On-line с Алексеем Бугаевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт июл 27, 2007 10:59

Уважаемый Алексей Иванович!
Позвольте несколько вопросов:
1. Какую последнюю книгу вы прочитали? Вообще какие авторы нравятся?
2. Как у вас дела с компьютером? Заходите ли в интернет? Читаете футбольные сайты, гостевую? Играете ли в футбольные симуляторы?
3. Вы коллекционируете статьи о себе в прессе?
4. Чем Вы занимаетесь в самолете во время перелётов? Играете в карты как Владислав Радимов? :)

Спасибо за ответы.
Успехов Вам в футбольной карьере и в жизни!

_______________________________
1. Давно уже не читал. Нравится Акунин.
2. С компьютером дела налаживаются, как перешел в Томь - стал посещать интернет. Завел себе ноутбук, на базе перед играми захожу в интернет. Редко захожу на сайт и гостевую Томи. Когда учился в школе часто играл в симуляторы.
3. Я не коллекционирую, но какие-то выдержки коллекционирует мой отец.
4. Ответил уже. В карты... если тренеры разрешат то играем.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Очевидное - невероятное

Сообщение Очевидное - невероятное » Пт июл 27, 2007 14:06

Алексей, день добрый.

1. Общение с болельщиками не ваш конек? По крайней мере так думают многие (если не большинство) из болельщиков. Мол Бугаев уж больно суров. Ошибаются?

2. Петраков в курсе того что Вы здесь? :)

3. Жаль, что вы его с собой не захватили. Есть к нему парочка вопросов. А пригласить если? Придет-не придет? Как Вы думаете?

4. Встречи с болельщиками.
Так вот глаза в глаза. Футболисты не артисты же разговорного жанра. Что Вы думали сидя в кресле перед толпой болельщиков.
(имеется ввиду встреча с болельщиками на Северной трибуне)

5. На Ваш взгляд - целесообразно приглашать на такие встречи всю команду или достаточно 3-5 футболистов + руководство?

6. В случае очередной такой встречи Алексей Бугаев пойдет? :)

_________________________
1. Общение с прессой это не мое. С болельщиками общаюсь если подходят, разговаривал и буду разговаривать. Суров - это видимость.
2. Без понятия.
3. Ну попробуйте пригласить.
4. Я не понял смысла этой встречи.
5. Надо пригласить руководство, капитана и вице-капитана.
6. Если пригласят то пойду.
Гость

Сообщение Гость » Пт июл 27, 2007 18:09

Алексей!

Тут многие игроков спрашивают про то, что "как Вам томские болельщики?", "как Вам нравится г.Томск?" ... как бы нарываясь на комплименты.
Ну не скажешь ведь лицо в лицо - "да, так, ничего себе городишко", как минимум.
Все мы понимаем, что Сибирь- матушка. И никуда от этого не деться.

Тем не менее все помнят Ваше блиц-интерьвью О.Игрушкину, когда вы приезжали в Томск в составе "Локомотива" в 2005 г. и на вопрос нашего пресc-атташе:
- Вы выступали в Томи в первом дивизионе, а оказаться в томской команде опять уже в Премьер лиге нет желания?

Ответили приметно так:
- Да Вы понимаете где я играю? Я играю за Московский ЛОКОМОТИВ!!!?

И все болельщики Томи поняли где они живут ... :) :lol: :cry:

И не проходит года - бац ... А.Бугаев в Томске кормит мошек! :P Абалдеть! Не встать! :D

Вопрос первый и последний.
Оставайтесь еще на годик, другой? Команда ведь прогрессирует (я так считаю) ... :oops:
А с Вами, да Хрвоей защита железобетон! ... Добудем спонсора в конце концов и в УЕФА, блин! :)

_______________________
Я подумаю над Вашим предложением. Будем радовать болельщиков своими играми.
ТОМЬтомская_болельщица

Сообщение ТОМЬтомская_болельщица » Пт июл 27, 2007 18:36

Здравствуйте, Алексей. :)
Какую музыку Вы предпочитаете слушать? А фильмы каких жанров смотреть? :)
P.S.: ТОЛЬКО ТОМЬ И ТОЛЬКО ПОБЕДА! :D Желаю Вам побед не только на поле но и в жизни. :D

__________________________
1. Нравится русская попса, шансон. Любимый фильм "Гладиатор".
Аватара пользователя
Ulia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 15:00
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Ulia » Пт июл 27, 2007 20:08

Привет.
1. Июль нынче выдался тепленький, не ходили командой на речку купаться? Ну или по отдельности?
2. Алексей, занимаешься ли ты благотворительностью? (прошлогодние пять месяцев без з/п не считаются :oops: )
3. И еще, перед тем как идти сюда, ты читал онлайны Валеры Климова и Димы Мичкова?

_______________________
1. Времени нет в речке купаться. Только ездим на базу через мост и смотрим как люди в речке купаются.
2. Благотворительностью не занимаюсь.
3. Нет, не читал.
Последний раз редактировалось Ulia Сб июл 28, 2007 15:31, всего редактировалось 1 раз.
KRESH

Сообщение KRESH » Сб июл 28, 2007 09:46

АЛЕКСЕЙ! СКОЛЬКО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ИГРАТЬ В ФК "ТОМЬ"?
_______________
см.выше
lily

Сообщение lily » Сб июл 28, 2007 15:15

Здравствуйте, Алексей!
Чтобы вы предпочли, встань перед Вами возможность следующего выбора: остаться в команде с небольшим бюджетом и с не слишком большими амбициями, но в которой Вас всё устраивает, есть стабильность, гарантированное место в основе. Либо прейти в команду, где бюджет и амбиции гораздо выше, как и возможность карьерного роста, но отсутствует та самая стабильность и уверенность?
Желаю Вам удачи, счастья, играть без травм и радовать нас-томских болельщиков крупными победами и красивой игрой!!! :D

________________________
Не знаю.... Для меня деньги - не главное. Не люблю сидеть на скамейке запасных. Хочу приносить всегда пользу команде, радовать болельщиков.
Анечка:)

Сообщение Анечка:) » Вс июл 29, 2007 13:18

Здравствуйте, Лешенька!:)
Желаю Вам всего самого наилучшего! :rose: закончить достойно этот сезон, а для вас самое главное без травм и объязательно с забитыми голами!!!!!!

_________________
Спасибо!
Goga

Сообщение Goga » Вс июл 29, 2007 15:43

Привет, Лёшка! :lz:
Вот представляешь...Воскресение, сижу на работе...время 16:30, и жду ни дождусь когда я рвану на матч. На улице пакостная погода...тьфу млин....Но это не помеха для Вас футболистов и для нас Болельщиков, правда? Ростов так и так надо бить...и Спартак конечно.... :spartaksasat:
насколько я знаю, за всё время пробывания в Томске это первый твой он-лайн с болельщиками... Как тебе вообще идея с он-лайном? Как отреагировал на предложение пообщаться с болельщиками? Я думаю, что такие мероприятия надо по чаще проводить, игрокам и руководству надо быть ближе к болельщикам, в Томске очень любят команду и очень за неё переживают, команда из года в год прогрессирует и добивается всё больших успехов. Ты, Алексей, внёс большой вклад в её развитие и за это тебе отдельное СПАСИБО!
Расскажи про своё детство...
...Почему именно футбол? Как учился в школе? У тебя в детстве прозвище было? Какое у тебя образование?


спартак :догс: томь
_____________________________
Жаль, что не обыграли Ростов и Спартак.
Я считаю, что такое общение сближает игроков с болельщиками. Согласился сразу.
Потому что нравится эта игра. В школе нормально учился, совмещал приятное с полезным. Много было прозвищ, в основном Буга. Образование среднее.
XXL

Сообщение XXL » Вс июл 29, 2007 15:59

Сколько игр ты провел в составе Торпедо? Где сейчас играют твои бывшие партнеры Ровнейко и Воробьев? Сам бы хотел видеть их в команде Томь? :)

__________________________
Можно открыть сайт Торпедо и посмотреть, не считал.
Ровнейко играет в Белоруссии, а Воробьев, по-моему, закончил с футболом.
Гость

Сообщение Гость » Вс июл 29, 2007 19:18

Алексей, кто твои друзья в ТОМИ?

_________
Вся команда.
Гость

Сообщение Гость » Вс июл 29, 2007 19:19

Леша, общался ли ты с Дмитрием Сычовым?

_____________________
Общался и общаюсь когда есть возможность.
Гость

Сообщение Гость » Вс июл 29, 2007 19:24

Семейнное положение, есть ли дети?

___________
Две дочери.
Ромбик

Сообщение Ромбик » Пн июл 30, 2007 04:32

После игры с "Ростовом" возникло ещё несколько вопросов...
1. Почему так вальяжно играем??? У нас что теперь стиль такой- забьём гол, потом тупо пропустим, а затем прилагаем героические усилия для того,чтобы спасти матч. Вот только никаких усилий не заметно!!! Вы решили довести до белого коления тренера и болельщиков? Так знайте,что у вас это практически получилось...
2. Команда вообще задумывается о своих болельщиках?? Или вам совсем наплевать на то,что весь город болеет за вас??
3. Что нужно нашей Томи,чтобы выиграть Амкар?? (кроме форварда, т.к.после травмы Ширко и Киселёва в команде таковые отсутствуют)
______________________________
1. Так складывалась игра, не специально же пропускали. Вам с трибун конечно виднее.
2. Да иди ты...
3. Вот как раз Вашего "кроме" и не хватило.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн июл 30, 2007 09:08

хочу он-лайна со всей командой, в том числе и главным тренером :x

а к Алексею у меня два вопроса:

1) почему в этом сезоне наша защита пропускает очень много мячей по сравнению с предыдущим?
2) Вы были против ухода Калешина?

______________________________
1. Так сложился сезон для нас. Много травм. Ну и много курьезных голов пропущено.
2. В принципе да.
Аватара пользователя
SilozkA
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:51
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение SilozkA » Пн июл 30, 2007 13:09

1. Почему выбрал именно футбол?
2. Как относишься к биатлону? Если следишь, то кому симпатизируешь?
3. Как тебе смайлик?
Изображение

______________________
1. Так сложилось.
2. Смотрю биатлон, болею за наших, за сборную России.
3. Прикольно :D
Просто Дeвушка

Сообщение Просто Дeвушка » Вт июл 31, 2007 00:06

Приветик, Леша! :)
1. Комфортно ли тебе в нашей команде да и вообще в Томске?
2. В каких отношениях ты с Хрвоей?
3. Где тебя можно встретить в Томске?

P.S. Зови сюда плиззз Хрвою Вейича, Димку Тарасова, Дениса Киселева :D :D

1. Конечно комфортно.
2. Как со всеми.
3. На стадионе :)
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вт июл 31, 2007 00:30

Привет из Краснодара!
Вопрос как человеку, поигравшему в Москве и за её пределами: есть ли шанс из переферийного клуба (например Томь, Кубань) попасть в сборную, и не в "список 56", а в основной состав?
Ваш самый-самый принципиальный соперник на футбольном поле? И как команда, и как человек?
спасибо

____________________
Ну Паша Погребняк же попал... :)
Да нету принципиальных. По особому ни на кого не настраиваюсь.
:skull:

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron