On-line с Валерием Катынсус

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Валерием Катынсус

Сообщение deus » Вс окт 12, 2008 16:23

Уважаемые болельщики, в четверг 16-го октября на Форуме болельщиков ФК "Томь" - "Лазурный" состоится он-лайн с Валерием Катынсус.

Задавайте свои вопросы в этой теме.




Катынсус Валерий Васильевич
Родился 27 апреля 1978 года (г. Кишинёв, Молдавия).
Гражданство – Молдавия, Россия
Рост – 182см, вес – 76кг

Клубная карьера:
1994-1997 Агро Кишинев
1997-2002 Зимбру (Кишинев)
2002-2003 Черноморец (Одесса)
2004 Арсенал (Тула)
с 2005 года – Томь (Томск)

Национальная сборная:
За сборную Молдавии провел более 40 игр

Достижения:
• Чемпион Молдавии (3): 1997-98, 1998-99, 1999-2000.
• Обладатель Кубка Молдавии (2): 1997, 1998.
Последний раз редактировалось deus Вс окт 19, 2008 10:35, всего редактировалось 2 раза.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вс окт 12, 2008 16:44

Скажи какие планы на будущее строишь?Как тебе работается под руководством Непомнящего?В последних матчах вы были просто как комнда уровня MU так держать и все обязательно будет и даже уже в ближайшей игре против Луча.

________________________________
Здравствуйте! Извините за задержку по техническим причинам

Планы на будущее - играть в футбол и растить детей.
Работается великолепно, он грамотный специалист и профессионал своего дела.
Спасибо!
Гость

Сообщение Гость » Вс окт 12, 2008 17:47

я ваш преданый болельщик) на сколько у вас контракт с томью?

___________________________
Контракт до конца года, заканчивается 15 декабря.
KaTuIIIa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 17:37
Откуда: Северск=)
Контактная информация:

Сообщение KaTuIIIa » Вс окт 12, 2008 18:17

Здравствуй,Валера!Вопросов у меня к Вам нет,но хочу сказать спасибо за красивую игру с Локомотивом.Желаю Вам удачи в матче с Лучом.
Обязательно приду на матч с Зенитом. :)

___________________________
Спасибо большое! Постараемся вас радовать хорошей игрой и добиваться положительных результатов.
TyRoK

Сообщение TyRoK » Вс окт 12, 2008 18:20

Здравствуйте Валера!!!! У меня такой вопрос,за кого болеете в ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ? Заранее спасибо и удачи вам 8^)

___________________________
Я бы не сказал, что болею, мне нравится команда лондонский Арсенал
envoy

Сообщение envoy » Вс окт 12, 2008 18:24

здравствуйте Валерий! скажу честно, на мой взгял вы один из лучших игроков Томи... на таких как вы и держится команда...
1) как вы считаете вы способны выполнять капитанские функции... как основного капитана...
2) лучший матч в карьере?
3) хотели бы после завершения карьеры остаться в томске, работать в нашей футбольной инфроструктуре?

___________________________
1. Во всех командах, которых я играл, я был капитаном, в сборной молдавии в том числе. Для меня функции капитана не новы.
2. Ой, не знаю... Надеюсь он еще впереди.
3. Нет, я не хочу дальнейшую карьеру связывать с футболом
Катя)

)

Сообщение Катя) » Вс окт 12, 2008 18:38

Валерий,как вам игра сборной России в отборочных матчах?
Удачи ,побольше набрать очков в матче с лучом=)

___________________________
Игра сбороной России мне импонирует с приходом Гуса Хиддинга.
Спасибо, постараемся
DeathOrGlory
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 02:04
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение DeathOrGlory » Вс окт 12, 2008 18:48

Валера, надо рвать Луч!

___________________________
Будем!
Passive Fan
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Вс окт 12, 2008 19:28

Добрый день, Валерий Васильевич!

В команде существует Тренерский Совет в который входят игроки. Осветите поподробней его функции и условия существования при различных главных тренерах.

Спасибо за игру и удачи Вам вместе с командой в дальнейшем.

___________________________
Тренерский совет:
1. Помощь тренеру
2. Связь между тренерским составом и командой
3. Связь команды с руководством (администрацией)
В принципе, многим тренерам тренерский совет только помогает. Но есть тренеры, которым не нужен тренерский совет.
Иннуся

Сообщение Иннуся » Вс окт 12, 2008 19:57

Здравствуйте Валерий! :) Хотелось бы сказать Вам большое спасибо за вашу игру, за хорошие отношения с болельщиками!Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1.Валерий, с кем из игроков нашей команды вы лучше всего общаетесь?
2.Любимое место отдыха в Томске?
3.Ваше любимое блюдо?
Заранее спасибо. Удачной игры во Владивостоке. :)

___________________________
1. Общаюсь со всеми хорошо, антипатии ни к кому нет. Ближе, наверное, с Климовым, так как мы 5 лет бок о бок.
2. Любимого места нет. Нравится хорошая компания, без разницы в каком месте она соберется.
3. У меня их много. Предпочтение отдаю молдавской, грузинской, украинской (русской), итальянской кухне.
Alex BOOM
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:37
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alex BOOM » Вс окт 12, 2008 21:50

Валерий!!
Огромное Вам спасибо за вашу игру, за то что вы никогда не уходите с поля не поблагодарив болельщиков - большое вам спасибо!
Всего вам самого лучшего!!Пусть травмы обходят вас стороной!!Удачи и Побед!!

___________________________
Большое спасибо! Играть для болельщиков и уходить с поля не поблагодарив их - считаю неприемлемым и неуважительным по отношению к вам. Вы приходите болеть за нас, мы это ценим, без вас играть очень трудно.
Алексей заядлый болельщик

Сообщение Алексей заядлый болельщик » Вс окт 12, 2008 21:51

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. У меня к вам 5 вопросов :) .
1. В коком году вы пришли в Томь.
2. Выигрывали кубок России когда-нибудь.
3. За какую сборную играите
4. По вашему мнению, когда Томь начнёт более мение нормально играть и набирать очки :evil: .
5. Играли ли вы в Лиге чемпионов и кубке уефа.
Заранее спасибо. Удачной игры во Владивостоке, с Зенитом, с Амкаром и Динамо :)

1,2,3 - см. первое сообщение в теме

___________________________
4. Команда Томь всегда играет на результат и мы стараемся показывать хорошую игру. Другое дело, что не всегда получается. И многое еще зависит от везения. По последним играм у нас было много голевых моментов, но удача отворачивалась от нас. И думаю, что с приходом Валерия Кузьмича наша игра преобразилась в лучшую сторону.
5. Играл, до 3-го отборочного раунда с командой Зимбру. Нам не хватило одного шага до выхода в основную группу.
ЮГ3

Сообщение ЮГ3 » Вс окт 12, 2008 21:52

Валера ты прост КРУТОЙ!!! Спасибо тебе за твою игру, огромное спасибо за отношение к болельщикам, все бы так вели себя как ты!! Пожалуйста играй в Томи до конца карьеры такие игроки как ты на вес золота и их за всю историю ФК можно пересчитать по пальцам! Ещё раз огромное спасибо тебе!
ЧЕСТЬ и ВЕРНОСТЬ - это про тебя!
___________________________

Спасибо большое! Веду я себя так, как чувствую и так, как думаю, поэтому и отношение к болельщиком будет всегда таким, какое оно было и есть. Играть в "Томи" не могу обещать, многое зависит от руководства клуба. Если будет со стороны руковдства клуба заинтересованность во мне, то я останусь.
PeevishMonkey

Сообщение PeevishMonkey » Вс окт 12, 2008 22:07

Доброго времени суток, Валерий :) У меня пара вопросов:
1) Не так давно, после памятных всем проблем проходила встреча руководства команды и игроков с болельщиками.
Как Вы считаете, такие встречи имеют смысл после кризисов, или стоит заложить их в регламент на постоянной основе?
2) Последнее время часто говорится, что наши ребята скованы, закрепощены. И лишь с приходом В.К. Непомнящего появилась уверенность, что ли... Т.е. существуют проблемы чисто психологического плана. Считаете ли вы необходимым наличие группы психологов в штате клуба, которые могли бы помочь игрокам в подобных случаях?
Сергей Парейко на подобный вопрос ответил, что "мы взрослые люди и можем сами решать свои психологические проблемы" (почти дословно :)). Разделяете ли Вы его точку зрения?
___________________________


Удачи нам в играх :) Да пребудет с нами Сила и Победа! :)

___________________________
Я считаю, что встречи с болельщиками должны быть не только, когда крезисы, но и в минуты радости и хорошего положения команды. Команда и болельщики единое целое.
2. Я не счтаю, что должны работать психологи в штате клуба. Тренер сам должен быть хорошим психологом. И очень важную роль играет тренер. Думаю, что разделяю точку зрения Сергея.
мимимиша

Сообщение мимимиша » Пн окт 13, 2008 08:07

Здравствуйте Валерий!
Скажите, как Вы относитесь к выкрикам балельщиков с трибун в Ваш адрес?
___________________________
Очень радует, когда болельщики поддерживают команду, их громкие выкрики гонят вперед, это стимулирует.
На негативные выкрики я стараюсь не обращать внимания, но при этом все равно делаю свою работу и не опускаю рук, даже при отрицательном результате делаю все возможное, чтобы исправить ситуацию на поле.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 08:28

Здравствуйте, Валерий! Вот мои вопросы: 1) Как вы учились в школе? Какими были ваши любимые уроки? 2) Нравятся ли вам томские болельщики? 3) Кого из футболистов Томи вы бы пригласили к себе в гости даже через 15 лет? 4) Где вас можно встретить в Томске? У вас есть любимые места? 5) Вы стали футболистом благодаря или вопреки своим родителям? И гордятся ли они вами сейчас? 6)Часто ли удается побывать на родине? Вы мой самый любимый футболист!Замечательно играете! Удачи вам и всей команде в ближайших матчах! Побольше красивых голов! :flagtom: Шестой сектор восточной трибуны всегда болеет за вас и очень очень любит!!! ВЫ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! :aw:

___________________________
1. Учился хорошо. Любимые предметы алгебра и геометрия, история, география.
2. Да конечно нравятся. Отношусь к ним с огромной симпатией.
3. Когда пройдут эти 15 лет, тогда я об этом подумаю, а на данный момент любого приглашу к себе в гости.
4. Встретить меня можно чаще всего на стадионе "Труд", а так же в любом месте города Томска.
5. Это было мое решение, мое желание. Родители этому не препятствовали. Гордятся ли родители мной или нет, нужно спрашивать у моих родителей. Когда я общаюсь с родителями, у меня нет привычки спрашивать как они относятся к моим успехам. мне важнее их здоровье и благополучие.
6. К сожалению на родине бываю не часто.

Спасибо большое. Будем радовать вас своей игрой и победами.
Фанат сос тажем

Сообщение Фанат сос тажем » Пн окт 13, 2008 09:45

Уважаемый Валерий!

Как вы оцениваете методики Валерия Кузьмича? Что для него является приоритетом в тренерских установках?
В оставшихся матчах желаю тебе и команде больше владеть мячом, забивать и только забивать! Передайте моё пожелание всей команде намного чаще бить по воротам. Именно этим и красив футбол. Завести мяч с ленточки в ворота не удалось даже против Волги, а у нас совсем другого класса соперники!
:zha:
Удачи!
PS Смотрите в оба за Булыгой!
___________________________
Методику Валерия Кузьмича оцениваю положительно. Для него главное психологическое состояние команды, скорость мысли на поле и быстрый темп игры.
Пусть Виталий за нами смотрит.
belbel

Сообщение belbel » Пн окт 13, 2008 10:58

Валерий, а в Молдавии бывает снег? :D
Ваша фамилия имеет перевод на русский язык ?
___________________________
Конечно бывает снег в Молдавии.
Моя фамилия переводится "Ищи вверху"

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей