On-line с Валерием Катынсус

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 12:06

Здорова Валера, меня Саня зовут у меня такой вопрос: почему Томь боится бить по воротам из далека? Ведь кто знает, как ВДАРИШ ,а там рекашет...и гол
___________________________
Я тоже считаю, что это наша большая беда. Валерий Кузьмич тоже предает ударам по воротам большое значение. И на тренировках мы отрабатываем удары. Думаю, что в оставшихся играх будем воплощать это в игру.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн окт 13, 2008 12:07

Привет Валерий! Смотришь ли ты АПЛ? Игра какого английского клуба тебе наиболее симпатична? :)

___________________________
Смотрю АПЛ редко. Импонирует лондонский Арсенал.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 13, 2008 12:44

Валера, привет!
Представь, что ты директор ПД (вместо Коли Толстых). Середина второго круга, у тебя совещание всех ген. директоров ПД. После совещания, когда все ушли, ты обнаруживаешь три забытых чемодана с аккуратно упакованными $. Чемоданы с записками: от Кубани, от КАМАЗа, от Урала (Ростов не считается, они и так выйдут). Кому двоим из ген. директоров ты бы позвонил и сказал, что они забыли свои чемоданы? :)
Удачи! Приходи на он-лайн в следующем сезоне ;)
___________________________
Представить не могу. вот если бы мне привезли 3 чемодана, тогда я бы сказал :D А если серьезно, я зарабатываю деньги своим трудом и мне тяжело судить о том, чем руководствуются люди в таких ситуациях.
Для он-лайна в следующем сезоне нужно остаться в "Томи" на следующий год.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 13:25

Валерий, вы наверняка ведёте статистику забитым вами голам. Сколько всего голов "на высоком уровне" забили, и какой гол для вас наиболее памятен?
Спасибо за стабильную игру в обороне!!!
___________________________
Статистику забитых голов я не веду. На высыком уровне, кроме чемпионата России, я не забивал. Самый памятный гол в финале Кубка Модавии. мы выиграли 1:0.
Аватара пользователя
Step1k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:25
Контактная информация:

Сообщение Step1k » Пн окт 13, 2008 13:51

Здравствуйте Валерий!
1)Какими качествами должен обладать настоящий защитник?
2)Какое ваше любимое число?
3)Вам предлагали когда-нибудь сдать матч?
4)Какой команде в РПЛ (кроме томи) симпатизируете?
___________________________
1. Неуступчивостью, жесткостью, умением думать на поле.
2. Любимое число: не предовал этому особое значение. Наверное, 21.
3. Никогда
4. Зенит, ЦСКА.
Последний раз редактировалось Step1k Пн окт 13, 2008 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Chelsea!!!

Сообщение Chelsea!!! » Пн окт 13, 2008 14:04

Какой настрой у команды на игру с лучем?Заранее спасибо! :D

___________________________
Настрой боевой, на победу.
Ярая фанатка "Томи

Сообщение Ярая фанатка "Томи » Пн окт 13, 2008 14:07

Валерий, у меня несколько вопросов:
1. Когда "томь" начнет обыгрывать таких сложных соперников как Спартак, ЦСКА, Локомотив, Зенит?
2. Почему именно 21 номер?
3. Какая атмосфера царит в команде?
Желаю обыграть Луч-Энергию, Зенит, Амкар, Динамо, Химки, Нальчик!
Удачи! :)

___________________________
1. Локо и Зенит мы обыгрывали, а вот со Спартаком и ЦСКА пока как-то не получается. Будем работать над этим вдвое больше. Обыгрывать должны уметь все команды, несмотря на регалии.
2. В Одессе у меня был 23. Хотел в Томи взять такой же, но он был занят. Вспомнил Зидана в Ювентусе (21 номер) и взял :D
3. Микроклимат в команде хороший, доброжелательный.
an9

Сообщение an9 » Пн окт 13, 2008 14:10

Валерий здравствуйте..


1.согласны ли вы с таким утверждением..что в томске самые красивые девушки?
2.какое у вас образование?
3.любимый ночной клуб томска?
4.ваша мечта?
5.по вашему мнению...у кого из ваших коллег по команде..лучше чувство юмора..


спасибо большое за вашу игру..больше удачи..без нее не куда:)и забитых голов)

___________________________
1. Самые красивые девушки - славянского типа, русские, украинки, молдаванки и т.д.
2. Образование высшее, институт менеджмента.
3. Такого нет.
4. Дочь :) Есть 2 сына.
5. У всех в команде есть чувство юмора, самое главное - понимание этого юмора.
Серёга

Сообщение Серёга » Пн окт 13, 2008 14:14

Здравствуйте Валерий.
1.Как вы думаете у Томи есть шансы войти в 10?=)
2.Почему при очень хорошей игре Томь уже несколько игр проиграла?=(
3.Как вам новый тренер? И всему коллективу?=|
4.Спасибо вам за вашу игру.

___________________________
1. Конечно.
2. Удача отворачивалась и что-то мы не дорабатывали.
3. Про тренера отвечал выше. Про весь коллектив не могу говорить, высказываю только свое мнение.

Спасибо!
Женя НАУМОВ

Сообщение Женя НАУМОВ » Пн окт 13, 2008 14:16

Валерий ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У Меня такие вопросы.1 повтор вопроса (см. ответ выше),под каким номером Вы играете за свою сборную.2 какая у Вас машина.3почему новички взяли такие большие номера (67.77.83.88.).УДАЧИ.СПАСИБО.УСПЕХОВ :) :хлоп: :хлоп:

___________________________
1. За сборную уже не играю. Играл под разными номерами.
2. Машины у меня нет.
3. Лучше спросите у новичков почему они взяли такие номера.
мини

Сообщение мини » Пн окт 13, 2008 14:17

можно задать глупый вопрос..думаю да:))почему,когда мы просим с вами с фоторгафироватся..вы делаете каменное лицо..и не когда не улыбаетесь...лично у меня 2 варианта...вам это жутко не нравится или вы всегда такой серьезный?хДД

___________________________
Я считаю себя не фотогеничным и не люблю фотографироваться, поэтому в основном бываю серьезным. Но знаю, что болельщикам это нужно и не могу отказать, потому что уважаю болельщиков и люблю их
.
Гость

Сообщение Гость » Пн окт 13, 2008 14:36

Спасибо Вам большое Валерий!!! Вы очень добрый человек и просто великолепный игрок!!! УДАЧИ ВАМ!!!

___________________________
Благодарю Вас!
Алексей777

Сообщение Алексей777 » Пн окт 13, 2008 14:41

Здраствуйте!
1)на что расчитавайте в игре с лучом? есле на выйграш то с каким счетом?
2)Что сказал тренер после игры с локо?


УДАЧИ ВАМ!!! :хлопки:

___________________________
1. Рассчтываем на победу, счет не важен.
2. Тренер поблагодарил команду за игру, но сказал, что будем работать для того чтобы выигрывать.
Дядя Федя

Сообщение Дядя Федя » Пн окт 13, 2008 14:56

Здравствуйте Валерий!
повтор вопроса
под какими номерами Вы выступали в предыдущих клубах. Спасибо за ответ.

___________________________
Агро - 2, Зимбру - 6, Черноморец Одесса - 23, Арсенал Тула - 6, Томь - 21 :D
Натка

Сообщение Натка » Пн окт 13, 2008 14:59

здравствуйте!
1) где-то почти с начала нового сезона интересует такой вопрос, хоть он и банален, но все же: как атмосфера в команде? почему именно этот вопрос? просто в прошлом году было явно видно теплые, дружеские, доверительные отношения в команде, а сейчас, лично я не вижу. конечно, возможно, это связано с тем, что я перестала посещать тренировки, не знаю. проясните ситуацию :) только честно ;) осталось ли в команде все, как в том году или же какие-то ухудшения есть и, если есть, то с чем это связано?
2) как конкретно на Вас повлияла встреча с болельщиками? сделали ли вы какие-нибудь выводы для себя? исполнили ли ваши пожелания болельщики? чего вам еще не хватает для полного счастья? =)
3) ну и на последок: верите ли Вы, что "Рубин" в этом году станет чемпионом? =)

p.s. огромное спасибо за Вашу превосходную игру) надеюсь, вы не собираетесь покидать команду) удачи Вам и "Томи"!
:flagtom:

___________________________
Атмосфера доброжелательная, спокойная, благоприятная для тренировочного процесса и игр. Ребята помогают друг другу и делают все для положительного результата. Обид и недомолвок в команде нет.
2. Встреча с болельщиками не влияет на мое отношение к делу. Я всегда отношусь к себе самокритично и даже в выигранной игре анализирую свои ошибки. Для полного счастья не хватает миллионов 5 долларов :D :D :D :D :D :D :D
3. Не думаю.
фронтовичка

Сообщение фронтовичка » Пн окт 13, 2008 15:02

Здравствуйте Валерий!Команде ярких побед,а Вам сохранить стабильность в игре и даже преумножить её :D
У меня к Вам пара-тройка вопросов:

1)Верите ли Вы в судьбу,в неизбежность?Есть ли талисман?

2)Увлекаетесь ли историей?Знаете ли историю своего города(Кишланоу)?Время его основания,какие-нибудь интересные факты и т.д?
:) 3)Что думаете об армии?Воспитывает или разрушает?Дисциплинирует или развязывает? :twisted:

4)Вы росли в патриархальной семье или же паритет сторон?Спрашиваю потому,что вижу в Вас серьезного,ответственного(это безусловно + :P ) человека,что обычно закладывается под воздействием внешних факторов,коими во многих аспектах являются родители :)
Заранее благодарю за внимание.

____________________________
1. Я сторонник того, что судьбу человек сам себе выбирает, сам творец своей судьбы. Талисмана нет.
2. Историю люблю. Историю Кишинева знал пока жил там. Общие сведения в голове еще сохранились, городу более 400 лет.
3. Думаю, что воспитывает и дисциплинирует, хотя сам не служил.
4. Я рос в семье, где был паритет сторон. Образованием моим больше занималась мама (филолог) и я сам. А дисциплиной и стойкостью характера - отец (строитель). Я благодарен своим родителям за воспитание, низкий поклон им за то что вырастили меня таким.
Даша

Сообщение Даша » Пн окт 13, 2008 15:09

Здравствуй,Валерий! Спасибо Вам за вашу потрясающую игру! вы просто СУПЕР! Продолжайте в том же ритме и передавайте привет всем футболистам Томи!!!
Скажите.как себя чувствует Дима Мичков?
____________________________
Спасибо за ваши слова.
Дима Мичков уже тренируется, но на двухсторонней игре получил микротравму и поэтому он готовится еще не в общей группе.
Иван

Сообщение Иван » Пн окт 13, 2008 15:28

Здраствуйте Валерий!!! по игре вопросов нету вы играете стабильно, а стабильность это признак мастерства!а сейчас несколько вопросов:
1.Валерий Непомнящий помог игрокам успакоеться и поверить в себя?
2.Останется ли Томь в ПЛ? по игре видно что она достойна, но результат пока что не тот, что хотелось видеть на табло!
3.Какой ваш прогноз на игру с Зенитом?
Удачи вам и команде!
____________________________
1. Да, Валерий Непомнящий помог.
2. Останемся. Сделаем все для этого.
3. Прогнозы не даю. я выхожу на поле и играю.
Спасибо!

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron