Артем Дзюба. On-line.

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Frankie

Сообщение Frankie » Вс ноя 22, 2009 19:12

Здравствуйте Артём.
Хотел бы у вас спросить:
Почему на поле вы действуете как оттянутый форвард , пытаетесь навесами находить Горана Мазнова и Ко, но ведь именно вас брали как футболиста каторый должен завершать атаки.Люди хотят видеть ваши голы а не передачи это оставьте для Харитонова.
Удачи и голов побольше

____________________________________
В большинстве игр меня просил тренер и ставил оттянутым форвардом. А в игре с Локомотивом вообще правым хавом, это не от хорошей жизни, так что приходится ради команды жертвовать своими голами. Не важно постоянно забивать, нужно приносить пользу команде. В футболе очень много нюансов, поэтому лучшие игроки не те, кто много забивает, а те, кто полезны на поле.

Спасибо!
red

Сообщение red » Вс ноя 22, 2009 21:43

Артём, привет! Расстроен что Спартак не стал чемпионом? Считаешь ли положительным результатом для Спартака второе место?
Назови тройку лучших игроков ЧР-2009?

____________________________________
Нет, не расстроен, всё по делу. Да, считаю.
Бухаров, Алекс, Рыжиков.
Nastenka13

Сообщение Nastenka13 » Пн ноя 23, 2009 07:51

Здравствуй,Артем... :oops:
Вот все спрашивают о футболе,а я хочу спросить о твоей семье...как твои родители относятся к твоему выбору(имею ввиду футбол) и за какие ФК они болеют?
и второе: ты конечно ещё молод,чттобы задумываться о семейной жизни,но всё же,есть ли у тебя избранница?если нет,расскажи какой она должна быть...
И напоследок хочу пожелать успехов в футболе и сказать спасибо за твою игру от всех болельщиков Томи... :ole:

____________________________________
Родители относятся положительно к моему выбору. Мама болеет за ту команду, где я играю. Папа раньше любил Динамо Киев, сейчас у него нет предпочтения, хотя за Спартак всё равно переживают.
Избранница есть.
Спасибо большое!
один дома

Сообщение один дома » Пн ноя 23, 2009 10:38

Артем привет! Есть ли у тебя хобби, увлечение? Получаешь ли высшее образование, если да, то какая специальность и Вуз?

____________________________________
Футбольный симулятор и кино. Да, получаю.
ыы

Сообщение ыы » Пн ноя 23, 2009 13:18

У Спартака сейчас очень сильный состав, 4 нападающих и играют они без габоритных форвардов, оставайся у нас вместе с Ивановым
Кто бы из дубля ну или из запасного состава спартака мог бы усилить Томь?
Реально ли занять Томи 8 место?
Вызывали ли тебя в сборную России?(не молодежную)

____________________________________
Конкуренции я не боюсь ни с кем. Повторюсь, завоевать место в составе под силу.
У Томи и так хороший состав, хотя несомненно усилисть могли бы, пара футболистов.
Да, реально.
Нет.
RsB
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение RsB » Пн ноя 23, 2009 17:04

Добрый вечер Артем!
При Карпине больше молодежи заиграло в основе Спартака (из новых - Макеев, Яковлев, Ананидзе), а в целом отношение к своим воспитанникам изменилось в лучшую сторону? Сейчас при переходе из дубля в основу пересматривают з/п в большую сторону, или молодые продолжают играть за те же деньги до конца действия контракта? И ещё вопрос - как изменилась ваша з/п при переходе из Спартака в Томь на правах аренды (уменьшилась, увеличилась, осталась такой же) ?

____________________________________
Не совсем так, но я не буду об этом говорить, сами понимаете почему.
У каждого по-разному, у кого какой агент и кто как себя проявляет.
Осталась такой же.
Михаил

Сообщение Михаил » Пн ноя 23, 2009 17:59

Артем, расскажите о том случае с Быстровым. Вас оклеветали?

____________________________________
Рассказывать не буду. Скажем так - все что было сказано/написано - это ложь.
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Пн ноя 23, 2009 18:20

Здравствуй, Артем.

Вопросы такие:
1) Кто у тебя родители, бабушки, дедушки (кем работают, работали)?
2) Если бы заработная плата футболистов (клубов ПЛ) была такая же как у, скажем, учителей физкультуры. Причем в не только в России, - везде. Стал бы ты тогда заниматься футболом профессионально?
3) Как на счет благотворительности? Считаешь ли ты нужным безвозмездно помогать тем, кто в этом нуждается? Помогаешь ли сам?
4) Есть ли в нашей РПЛ геи среди футболистов. Без фамилий, конечно :) По идее каждый 10й должен быть :D Но вот лично ты про кого-нить знаешь или догадываешься? И как вообще ты относишься к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. (отрицательно, положительно, нейтрально)
5) Ездишь ли ты в метро?

Спасибо за ответы. Удачи!

____________________________________
1. Мама работала в магазине, папа милиционером.
2. Вы поймите одно, когда я в 7 лет пошел в футбол, я не думал о деньгах. Когда я вставал в 6 утра, ехал на тренировки, я тоже о деньгах не думал. О них задумываешься когда попадаешь в дублирующий состав. И они не являются главным фактором. Я просто занимаюсь любимым делом, за которое мне платят.
3. Если будет нужно - помогу. Я считаю, что это очень нужная и правильная вещь. Чем могу помогаю.
4. Не знаю, думаю вряд ли. По крайней мере, они не афишируют это. С чего Вы решили, что каждый 10-й? Ни про кого не знаю и не догадываюсь. Нейтрально отношусь, мне всё равно. Лишь бы я этого не видел на улицах, а дома пусть каждый занимается чем хочет. Но я этого не понимаю.
5. Бывало ездил.

Спасибо!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн ноя 23, 2009 18:39

Планы команды на сезон выполнены...настроение хорошое.
Расскажи, как прикалываетесь в команде между собой. Есть ли место в шутках Кузмичу...и начальству?

Не всякий тренер тебя поймёт , но Кузмич в тебя верит. Старайся и играй в свой футбол. Удачи!

____________________________________
Да, всё супер. Многие в команде прикалываются, рассказывать не буду, но поверьте, очень смешно. Все шутят, надо всеми, включая и их.
Я Вас не понял.
Последний раз редактировалось Иванычъ Пн ноя 23, 2009 18:53, всего редактировалось 1 раз.
12yabКo

Сообщение 12yabКo » Пн ноя 23, 2009 18:41

Привет, Артем!
Если бы ты имел свободных 15 тысяч рублей, куда и на сколько ты поехал бы отдохнуть летом?
Что для тебя "Команда", и что "клуб"?
Как по-твоему, стоит ли вводить видеоповторы для судей? Ошибок сейчас достаточно, кто-то должен *любить*!
Любишь кататься на поездах и часто ли удается? Если нет, то почему? :)
Спасибо за ответы! Удачи в карьере! Сборная ждет тебя! :D

____________________________________
Никуда бы я не поехал, с друзьями просадили бы.
Когда люди объединены одной целью.
Думаю, что это лишнее, тем и прекрасен футбол.
Раньше любил, сейчас не очень. Скучно долго ехать.

Спасибо!
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн ноя 23, 2009 18:43

Артем, в одном из своих интерью ты хорошо так отозвался о Денисе Киселеве, сказал (не дословно), что думал, что сыиграешь ним в паре и т.п... как думаешь, почему главный тренер не выставляет его на игру или выпускает на чисто символическое количество минут?

____________________________________
Для меня это тоже загадка. Никто не знает, лучше спросить у Кузьмича. От своих слов я не отказываюсь, Киселев очень хороший и умный игрок.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн ноя 23, 2009 18:56

Добрый вечер, Артем!
Спасибо, что согласились принять участие в он-лайне, - Ваши ответы очень приятно читать:)
1. Скажите, а что бы Вы реформировали в российском футболе, если бы оказались на месте Мутко?
А если бы на месте Платини? :)))))
2. Ваше отношение к спортивным журналистам и особенно комментаторам? Кого из них Вы бы оценили высоко, а кого, гм..., не очень? :)
3. Традиционный вопрос для всех он-лайнов :) : Вы читаете "гостевую" "Томи" или другие болельщицкие сайты? Если да, то Ваше мнение о том, что там происходит?
P.s.
Удачи! :)

____________________________________
1. Я не на их месте, поэтому мне трудно говорить, они сами умные люди, решат и без меня.
2. К кому-то хорошо, к кому-то плохо. Обижать никого не хочу, все мы не идеальны.
3. Нет, я не читаю гостевую, хотя некоторые из наших читают и рассказывают, порой мы смеемся над некоторыми комментариями :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 23, 2009 18:57

Артем, здравствуйте еще раз.

1. Расскажите о своем образовании. Как оно было в школе. Или все место в жизни занял футбол, тренировки игры, опять тренировки и поэтому на школьный процесс времени не оставалось? Математика, физика, история ... другие может быть какие предметы привелекали, кроме занятий с мячем?

2. Кто из воспитанников футбольной школы, в одно с вами время овладевавшими футбольными знаниями в настоящее время играет в Премьер лиге?

3. На носу выборы футбольного руководителя РФС. У Вас есть собственная кандидатура? Или эти процессы Вас не волнуют?

4. Часто сравнивают российских хоккеистов и футболистов. В плане профессионального отношения их делу. И сравнение не в пользу футболистов. Мол, хоккеисты отдают себя на поле без остатка, а футболисты могу поволынить, могут провести вечер накануне ответственной игры в увеселительном заведении, невзирая на запреты руководства командой.
Вот, например, по стране катится слух нарастающим комом, что Аршавин, Анюков, Денисов, Быстров перед ответственными играми сборной позволили себе лишнего. И это уже не первый слух с участием этой компании на уровне сборной. Может быть это только слухи, однако про хоккеистов ничего подобного не слышно.

Какова Ваша точка зрения по данному вопросу?

5. Ваш прогноз на последний тур. Кубань или Ростов? Кто останется в Премьер лиге? Кубани дома необходимо побеждать Рубин, которому ничего не надо, Ростову дома необходима ничья с Амкаром.

6. Однажды в межсезонье, когда футболисты отдыхали на Лазурных берегах различных морей, некоторых срочно вызвали в сборную и сказали. "По решению УЕФА, нашей сборной предоставлено право играть в финале чемпионата Европы". И парни собрались, по сути без тренировок, приехали на Евро и выиграли чемпионат Европы. Это случилось со сборной Дании в 1992-м году.
Лаудруп, бывший тренер Спартака, был в составе этой команды. Это легенда мирового футбола. Почему, как Вы считаете, у него не получилось в России?
____________________________________
1. В школе был хорошистом, любил историю и был чемпионом по дисциплинарному дневнику.
2. Тарасов, Ребко, Самедов, Андрей Иванов, Олег Иванов, Гультяев, Шишкин, Хагуш, Максимов, всех не перечислишь...
3. Меня эти процессы не волнуют, главное чтобы не пострадал футбол.
4. Это не так, я полностью не согласен. По поводу гулянок хокеисты не так популярны как футболисты, не считая НХЛ, поэтому их могут и не заметить. Я не принижаю их заслуг, наши хоккеисты молодцы и мы за них всегда болеем. Но если брать достижения, то в хоккее 7-8 сборных борятся за чемпионство на тех же олимпийских играх. В футболе же конкуренция намного выше. Поэтому сложнее.
5. Кубань, к сожалению, вылетит. Не смотря на то, что выиграет у второго состава Рубина, но и Ростов выиграет или сыграет вничью. Поверьте...
6. Да, Лаудруп легенда и хороший тренер. Он не знал всех нюансов Спартака, вот и всё.
Михаил

Сообщение Михаил » Пн ноя 23, 2009 18:58

Ты видел, как Вите Строеву наносили травму? Как ты считаешь, КДК должны были применить какие-то санкции к Яковлеву?

__________________________________
Да, видел. Должны были дисквалифицировать Яковлева.
RsB
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение RsB » Пн ноя 23, 2009 19:00

Артем ты до этого пересекался в матчах с Камболовым которым у тебя произошла стычка в матче с Локомотивом? С чего вдруг он прилетел разбираться со своей половины поля, только эмоции или в течении игры чего-то не поделили? Если бы не он наверное бы потолкались с Кузьминым маленько да получили по желтой, или конфликт назревал и все равно бы случилось то что случилось?

__________________________________
Мы были вместе в юношеской сборной. Это просто эмоции, у него кавказская кровь взыграла, видимо. Ничего бы не случилось, Камболов спровоцировал всё. Поймите, в футболе можно потолкаться и все герои, потому что знают, что там разнимут и ничего конкретного не произойдет. А за полем тихие.
RsB
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение RsB » Пн ноя 23, 2009 19:14

Как ты думаешь почему наши молодые игроки из дубля очень редко попадают в заявку на матч? Их ведь можно хотя бы иногда выпускать в концовке чтобы опыта набирались, и перспектива была, а так играют в дубле, а потом в лучшем случае в ПД в аренду или на продажу, хотя в основном 2лига и ниже... Кто из дубля с основой часто тренируется? Кого бы ты выделил?

__________________________________
Посмотрите на турнирную таблицу и вы всё поймете.
А вопрос - вместо кого вы бы хотели их выпустить?
Ридош, Сергеев, Вахрушев тренируются.
Ам

Сообщение Ам » Пн ноя 23, 2009 19:16

Привёт Артём!)
Каковы девушки в Томске, а?) нравятся?)

__________________________________
Девушки красивые, как и во всей России. Я всегда говорил, что самые красивые девушки в России.
Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 23, 2009 19:20

Артём, что можешь сказать о фанатских секторах? обращаете внимание во время матча на то, что и как они кричат?

__________________________________
Да, конечно, обращаю внимание. Хотелось бы чтобы фанатов было больше.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron