On-line c Александром Фамильцевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс мар 05, 2006 13:01

Александр здравствуйте! Какой матч в составе Томи Вам запомнился больше всего?

----------------------------------------------
Домашняя игра 2005 года с Зенитом. Тогда действительно все поверили, что с любой командой ПЛ нам в силах играть на равных.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вс мар 05, 2006 15:05

Добрый день! Известно, что у болельщиков есть непримиримые соперники, которых, по их мнению, их команда должна "мочить" всегда и везде и с как можно более крупным счетом. Отсюда вопрос: а в среде футболистов такие отношения присутствуют? Какие команды ФК "Томь" считает для себя принципиальными соперниками? И есть ли такая команда, против которой конкретно Александр Фамильцев всегда будет действовать с двойной самоотдачей?
----
И второй вопрос, если можно. Почему, на Ваш взгляд, не сложилась карьера у Александра СТУДЗИНСКОГО после ухода из "Томи"? Известно ли Вам, где сейчас "Слоник"?

----------------------------------------

Среди футболистов таких отношений нет, есть поговорка "не плюй в колодец", а среди команд для меня тоже нет какого-то принципиального соперника, которого можно выделить.
Почему не сложилась карьера сказать тяжело, где он сейчас даже не знаю.
RsB

Сообщение RsB » Пн мар 06, 2006 11:14

Здравствуйте Александр!
Хотелось бы узнать как простились с клубом и с командой за которую выступали без малого 4 года?
Не осталось ли обиды?

---------------------------
Обиды никакой нет. Рабочий момент. Про прощание я уже ответил выше.
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пн мар 06, 2006 11:27

Здравствуйте, Александр!
Как в обычной жизни складываются отношения с интернетом? Какие ресурсы посещаете?
Как проводите свободное время на сборах, дома в межсезонье?

---------------------------------------------
С интернетом отношения натянутые. На сборах в свободное время - книги, дома - семья!!!
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Fenomen. г.Москва

Сообщение Fenomen. г.Москва » Пн мар 06, 2006 12:04

Александр, в прошлом году в "Томи" было очень много квалифицированных игроков, но на этот сезон они не смогли найти место в команде премьер-лиги, а отправились, либо в первый дивизион, либо в другие чемпионаты. С чем это связано?


----------------------------------------------------------------

У каждого главного тренера своё видение игры, он подбирает футболистов способных на его взгляд усилить игру. Некоторые футболисты по каким-то критериям могут не подходить тренеру, причин много, ситуации бывают разные. Текучка игроков в командах как правило связана с частой сменой тренеров.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн мар 06, 2006 13:06

Итак, мы начинаем наш он-лайн из компьютерного клуба Fакел!

Александр тут : (ссылка на фото ниже)

http://lazurny.tomsk.ru/forum/album_pic.php?pic_id=399

и с удовольствием ответит на все Ваши вопросы
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн мар 06, 2006 13:10

В одном из матчей в прошлом году Вы сыграли в центре полузащиты, как Вам понравилось? И, вообще, на пользу ли игрокам и команде такие перестановки? Удачи!!!

-----------------------------------
это был матч с "Торпедо". Позиция знакомая, но, наверное, не моя. А перестановки бывают необходимы, главное, чтобы они шли на пользу команде.
Изображение
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 06, 2006 13:17

Сыграно уже много матчей и забито много голов, а вспоминается ли Вам свой первый забиты мяч. Как это было?

----------------------------------------------
в 1992 году в игре за "Трактор" забил гол команде из Актюбинска. Это была последняя игра сезона, счет был уже 5:0 в пользу "Трактора", я вышел на замену в нападение, поле было заснеженное, я получил мяч перед штрафной, убрал соперника на замахе и пробил в дальний нижний угол. Ощущения были фантастические!
Игорь, Павлодар

Сообщение Игорь, Павлодар » Пн мар 06, 2006 13:20

Александр, в бытность игроком Иртыша, Вам с командой довелось быть участниками турнира в Индии. Можно ли рассказать об этом немного. Ваши впечатления.

----------------------------------------------------------
Это был 93-й год. Первый мой международный турнир. Новые ощущения. Гонки на рикшах - это что-то!
Гостья

Сообщение Гостья » Пн мар 06, 2006 13:32

А вы своего сына отдали бы в футбол?

-----------------------------------------
задумался... Просто не знаю, что ответить...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн мар 06, 2006 13:33

Александр, в игре Томь-Ска (Хабаровск) в 2002г. в конце игры, после того, как судья назначил пенальти за снос Вишневского, случилась приличная заварушка, в которой Вы настойчиво пытались настучать по фэйсу одному из игроков СКА (и, по-моему, Вам это даже удалось), после чего Вы, если я не ошибаюсь, получили дисквалификацию.
Случались ли у Вас в карьере еще подобные моменты? Пересекались ли Вы потом с теми игроками, с которыми у вас возникали такие конфликты на поле? О чем разговаривали? :)

---------------------------------------------------

Такого никогда больше не было, и с игроками СКА не пересекался, в той ситуации я увидел, что игрок СКА бьёт сзади кого-то из наших игроков и меня что называется "перемкнуло".
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 06, 2006 13:34

Здраствуйте Александр
Как на ваш взгляд новички Томи ??
И почему В.Ю.Петраков такое скептически относитса к Парейко ?
И что стало каталезатором из-за чего команду покинул И.Близнюк ?
Кто по вашему мнению стал тем игроком нашей команды кто дал столько нашумевшее интервью Газете.Вру

--------------------------------------------------

О новичках можно будет судить только после официальных игр, но, надеюсь, они придутся ко двору команде.
Об этих оношениях ничего не знаю. Также, как и по интерьвью.
Болельщик Томи

Сообщение Болельщик Томи » Пн мар 06, 2006 13:34

Расскажите, как Александр Фамильцев стал футболистом.

--------------------------------------------------


В 7 лет меня привел друг в секцию футбола в г.Павлодаре, с этого всё и началось. В 1992 году попал в команду мастеров "Трактор", дальше вы знаете :)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн мар 06, 2006 13:42

Александр, если бы Вас пригласили сыграть за сборную России, но сказали: "Извините, денег мы вам не заплатим". Сыграли бы? Такая же ситуация со сборной Казахстана?

-----------------------------------
Конечно, обязательно бы сыграл. Играм за сборную присущ особый дух, получаешь неоценимый опыт в играх с лучшими футболистами разных стран. Такого опыта даже за деньги не купишь!
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 06, 2006 13:42

1. Петраков, Галямин, Гостенин, Стукалов, Бышовец ... кто из тренеров дал вам как футболисту больше.
2. О каком тренере (за всю карьеру) вы могли бы сказать - этот человек сделал из меня футболиста.

----------------------------


1. Это Валерий Петраков
2. Это Веретнов Виктор Григорьевич
Последний раз редактировалось Гость Пн мар 06, 2006 13:46, всего редактировалось 1 раз.
НИК

Сообщение НИК » Пн мар 06, 2006 13:43

Александр, спасибо большое за Ваш вклад, который Вы внесли в поступательное движение вперед и только вперед нашей любимой команды "Томь". Вопрос: На какую позицию сейчас наигрывается Ваш друг Женя Калешин?

----------------------------------

Сейчас Валерий Петраков его наигрывает на позиции левого защитника
Последний раз редактировалось НИК Пн мар 06, 2006 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Рingvin

Сообщение Рingvin » Пн мар 06, 2006 13:43

Саша, знает ли команда, что проводится конкурс на песню о "Томи" и для "Томи"? Если да, то какие впечатления о представленных песнях?

-------------------------------------
О конкурсе я в курсе, но песен услышать пока так не удалось. Скорее всего никто из футболистов не слышал этих песен. Но если они будут в курсе, то обязательно прослушают и дадут свою оценку.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн мар 06, 2006 13:43

Здравствуйте, Александр!
Прежде всего, спасибо Вам за все, что Вы сделали для команды, и большого Вам личного счастья и профессионального везенья в дальнейшем! :)
А вот вопрос, возможно, Вам покажется немного неделикатным :oops: :)
Изредка бывает, что во время провальных игр болельщики выражают свое недовольство довольно недвусмысленно, например, начиная поддерживать команду соперника. Как это воспринимают футболисты?
И какая из акций болельщиков Вам запомнилась больше всего? Или же во время игры не до разглядывания трибун :)

---------------------------------------------

Спасибо за тёплые пожелания!
Во время игры в таких случаях становится неприятно, когда на поле ничего не получается, а тут еще с трибун болельщики...хотя они по своему правы и мы знаем, как вернуть их расположение и любовь. Нужно просто показывать в следующий раз такую игру, что болельщики будут на руках носить!
Когда играю, то сосредотачиваюсь в основном на игре, на трибуны смотреть особо не получается, хотя в 2004 году помню акцию с бенгальскими огнями, было очень впечатляюще!


Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей