вам Томск? Какие томские места посещаете?
3. Чем занимаетесь в свободное время? Как проводите время при перелётах?
4. Симпатизируете ли Вы еще какой-нибудь команде? Из российских и зарубежных?
5. Кто лучший игрок "ТОМИ" в этом сезоне? (Я думаю, Вы идете вне конкурса??!! :good:)
6. Какие у Вас интересы помимо футбола? Какое хобби?
Спасибо Вам за игру, которую вы показываете!!! Удачи, старания и здоровья!!! Побольше красивых игр!!! Пусть у Вас и вашей семьи все будет отлично!!! Успехов на поле и за его пределами!!!:D

:lz:
_______________________
1. Общаюсь со всеми в равной степени, потому что у нас команда.
2. Томск замечательный город, процветает. Посещаю иногда после игр, когда есть время. Конкретного любимого места нет.
3. Свободное время провожу с женой и детьми. В самолете смотрю фильмы, слушаю музыку.
4. Просто люблю смотреть футбол, фаворитов нет.
5. В конце сезона вы сами и решите кто лучший.
6. Люблю находиться на природе, на рыбалке. В Локо втянулся охотиться.
Спасибо
Последний раз редактировалось ФАnatКА Сб июл 28, 2007 11:08, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость » Чт июл 26, 2007 13:21

Алексей, скажи, откуда в тебе столько пафоса? Не пора ли избавляться от звездной болезни в твоем-то возрасте?:) Ты парень-то неплохой!!! Но будь попроще, и все у тебя получится!!! Удачи!!!

____________________
Не пойму что Вы имеете ввиду.
простой болельщик

Сообщение простой болельщик » Чт июл 26, 2007 14:07

Здравствуйте, Алексей.
1. Кто для Вас является неудобным игроком или против кого Вам трудно играть? Кто из нижеперечисленных больше сюрпризов подкидывает Вам? Расположите по рейтингу, если можно.
1. Вагнер Лав
2. Жо
3. Титов
4. Адамов
5. Погребняк
6. Семак

2. С кем из "оборонцев" Вам играть в связке комфортнее? Кого меньше всего страховать надо?
3. Вы для себя перед игрой какой установкой руководствуетесь:
тренерской или же своей (полагаетесь на свой опыт )?
Спасибо за ответы.Удачи Вам в спорте!

________________
1. Все из перечисленных хорошие игроки, со всеми трудно.
2. Наверное привычнее играть с Вейичем.
3. Конечно же руководствуюсь тренерской установкой.
Спасибо
Я есть Я

Сообщение Я есть Я » Чт июл 26, 2007 15:06

Кто из молодежки может явно усилить игру ?

____________________
Если Вы говорите о дубле Томи, то наверное Ерусланов.
Гость

Сообщение Гость » Чт июл 26, 2007 17:33

Алексей, что для Вас футбол? Бизнес, карьера, неплохая зарплата, самодостачность, самообеспеченность. Футбол - это жизнь, или просто трамплин к чему-то другому?

__________________________
В футбол я играю с 6-ти лет. Это превратилось в мою профессию, карьеру. Наверное футбол - это жизнь.
hSd
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:30
Контактная информация:

Сообщение hSd » Чт июл 26, 2007 21:18

Здравствуйте, Алексей!
1. Если бы Вам поступило предложение от "больших" клубов ПЛ, в какой бы Вы пошли, а в какой нет? И почему.
2. Не подумайте, что это камень в Ваш огород... Говорят, что Ваша карьера в Локо и сборной закончилась потому что Вы "покуривали травку", это действительно так?
3. Каких высот на Ваш взгляд может добиться Томь под руководством Валерия Юрьевича Петракова не имея генерального спонсора?
4. С кем из защитников который играют/играли за наш клуб Вам было всего комфортно выступать в плане взаимопонимания в игре?
5. Какие отзывы можите дать о Денисе Евсикове с профессиональной точки зрения, как защитник? Есть ли у него шанс поиграть ещё за сборную?
6. А сами как расцениваете свой шанс возвращения в сборную?
7. Какой зарубежный чемпионат Вам нравится?

Мое мнение: на данный момент наша линия защиты одна из лучших в ПЛ - пускай не по именам, но по мастерству мы превосходим многие команды.

Заранее большое спасибо за ответы. Желаю Вам удачи на футбольном поле и счастья за его пределами.

)_____________________
1. Я не задумывался об этом.
2. Не знаю откуда Вы это взяли. Это не так.
3. Как минимум быть в 10-ке.
4. С Барышевым :) Сейчас с Вейичем.
5. Хороший защитник, сейчас немного пооботрется в нашей команде и я думаю покажет свои лучшие игры. Шансы есть у всех.
6. См. выше.
7. Чемпионат Англии.

Спасибо
Ромбик

Сообщение Ромбик » Пт июл 27, 2007 03:54

Здравствуйте, Алексей.


Какими ещё видами спорта увлекаетесь/интересуетесь?
Удачи вам в жизни, а команде на поле!!! Даёшь пятое место и Европу!!! :oops:

_____________________________
Нравится хоккей, хотя ни разу не стоял на коньках, но всегда мечтал об этом.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей