Дмитрий Мичков. Послесловие.

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт янв 14, 2011 13:43

Дмитрий, больше спасибо за время, проведенное в нашем клубе! Твое присутствие на поле никогда нельзя было назвать формальным, ты честно отдавал все силы и ресурсы в играх за нашу любимую команду. Отдельное спасибо тебе за то, что ты перешел не в Кубань, а к соседям ) Буду болеть за вас в матчах с ними! И несколько вопросов.

1. Есть ли у Томи принципиальные соперники? Выходя на поле с которыми чувствуется особое напряжение. И лично у тебя есть такие соперники? Для нас это Сибирь и Кубань.
2. Опубликованные зарплаты игроков Сатурна (150 000 в день чтоли) вызывают у тебя удивление? Или это обычная практика команд ПЛ.
3. С какими чувствами выйдешь на поле в Томске, играя против нас?

______________________________________________________________________________________
1. Особо принципиальным соперником была Сибирь. Хотя лично я никакого особого напряжения не чувствовал.
2. Удивления зарплата игроков Сатурна не вызывает, я приблизительно был в курсе. Сильно не переживайте, в Томи зарплата игроков гораздо меньше.
3. С противоречивыми.
Ант_84

Сообщение Ант_84 » Пт янв 14, 2011 23:54

Если успею...
В темпе появления ответов по организации игры - подумалось - должен же быть какой-то механизм игровой настройки.
А вторые тренеры не пытались что-то по игре ставить?
Например, В.Помещиков - он ведь был очень умным игроком, да и сам тренировал Томь главным в свое время.

______________________________________________________________________________________
Не могу ответить на Ваш вопрос, ибо не хочу причинить вреда близким мне людям.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб янв 15, 2011 00:11

Дима, кто по твоему мнению лучший игрок Томи сезона 2010 ?
Был ли за твое время выступления за Томь партнер по команде, который бы являлся для тебя авторитетом?


Спасибо за годы, проведенные в Томи, за борьбу на каждом участке поля! Удачи!
________________________________________________________________________
Дзюба. Без вариантов.
Я с уважением относился ко всем партнерам по команде.

Пожалуйста. Спасибо.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Сб янв 15, 2011 00:19

Большое всем спасибо за заданные вопросы!
Пытался отвечать максимально искренне на то, на что можно было ответить.
Болейте за свою команду, ибо игроки Томи чувствуют поддержку жителей города - это очень важно для игроков, кто бы что ни говорил.
Команда Томь и город Томск навсегда останутся в моем сердце. Я всегда буду с большим теплом вспоминать о 4-х годах моей карьеры, проведенных в команде Томь (возможно лучших годах).
Надеюсь, увидимся на Труде!

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей