On-line с Валерием Катынсус

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 17:39

томь проиграет лучу или нет 8^) 8^)

____________________________
Мы играем только на победу.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 17:53

Здравствуйте Валерий!
Традиционный мой вопрос: что для Вас символика клуба? С моральной точки зрения? с дизайнерской точки зрения? Зимой Томь сменила эмблему. Какая Вам больше нравится старая или новая? Или запомнилась символика прошлых Ваших клубов, или сборной?
И ещё: последнее время наши тренеры Валерий Кузьмич Непомнящий и Василий Баскаков часто говорят о волнении, о закрепощённости футболистов. Хотелось бы узнать из первых рук в чём это выражается? Каковы истоки? Как по Вашему профессиональный спортсмен имеет право на эмоции?

PS Желаю удачи Вам и нашей команде в ближайших матчах и в жизни в целом!
____________________________
1. Символика клуба - это то, за что я играю. С моральной точки зрения для меня это что-то более, чем просто одеть футболку.
С дизайнерской точки зрения - никак. Старая мне нравилась больше.
Символику прошлых клубов я помню. Очень нравилась символика Зимбру и Черноморца.
Каждый человек имеет право на эмоции. А закрепощенность в том, что мы ответственны за результат. И это нас сковывает, потому что мы знаем, что каждую игру надо выходить и добывать очки. Груз ответственности давит. Это мое мнение.
SmikE

Сообщение SmikE » Пн окт 13, 2008 18:27

Валерий, вы футболист достаточно высокого уровня, неужели не поступает предложений из за границы от более престижных клубов нежели Томь?
2) Как вы относитесь к частой смене клубов?
3) Слышал, что если россия выйграет гонку за проведение ЧМ 201* году, в Томске планируют построить стадион, как вы думаете это реально?
____________________________
1. Для рассмотрения предложений других клубов у меня есть агент.
2. За всю мою карьеру я в каждом клубе играл по четыре года, кроме Арсенала (1 год). Считаю, что футболист не должен часто менять клубы.
3. Считаю реально построить стадион выского уровня и без того, чтобы Россия выиграла проведение ЧМ, ЧЕ.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 18:38

здравствуйте Валерий скажите как на протяжении стольких лет вам удается показывать стабильно-хорошую игру
____________________________
Не знаю. Я просто делаю свою работу так, как умею и отдаюсь полностью своему делу.
Хасбулат

Сообщение Хасбулат » Пн окт 13, 2008 19:08

Здравствуйте!
несколько вопросов:

- с кем-нибудь из футболистов, с которыми играли раньше, общаетесь?
- есть ли в Молдавии какие-нибудь молодые перспективные футболисты?
- прогрессирует ли футбол в Молдавии?
- лучший тренер за вашу карьеру
- какую музыку любите?
- любимая места в Томске

удачи, Валерий!!!
____________________________
1. С кем играл раньше конечно общаюсь.
2. Не знаю. давно не интересуюсь молдавским футболом.
3. Думаю, не прогрессирует.
4. Не могу назвать. Многие тренера дали мне много хорошего.
5. Меркури, Тальков и Ретро-ФМ
Ане4ка

Сообщение Ане4ка » Пн окт 13, 2008 19:24

Валерий, скажите что сейчас с Александром Младеновым?

____________________________
Восстанавливается после травмы.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 13, 2008 19:28

Фотовопрос:
Валера, шо цэ за дама така? :oops:

Изображение

____________________________
Это жена Вениамина Мандрыкина. Я пропускал игру и провел ее на трибуну.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 13, 2008 20:36

Валерий, скажите пожалуйста:
- что в состоянии сами приготовить для хороших знакомых
- в каком возрасте лишились девственности
- были ли комсомольцем

удачи во всем :)

____________________________
Для хороших - всё!
Это было так давно, что я уже не помню :D
Не, не довелось.
Аватара пользователя
Bass
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:10
Контактная информация:

Сообщение Bass » Пн окт 13, 2008 20:41

ВАЛЕРА всех благ !!!
вопрос ? Как долго хотите играть на высшем уровне т.е. ПЛ ?
почему Вас не приглашает Добровольский в сб.Молдовы , вы лучший среди молдавских защитников , может у Вас конфликт с гл.тренером?

КАПИТАНСКАЯ ЛЕНТА ВАМ к ЛИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________
Играть - как позволит здоровье и силы.
По поводу конфликта нужно спрашивать у Добровольского. У меня с ним конфликтов не было.
У нас один капитан - Валера Климов! Я его заместитель :)




Извините, полвторого команда уехала на базу. Онлайн продолжится ориентировочно после 5-ти вечера.
Удачи

Сообщение Удачи » Пн окт 13, 2008 20:45

1)вот лично мне нравиться команда и её игра но почему нет результата когда игра есть? :( :( ? Нет реализациии :? :? :? !!!Надо набирать очки МЫ в ВАС ВЕРИМ ;) ;) и не ТОЛЬКО Я
2)ещё один вопрос может конечно не к вам но старарайтесь ответить пожалуйста!!!!! Вот я ребёнок мне 13 лет но приходиться покупать билеты взрослые !! чем отличается ребёнок 13 лет от студента когда студент получает стипендию а ребёнок максимум корманные деньги от родителей а хотя я очень хочу побывать на домашних играх томи(ВСЕ ИГРЫ В СЕЗОНЕ) Обсудите это с юрием германовичем меня на официальном сайте не слушают :cry: :cry:
И напоследок вы всегда мне нравились и вы боритесь до последнего лично вы для меня всегда были человеком на которого надо ровняться))))))) :oops: :oops:

____________________________
1. Об этом уже говорили. Нет реализации, вынужденные ошибки в обороне, потому и нет результата.
2. Мы говорили об этом руководству. К сожалению от нас, футболистов, тут ничего не зависит. Мы только за то, чтобы билеты были доступны всем, а детские были бесплаты.
Спасибо!
Boni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 11:23
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Boni » Пн окт 13, 2008 20:53

Валерий!
Для начала хотелось бы поблагодарить Вас за все, что Вы сделали для Томска и нашей любимой команды,за самоотдачу и за огромный и порой нелегкий труд, который Вы вложили в Томь :)
1. Чем занимаетесь в свободное время от футбола?
2.Какие книги и фильмы предпочитаете?
3.Если бы не карьера футболиста, то с чем связали бы свою судьбу?
4.Как видите себя через 10 лет?
5. повтор вопроса
Желаю Вам огромнейшей удачи, душевного равновесия, семейного счастья, фарта на поле и за его пределами,крепкого здоровья и новых красивых побед :ole:

____________________________
1. Читаю, бываю в интернете, выезжаю поужинать в хороший ресторан в город.
2. Книги приключенческие, исторические романы. Нравится Дюма старший. Фильмы люблю старые советские, как "Москва слезам не верит", "В бой идут одни старики".
3. С футболом :D
4. Не люблю заглядывать в будущее, живу сегодняшним днем и планирую максимум на ближайший месяц.
Спасибо большое!
рома

Сообщение рома » Пн окт 13, 2008 20:54

здрасти валерий катынсус.!!!
1 вам нравится в команде???????????
2 повтор вопроса
3 сколько футболисту выдают футболок??????????
4 повтор вопроса

___________________________
1. Да, мне нравится.
3. На каждую игру выдают футболку, после игры мы ее сдаем. На руки нам футболок не выдают.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн окт 13, 2008 20:55

По аналогии с тем, что учитель при общении с учеником получает некий опыт, скажите, чему Вы научились у томского болельщика?

_________________________
Некорректное сравнение. Во всех командах, которых я играл, я не учился у болельщиков, а старался радовать их игрой и победами.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Влад

Сообщение Влад » Пн окт 13, 2008 21:15

Здраствуйте Валерий!Почему не радуете нас своей игрой в этом сезоне?Луч надо рвать, победа нужна нам как воздух!!!Удачи вам :D

______________________
Видно что-то где-то недорабатываем. Мы стараемся, делаем всё возможное. Согласен, будем стараться.
maid

Сообщение maid » Пн окт 13, 2008 22:06

Зравствуйте, Валерий!!!!!

1) Есть ли у вас любимое место в Томске??
2) Вы знаете какие-нибудь иностранные языки??
3) Занимаетесь ли иногда каким-нибудь видом спорта, помимо футбола?? Может на коньках катаетесь???????
4) Скажите, пожалуйста, пару слов о Виталии Волкове как о человеке :P

YOU ARE THE BEST! THANK YOU THAT YOU ARE!

____________________________
1. Определенного любимого места нет.
2. Да, румынский и немного английский.
3. Нет, никаким видом спорта параллельно не занимаюсь. На коньках никогда в жизни не стоял. Свободное время стараюсь уделять семье, родителям, брату. Свободного времени очень мало.
4. Виталий хороший человек, порядочный, добрый.

THANK YOU TOO ! :D
Mistake*

Сообщение Mistake* » Пн окт 13, 2008 22:09

Добрый день (утро, вечер)! Валерий, а вы умеете играть на гитаре???
Или может кто-то из футболистов в нашей команде умеет?? 8^)

____________________________
Увы, не играю. Не знаю, думаю из футболистов никто. Массажист Максим хорошо играет.
Гость

Сообщение Гость » Вт окт 14, 2008 01:01

повтор вопроса
Удачи будующих в играх!
Передавай приветы от болельщиков всей команде. Ждем побед! ;)

____________________________
Спасибо! Будем побеждать
Паук

Сообщение Паук » Вт окт 14, 2008 08:41

Привет, Валера!
В настоящее время, я думаю многие в этом со мной согласятся, ты являешься одним из ценных игроков нашей команды, твоя ценность заключается не в деньгах, а в том огромном вкладе, который ты вносишь в игру. Видно как ты "бьешься на поле", отдаёшь всего себя игре, глубоко переживаешь, в отличии от некоторых других игроков нашей команды, домашние поражения.
1) Как разрешаются те или иные конфликтные ситуации после домашних поражений таких как от "Крылышек" между игроками без тренеров? Высказываете ли вы друг другу недовольства по игре?
2) С кем из тренеров "Томи" тебе работалось или работается лучше всего?
3) Не касаясь нашего нынешнего тренера, Валерия Непомнящего, из тех тренеров, что находились у руля, я считаю наиболее ярким Анатолия Бышовца. Две победы над Динамо и Москвой со счётом 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2, многим запомнились. С тех пор, к сожалению, в игре нашей команды что-то угасло. Ты со мной согласен? Почему команда "сдувалась"? Психологические проблемы или всё-же какие-то "подводные камни"?
4) Общаешься ли с Олегом Шишкиным? Где и за кого он сейчас играет? В некторых интернет-источниках пишут, что он играет в Азербайджане. Если вы с ним общаетесь, то может быть он вам говорил почему именно там, а не в Молдавии или в российских дивизионах? Неужели там больше платят? Передавай ему от нас просто большуший привет! Скажи, что в Томске Олега Шишкина помнят!
Заранее благодарю!!!
Удачи, везения и победы вам в матче "за 6 очков" во Владике с Лучом!

____________________________
Спасибо большое.
1. Конечно высказываем друг другу, спорим о тех или иных моментах, выясняем почему и как проиграли. Считаю, что без этого нельзя в команде.
2. Напишу с кем труднее всего работалось - А. Бышовец и М.Ромащенко.
3. Я так не считаю. С Анатолием Бышовцем у нас была самая плохая игра, результаты, и самое плохое психологическое состояние команды. А те победы, которые были - это победы команды, а не А.Бышовца.
4. С Олегом общаюсь постоянно. Он играет в Азербайджане, Интер (Баку). Не знаю, почему не получилось с другими клубами. Привет обязательно передам.
Спасибо!

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron