Дмитрий Мичков. Послесловие.

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Дмитрий Мичков. Послесловие.

Сообщение Pingvin » Ср янв 12, 2011 19:52

Дима согласился ответить на вопросы болельщиков в пятницу вечером. В субботу "Краснодар" вылетает на сбор в Турцию.
На то, что сможет - даст честные ответы. На что не захочет - просто пропустит. Без обмана.

Задавайте вопросы.
гость

Сообщение гость » Ср янв 12, 2011 20:11

Дим, как думаешь, почему руководство не предложило Полякову продление контракта? Возраст?
______________________________________________________________________________________

Возможно возраст, возможно какие-то другие причины. На мой взгляд Поляков очень хороший вратарь и вполне мог быть и основным вратарем Томи.
Ант_84

Вопросы о ФК Томь

Сообщение Ант_84 » Ср янв 12, 2011 20:16

Здравствуй, Дима!
Очень жаль. что ты больше не будешь играть за Томь, и что пришлось расстаться с Томском при таких расхождениях с руководством клуба.
В то же время ты всегда искренне говорил, что думал, и полностью отпахивал в игре, за что болельщики Томска тебе всегда будут благодарны.
Если можешь, выскажи свое мнение по следующим вопросам касательно Томи (кое что с учетом твоего интервью Еврофутболу)
1. Развернутую оценку по "слабой организации игры - как ты отвечал Еврофутболу" (хотя она была объективно сильна в начале Чемпа) и причинах резкого снижения этой организации после сбора во время ЧМ.
2. Твое собственное мнение о тренерских качествах ВКН.
3. Влияние менеджеров на игру команды
4. Почему при невнятной игре в прошлом году почти не давалось шанса молодежи.
5. А игроки, помимо слабой организации команды разве не причем, сливая игры одну за другой на протяжении 2/3сезона?
6. Что является причиной большой разницы в выступлении команды в 2009 году (после разрешения финансирования) и в 2010г в аналогичной ситуации.
7. Есть ли "кризис доверия" между командой и руководством, о котором раньше даже никто не задумывался
8. Мнение о том, где более всего нужны усиления
______________________________________________________________________________________
Спасибо!
1. Я не считаю, что она была сильна и в начале чемпионата, так как не может быть хорошо организованной команда, тренер которой практически не проводит разборов игр, и, за редчайшим исключением, не проводит подготовки к конкретному предстоящему сопернику. А после чемпионата мира тренер, непонятно по каким причинам, стал давать указания Нам Илю практически всегда оставаться перед двумя центральными защитниками, хотя до ЧМ мы играли с ним двух равноценных хавов, и и всё было очень неплохо. В результате этих указаний команда получилась фактически разорванной на две части, с огромными пустыми зонами между линией защиты и нападения.
2. В плане физической подготовки, на мой взгляд команда была готова хорошо. В плане микроклимата в команде - отношения между игроками, игроками и тренерами - всё тоже было очень неплохо. В плане постановки игры команды в нападении и организации игры в защите - прослеживалась абсолютная тренерская беспомощность.
3. Понятия не имею.
4. Потому что достойной молодежи, как мне кажется, в Томи не было.
5. Можно узнать какие конкретно игры, по Вашему мнению, сливали игроки?
6.Это неправда. Большой разницы в выступлениях команды в 2009 и 2010 годах (после разрешения финансирования) не было. В 2009 году, во второй половине августа и сентябре ( т.е. когда начали выплачивать задолженности) команда выступала очень неудачно. набрав в 5 играх 2 очка и потерпев 3 крупных поражения.
7. Игроки уже давно не верят словам руководителей команды в плане обещаний по тем или иным выплатам, т.к. эти обещания почти всегда оказываются лишь обещаниями.

Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср янв 12, 2011 20:20

Дмитрий привет! Спасибо тебе за игры в составе "Томи", на твою игру и самоотдачу приятно было смотреть. Извини за прямой вопрос, но ты человек открытый, поэтому надеюсь ответишь правду:

Скажи, тебе по-человечески комфортно будет играть в команде, занявшей в Премьер лиге "чужое место"? Может лучше было перейти в клуб Первого дивизиона и вместе с ним честно пробиться в Премьер лигу? Или финансовый вопросу тебя сейчас на первом месте, а спортивные принцыпы тут вторичны?

Смотришь ли ты АПЛ, если да то за какую команду там болеешь и игра каких игроков тебе нравится? Хотел бы поиграть в Англии?
______________________________________________________________________________________
Да, комфортно.
Я и перешел в клуб первого дивизиона.
Финансовые вопросы и спортивные принципы для меня всегда в комплексе, я всегда рассматриваю оба вопроса.

АПЛ смотрю.Раньше болел за Уимблдон, сейчас ни за кого. Хотел.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср янв 12, 2011 20:29

1. Дима спасибо за самоотдачу в каждом матче.
2. Спасибо, что не ФК "Кубань".

Теперь вопрос:
Разговаривал ли с Вами Валерий Кузмичь на тему, почему Вам не было предложено продлить контракт. И какова его роль в этой ситуации? Если он сам Вам не объяснил суть (или руководство), то, если возможно поясните ваш взгляд на роль главного тренера в вашем переходе в другую команду.
______________________________________________________________________________________
1. Пожалуйста
2. Пожалуйста

Нет, не разговаривал. Понятия не имею. Он давно хотел Рината Сабитова, появилась возможность его получить. Но так как мы играем на одной позиции, оставлять меня в команде особого смысла, наверное, не было.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср янв 12, 2011 20:37

Дмитрий! Спасибо тебе за всё! Удачи и успехов в твоей дальнейшей футбольной карьере! :хай:

______________________________________________________________________________________
Пожалуйста за все! Спасибо за пожелания
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 12, 2011 20:47

Дима! Спасибо тебе за время, что ты провёл в "Томи", за те послематчевые интервью, в которых ты никогда не отказывал и был честен перед собой и партнёрами по команде. Спасибо тебе за то, что мы видели тебя в выходные и по вечерам в городском саду с семьёй. Твоя жизнь - пример того, что можно всегда оставаться мужчиной! мы никогда не забудем крови, которую ты проливал за наш клуб, никогда не забудем твоей чуть сгорбленной походки, когда ты выползал с поля. Дима, мы любим тебя, мы будем помнить тебя и болеть за тебя! Дай Бог здоровья тебе, твоим близким, благополучия твоей семье и долгие лета!

спасибо.
______________________________________________________________________________________
Спасибо за приятный текст! Желаю в будущем стать гендиректором Чемпионата.ру!
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 12, 2011 21:04

Да, Дима... Вопрос тоже есть :) "Манчестер Юнайтед" или "Челси"? :D

______________________________________________________________________________________
Уимблдон!
CHAMP19NS
_Сергей_

Сообщение _Сергей_ » Ср янв 12, 2011 22:59

Дима, спасибо за все годы, отданные Томи! За выносливость и честность.

Вопрос такой: Ни для кого не секрет, что есть договорные матчи. Я о конкретном матче - Томь - Алания. Болельщики интересуются ставками букмекеров перед игрой, так, для информации, выкладывают линии букмекерских контор. Так вот ставки перед игрой с Аланией были неприлично высоки на то, что Томь проиграет. А это домашняя игра. Болельщики решили, что Томь сдает игру, помогая Алании остаться в ПЛ, но прям перед игрой ставки выровнялись. И Томь не проиграла. Это ошибка информаторов или как так бывает? Что-то было конкретно перед игрой с Аланией?

______________________________________________________________________________________
Пожалуйста!
Ставки перед игрой с Аланией для меня самого абсолютная загадка. Мы очень хотели победить в той игре, а если не победить, то ни в коем случае не проиграть. Иначе бы потом выяснилось, что мы слили не 2/3 игр сезона, а 3/4.
_Сергей_

Сообщение _Сергей_ » Ср янв 12, 2011 23:02

Извиняюсь, высокий коэф. на то, что Томь выиграет, т.е. должны были проиграть.
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Ср янв 12, 2011 23:53

Дмитрий, спасибо Вам огромное за время, проведённое в нашей команде. Считаю Вас одним из лучших игроков, когда-либо за неё игравших. Спасибо, что Вы никогда не забывали болельщиков и всегда благодарили их после игры и всегда играли до последнего.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!

______________________________________________________________________________________
Спасибо за теплые слова. За пожелание тоже спасибо.
гость

Сообщение гость » Чт янв 13, 2011 09:44

Дима, я как и предыдущие ораторы выражаю Вам глубокую благодарность и уважение за Вашу игру в Томи. Спасибо и удачи Вам в новой команде!

И спрошу. Наша оборона в прошлом году мягко говоря оставляла желать лучшего. Проводил ли Валерий Кузьмич работу над ошибками? Объяснял на ваших теоретических занятиях почему так произошло и как этого избежать в дальнейшем?
Или были какие-то личные конфликты у игроков обороны? Хотя это как-то сложно представить.

______________________________________________________________________________________
Как и предыдущему оратору спасибо за теплые слова и пожелания!
По поводу игры в обороне - она и в 2009-м году оставляла желать лучшего. Каких-то личных конфликтов у игроков обороны не было. Работа над ошибками на теоретических занятиях проводилась 2-3 раза за сезон, тренер пытался что-то объяснить, но у него это, мягко говоря, очень плохо получалось.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Чт янв 13, 2011 10:00

Дима, спасибо за то, что достойно представлял нашу команду на самом высоком уровне. К сожалению, ты теперь в стане конкурентов. Соответственно вопрос: имеется ли такой расклад (хотя бы и теоретический), при котором, со временем, ты бы смог вернуться в Томь?

P.S.: По-любому, удачи в новом клубе. :)

______________________________________________________________________________________
Расклад такой имеется, вероятность этого расклада равна вероятности выигрыша джек-пота в лотерее 6 из 48.
P.S. Спасибо!
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Чт янв 13, 2011 20:45

Дима, я в шоке, что тебя нет больше в Томи :cry:
Спасибо тебе за всё, ты пример многим, если бы хоть капелька тебя была бы в каждом футболисте, мы бы были лучшими на планете! :oops:
Дима удачи тебе, здоровья и всего всего!!! Спасибо, что играл в Томи, спасибо, что всегда благодарил нас после игры, спасибо, за то что оставлял всего себя на поле....Ты лучший Дим...Краснодару так повезло с тобой... :sorry:
Помни нас, мы никогда тебя не забудем!!! ;)

______________________________________________________________________________________
Спасибо за очень теплые слова...
Для меня отношение болельщиков Томи всегда было очень важно и очень приятно сейчас, уйдя из команды, читать о себе, в подавляющем большинстве, хорошее.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20438
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт янв 13, 2011 22:01

Дмирий! Очень жаль, что вы ушли
Вопрос такой: Блюда какой кухни предпочитаете? какое самое любимое блюдо? сами умеете готовить? если "да", то что? :)
Успехов на любом поприще!

______________________________________________________________________________________
Блюда разных кухонь, главное, чтобы они были вкусными (по моему мнению)
Любимые блюда те, которые готовит жена (других вариантов ответа у меня нет, так как она может заглянуть сюда)
Сам готовить умею, но пока не пробовал. Ну и, соответственно, умею готовить всё!
Спасибо!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Ант_84

Сообщение Ант_84 » Пт янв 14, 2011 09:54

Дима, что ты думаешь о перспективах затеи Фурсенко с переходом на календарь "осень - весна"?
Повлияло ли в какой-то степени это на твой выбор клуба на юге России?
Кем хотелось бы поработать тебе по завершению деятельности футболиста?
Хотел ли бы ты, чтобы твой сын стал футболистом?
Заранее спасибо.

______________________________________________________________________________________
Перспективы туманны.
Нет, не повлияло.
Руководителем крупной нефтяной компании. Мои взгляды совпадают со взглядами Семена Слепакова, который выразил их в своей песне про Газпром.
Да хотел, но этого уже не будет.
Гость

Сообщение Гость » Пт янв 14, 2011 12:30

Дмитрий, здравствуйте! Хочется поблагодарить Вас за выступление в Нашем клубе. Очень жаль что получилось так, как получилось.
Хотелось бы узнать, с какими эмоциями Вы будете приезжать в Наш город ? Несмотря на отношение к клубу, руководству захочется ли Вам в Томск?

______________________________________________________________________________________
В Томск я буду приезжать как в родной город. Кстати, отношение к клубу у меня останется очень хорошим, потому что 2-3 человека из руководства клуба это еще далеко не весь клуб. И с подавляющим большинством работников клуба у меня остались очень хорошие отношения. Надеюсь, что в Томск я приеду еще не один раз.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пт янв 14, 2011 13:27

Добрый день, Дмитрий!
Благодарю за преданность "Томи", открытость и мужество. Очень рад, что такой человек, как Вы, играл за "Томь".
Вопросы простые:
1. Проводила ли "Томь" в 2010 г. договорные матчи? В частности, домашняя игра с ЦСКА?
2. Влияют ли особые отношения "Томи" с некоторыми клубами (аренда игроков, прежде всего) на результаты матчей?
3. Как Вы считаете, Ваша открытость сыграла свою роль в том, что с Вами не стали продлевать контракт?
4. Как Вы считаете, насколько серьезно администрация ФК "Томь" относилась к поставленной цели в 2010 г. - место, обеспечивающее участие в Лиге Европы? Или это был только пиар?
Большое спасибо за ответы, успеха на поле и в остальной жизни! :flagtom:

______________________________________________________________________________________
Спасибо
1. Насколько я знаю - не проводила.
2. Уверен, что не влияют. Доказательством этого является то, что Томь почти каждый год отбирает очки у Спартака.
3. Понятия не имею. Мне это не интересно.
4. Скорее это был пиар, возможно с целью привлечения спонсоров к команде, которая претендует на попадание в еврокубки. На мой взгляд в этом смысле всё было сделано правильно
.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей