On-line c Александром Фамильцевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line c Александром Фамильцевым

Сообщение deus » Пн фев 27, 2006 22:09

В понедельник 6 марта 2006 года, гостем форума болельщиков ФК "Томь" «Лазурный» станет Александр Фамильцев, в сезонах 2002-2005 выступавший за ФК «Томь»!

Изображение

Дата рождения: 3 августа 1975 года
Рост: 180 см.
Вес: 72 кг.

Выступал за клубы:
Трактор (Казахстан)
Ансат (Казахстан)
Иртыш (Казахстан)
Аксесс-Голден-Грейн (Казахстан)
Торпедо (Москва)
Томь (Томск)

Провёл 30 игр за сборную Казахстана.

В сезоне 2006 предварительно будет играть в ФК "Тобол" (Костанай, Казахстан).

Из последних интервью:

Защитник сборной Казахстана Александр Фамильцев на прошлой неделе был выставлен на трансфер клубом российской премьер-лиги томской "Томи".
Как уже сообщал "НАШ СПОРТ" футболист достиг договоренность о переходе в костанайский "Тобол". Эту информацию корреспонденту прокомментировал сам Александр Фамильцев.
- Не исключено что в скором времени я окажусь в "Тоболе", - признался Александр Фамильцев. - Но, это ещё не окончательно решено. У меня есть другие варианты, которые нужно рассмотреть.
- У вас был разговор с руководством костанайского "Тобола"?
- Да они предложили мне перейти в команду. Но, решение приму после международного турнира на Кипре.
- Есть желание вернуться на Родину?
- Если признаться, очень хочу вернуться в Казахстан. Давно уже не играл на Родине.

Аскат Жакаев, 16 февраля 2006 г. http://sport.gazeta.kz/art/?aid=22651

Уважаемые болельщики! Задавайте вопросы Александру в этой теме, он обязательно на них ответит, а 6-го марта пообщается с Вами в "прямом эфире"!
Последний раз редактировалось deus Вт мар 14, 2006 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Мячик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 18:04
Контактная информация:

Сообщение Мячик » Пн фев 27, 2006 22:58

Александр, прежде всего, большое спасибо, за годы, проведенные в нашей любимой Команде ТОМЬ.
Каковы причины, вашего ухода из команды?
Саша как вам Томь, перед сезоном 2006?
Как вы думаете, возвращение В.Ю.Петракова пойдет на пользу команде?
С каким настроением покидаете город Томск?
Саша в любом случае я желаю вам и вашей семье удачи!
Будет время приезжайте к нам в Томск на КУЕФА :) :)

---------------------------------------------------------------------------
Это решение тренера. Команда способная быть в десятке без борьбы за выживание
Да, возвращение Петракова в команду, я считаю, будет Томи только на пользу
Покидать Томск очень грустно, семья остается в Томске.
За пожелания - спасибо!!!
На УЕФА - приеду обязательно.. И вы приезжайте к нам уже в этом году на УЕФа, думаю прошлогодняя история с лицензирование казахстанских клубов уже не повторится
Аватара пользователя
Росман
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 05:36
Откуда: Томск,Парабель
Контактная информация:

Сообщение Росман » Вт фев 28, 2006 06:44

Здравствуйте Саша!
Большое спасибо за все те игры,которые вы провели за наш ФК Томь!!!
Удачи вам, здоровья,выступлений за Казахстан.
Вопрос:
Удалось ли вам отдахнуть за свой отпуск, или он очень короток?
Была ли возможность остаться в Томи?
Какое настроение у команды было на первых двух сборах?
Расскажите немного про свой новый клуб!!!
Нравиться ли он вам???

Спасибо!

---------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за пожелания
Этот отпуск был как никогда длинным - полтора месяца, но как и любой другой пролетел незаметно.
Теоретически возможность остаться была, но играть за дубль большую часть времени и сидеть на шее команды желания нет.
Настроение в команде на сборах было рабочее, все хотят доказать, что именно он достоин играть в основном составе!
Мой новый клуб "ТОбол" из Костанай в прошлом сезоне стал серебрянным призером чемпионата Казахстана, но по отзывам специалистов был достоин и чемпионства!
Томь - чемпион!
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт фев 28, 2006 14:23

Здравствуйте, Александр! Ходили слухи что вы, будучи игроком Томи болели "звездняком" в следствие чего не проходили в состав не по игровым признаком, а так сказать "в наказание" за эту болезнь (если она вообще была). Как прокоментируете? Были основания под этими слухами? Спасибо.

---------------------------------------------------------

"смеется". Этой болезнью я переболел в 1993 году, когда мы стали чемпионами, большую часть времени провел в основном составе, но меня быстро вылечили. Больше рецедивов этой болезни не было.
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение sasha » Вт фев 28, 2006 15:29

Здравствуйте Александр! С кем из футболистов Томи у вас сложились хорошие отношения?Кого вы считаете лучшим игроком Томи?
Желаю вам удачи! Заранее спасибо за ответ ;)

********
Здравствуйте! Лучшим игроком в команде на данный момент считаю Валерия Климова, а отношения по настоящему дружеские с Евгением Калешиным, Олегом Шишкиным, Валерием Климовым.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20545
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт фев 28, 2006 15:52

Здравствуйте Александр!
1. Скажите, поступали ли Вам предложения из команд ПД? Неужели "Тобол" оказался самым выгодным предложением (в материальном плане)?
2. Кому из команд ПЛ и ПД вы наиболее симпатизируете (за исключением "Томи", конечно)?
3. Вы поддерживаете отношения с игроками "Томи" сезонов 2002-2004, которые ушли из команды? Следите за их карьерой?
4. С кем из тренеров "Томи" (Петраков, Галямин, Гостенин, Стукалов, Бышовец) Вам работалось лучше всего? Лучше взаимопонимание, комфортность, душевное равновесие?

*******

Здравствуйте!
1. Я руководствовался в первую очередь не материальной стороной, хотя альтруистом, конечно, не являюсь, просто этот клуб проявил наибольшую настойчивость, да и тренер Огай Дмитрий Алексеевич мне хорошо знаком и я с ним раньше работал в г.Петропавловске.
2. В ПЛ это ЦСКА, а в ПД - КАМАЗ.
3. По возможности стараюсь следить за карьерой ребят, общаемся, созваниваемся, встречаемся например с Андреем Силютиным, Дмитрием Годунком, Славой Вишневским, Томашем Выходилом и многими другими.
4. С Валерием Петраковым.
Последний раз редактировалось ququ Вт фев 28, 2006 18:57, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт фев 28, 2006 17:57

Что можете сказать о начале 2004 года? Тогда команда серьезно сплавляла Галямина? Вы в этом участвовали? Кто вообще предлагал все это? И зачем это нужно было?

-----------------------------------------------
Никакого сплава не было. Как были готовы, так и играли.
Даниельс

Сообщение Даниельс » Ср мар 01, 2006 09:39

Александр! Почему вы ушли из Томи! :) Как вы думаете какое место займёт Томь в 2006 году!

********
Ответы на Ваши вопросы я дал немного выше :)
Бумбастик

Сообщение Бумбастик » Ср мар 01, 2006 12:59

Александр здравствуйте, проясните пожалуйста ситуацию с вашим гражданством, в Томи вы числитесь как Россиянин, а играете за Казахстан как такое возможно?

------------------------------------
Гражданство у меня российское, но играю я в сборной по казахстанскому паспорту. Такое допускается.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср мар 01, 2006 20:45

Здравствуйте, Александр! Как Вы сами можете оценить для себя прошедший сезон? И что принес в команду Бышовец, чего так для нас недоставало?
Спасибо.

-----------------------------------------
Именно для себя считаю прошедший сезон проваленным. Каждый новый тренер как бы выполняет роль катализатора, когда команда встряхивается.
Изображение
Изображение
КАТЯ И МАША

Сообщение КАТЯ И МАША » Чт мар 02, 2006 12:33

Привет Саша, это Катя и Маша. ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ!!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!! :D :alc:

Cпасибо большое :)
Elena

Сообщение Elena » Чт мар 02, 2006 14:22

Александр, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за то, что Вы для нас сделали! Ваш уход из "Томи" стал для многих болельщиков просто ударом! :cry: И вё-таки к вопросам. Где Вы продолжите свою карьеру и как Вы оцниваете перспективу "Томи" в сезоне 2006?
P.S. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и удачи, а Вам лично играть без травм! Не забывайте нас! ;)

---------------------------------------------
Про карьеру уже ответил выше, за добрые пожелания спасибо!
Машенька

Ты самый лучший и Томь рулит

Сообщение Машенька » Чт мар 02, 2006 17:05

:shock: Очень жаль что ты нас покидаешь,будет тебя :ole: :flagtom: :deus: :at: :kubasasat: :ba: :ba: :ba: :as: :ba: :ba: :ba: :friends: :vava: нехватать... :? :cry: :(
Вопросик:Несколько недель тому назад мы были свидетелями , как твоя машина стояла около футбольного клуба,ты прощался с руководством???

---------------------------------------
Да, прощался. Я в хороших отношениях с руководством клуба, они очень много для меня сделали... Мы поблагодарили друг друга пожелали удачи
Саша

Сообщение Саша » Чт мар 02, 2006 18:43

Саша очень- очень жаль что ты нас покидаешь.Будет тебя не хватать :( .Я тебя очень очень люблю,желаю удачи в играх!Здоровья крепкого-крепкого!Надеюсь что еще увижу тебя :?

---------------------------------------------

Спасибо, Саша!
Чай.niк

Сообщение Чай.niк » Пт мар 03, 2006 13:39

Александр, скажите будете ли Вы посещать матчи с участием нашей команды, например в первом туре в игре с Торпедо и что чувствует футболист когда находится за пределами поля?
Ну а так желаю Вам сибирского нашего здоровья, удачи в новой команде ну и не забывать нас-простых болельщиков, в Вашем сердце я уверен мы занимаем значительную часть :)
:фанаты:

---------------------------------------

По возможности посещать матчи Томи буду обязательно, но думаю времени для этого будет не много.
Когда не участвую в игре, то сильно переживаю за команду.
Про болельщиков Вы правы!
Точка

Сообщение Точка » Пт мар 03, 2006 18:54

Саша, как родные относятся к вашему переходу в казахстанскую команду и к перспективе жить в Казахстане? Из какого города вы родом, остались ли у вас там друзья и родственники?

Хочется пожелать вам успехов на исторической Родине:) Спасибо за игру, за все, что вы сделали для клуба.

------------------------------------------
Жена поначалу очень переживала, да и сейчас переживает. Но это жизнь...
Родился я в 1975-м году в городе Павлодаре. Родители живут там, семья, как я уже говорил, сейчас остается в Томске.
Спасибо за пожелания, постараюсь оправдать ваши ожидания!!!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт мар 03, 2006 21:28

deus

Выступал за клубы:
Трактор (Казахстан)
Ансат (Казахстан)
Иртыш (Казахстан)

Маленькая поправочка !
Трактор - Павлодар
Ансат - Павлодар
Иртыш - Павлодар
Вот так вот.
Александр, ведь я же - прав ? :)

ЗЫ
Мы с Александром - земляки .. Родом из одного города. Из Павлодара.
Между прочим - в Томске в Университетской Роще стоит памятник еще одному нашему земляку - господину Потанину. Почетному гражданину Сибири. Ученому географу.

----------------

Да это правда :) иногда гуляем семьёй в Университетской роще и памятник видели
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс мар 05, 2006 00:20

Что за команда была соперником Томи на турецких сборах, которую Томь победила 11:0. Писали, что это Фортуна из Дюссельдорфа, но в этот самый день, Фортуна (по сообщению сайта этой команды) играла совершенно с другим клубом.

---------------------------
судя по уровню игры той команды, это была явно не Фортуна.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron