On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Олегом Игрушкиным

Сообщение deus » Вт мар 14, 2006 11:21

Уважаемые болельщики, болельщицы и просто любители футбола!
Во вторник, 21 марта, гостем "Лазурного" станет пресс-атташе ФК Томь
Олег Алексеевич Игрушкин!

Изображение

Официальное Инфо:
Игрушкин Олег Алексеевич
Должность: Пресс-атташе
Дата рождения: 06.08.1970

Инфо от
Koristniy:
http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... c&start=51


Задавайте вопросы Олегу Алексеевичу в этой теме, он обязательно на них ответит, а 21-го марта пообщается с Вами в "прямом эфире"!
Последний раз редактировалось deus Чт июл 06, 2006 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение sasha » Вт мар 14, 2006 12:35

Здравствуйте Олег! Хотела бы задать вопрос,как вы думаете какое место займет Томь в этом году?
Заранее спасибо за ответ! :roll:
--------------------------------------------------------
Так как я человек суеверный, то от прогнозов просто воздержусь!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт мар 14, 2006 13:19

Олег, как-то Вы проговорились, что до работы в ФК "Томь" Вы преподавали философию? Вы это делали по зову души или в связи с суровой материальной необходимостью? Какова Ваша специальность в дипломе? 8^)

-------------------------------------------------------
Я преподавал общественные дисциплины, в том числе и философию. По моему мнению, занятие философией никогда не было прибыльным.
Поэтому, я просто работал по специальности, которую получил, закончив Томский Педагогический Институт. Моя специальность в дипломе звучит так - учитель истории и английского языка.
Последний раз редактировалось Drums Вт мар 14, 2006 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 14, 2006 13:46

Олег Алексеевич,

У меня, если позволите, два вопроса:
1. Проясните ситуацию с трансляциями матчей (Как домашних так и выездных) Томи в этом году:
какие из нижеперечисленных трансляций будут вестись, и кем:
a. ТВ трансляции;
b. Радио трансляции;
c. Интернет трансляции.

2. Будет ли организовано ОПЕРАТИВНОЕ размещение(в тот же день, или на следующее утро) прессконференции на оф.сайте ФК Томь?

Спасибо вам за вашу работу!

1. Что касается телетрансляции, то лицензию получили две томские телекомпании ГТРК Томск и ТВ2. ГТРК планирует показывать все домашние матчи, а выездные матчи ГТРК скорее всего будет показываеть, если будет трансляция на канале РТР Спорт.
ТВ2 планирует показывать выездные матчи, но в записи.
Что касается радиотрансляций: Радио Сибирь планирует работать в прежнем формате - прямые включения со всех домашеих и выездных матчей. О намерениях других томских радиостанций транслировать матчи Томи мне ничего не извесно. Что касается интернет-трансляций, если речь идёт о Рамблераудио - пока у нса нет информации о том, что они получили лицензию от ФедкомМедиа.

2. Что касается домашних матчей, то мы планируем по окончании матча в этот же вечер размещать полную статистику матча, послематчевую пресс-конференцию и другие интересные моменты.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт мар 14, 2006 14:25

Олег, здравствуйте! Будучи спортивным журналистом вы говорили (те), что любите свою профессию, так вот за что именно? И кто привил вам эту любовь? (кстати через год собираюсь поступать на факультет журналистики, хочу быть спорт кор-ом). Спасибо.
-------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! На самом деле любовь к журналистике вторична. Прежде всего я люблю футбол. Любовь к футболу мне привил мой отец. Первый раз я оказался на футбольном матче в неполные три года. Но мне кажется, я отлично запомнил эти ощущения. Бог не позволил мне стать профессиональным футболистом, но зато я работаю в любимой игре, если можно так сказать, в другом качестве.
Хотя помимо футбола мне нравятся и другие виды спорта, за которыми я внимательно слежу, не только как журналист, но и болельщик! А вам я хочу пожелать удачи!
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Карамба

Сообщение Карамба » Вт мар 14, 2006 15:25

Привет , Олег , скажи как ты относишься к фаерам на Северной трибуне и вообщем , как относишься к фанатскому движению в Томске

Здравствуйте! К любой форме проявления любви к Томи я отношусь с глубоким уважением. К сожалению, от моего мнения относительно фаеров не зависит принятие решений. Позиция РФПЛ по этому вопросу очень жёсткая. Вплоть до того, что разрабатывается вопрос об уголовном преследовании зажигающих фаера и другие огнеопасные предметы на трибунах.
Алексей (70рус)

Сообщение Алексей (70рус) » Вт мар 14, 2006 17:20

Здравствуйте Олег.У меня следующий вопрос к вам.
Считаете ли вы отсутствие в "Томи" правого полузащитника и нападающего "критической" ситуацией или нынешний состав по-вашему мнению оптимален?
Спасибо.

Вряд ли ситуацию можно характеризовать как критическую. На этой позиции неплохо смотрелся в маче с Торпедо Валерий Климов. В запасе был заявлен Сергей Скобляков, который при необходимости также мог сыграть на этой позиции, хотя по моему субъективному мнению в всоё время поторопился с уходом из Томи Александр Харитонов, у которого виимо не всё ладится сейчас в Сатурне, а нам бы он пригодился.
В нападении конечно не помешал бы ещё один игрок хорошего уровня. Будем надеяться, что таковой появтися у нас в команде в летний период дозаявок, а пока пожелаем Павлу Погребняку и Денису Киселёву чтобы травмы их миновали.
Ковалёв Егор

Сообщение Ковалёв Егор » Вт мар 14, 2006 20:22

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Прежде всего хотелось бы выразить Вам благодарность за работу в Томи! Ваше имя наслуху у болельщиков,Вас знают и Уважают, а Ваш проффесионализм, лично у меня, никаких сомнений не вызывает! Спасибо.
А теперь небольшой вопросик. Как Вы считаете, та селекция, проведённая командой в Межсезонье удовлетворила требования команды на вакантные позиции? Хватит ли нам того, что есть?
Как себя чувствует Сергей Скобляков и планируетсяч ли он Валерием Юрьевичем на ту самую проблемную позицию правого крайнего полузащитника?Насколько тяжёлый перелом у Ивана Завалия, из-за которого, Томь, по сути, осталась с тремя нападающими - Погребняком, Дёмкиным и Киселёвым, не считая дублёров?
Заранее огромное Спасибо, с Уважением!


Для ответа использую слова Валерия Юрьевича Петракова, который характеризуя селекцию посетовал, что к сожелению не все трансферные задачи были решены, но те футболисты которые в команду пришли способны реально усилить Томь в этом сезоне. Сергей Скобляков чуствует себя нормально и в игре с Торпедо готов был выйти на поле и находился в запасе. Иван выбыл скорее всего до конца мая, имеется в виду приступит к тренеровкам в мае.
Аватара пользователя
Росман
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 05:36
Откуда: Томск,Парабель
Контактная информация:

Сообщение Росман » Чт мар 16, 2006 04:59

Здравствуйте Олег.
1.Как настроение у вас и у команды перед началом сезона???
2.Что там с базой в Калтае???
3.Как стадион??? Будет к старту готов???
4.Со всеми новыми игроками успели пообщаться???
5.Будете ли и в этом году нас радовать своим голосом по радио???

Спасибо!Удачи вам и команде!

-----------------------------------------------------------
1. Настроение хорошее, ребята за межсонье истосковались по настоящему делу и все рвутся в бой! Что матч с "Торпедо", на мой взгляд, это проиллюстрировал!
2. База в Калтае строится.. К сожаленью, коррективы в планы строителей внесли эти суровые морозы. Но я надеюсь, что к началу второго круга база будет готова.
3. Стадион будет готов принять и футболистов и болельщиков. Что касается поляны, то прошлогодняя трава уже подстрижена, пробонена, где нужно подсеена. Так что к воскресенью все будет нормально. Что же касается ближайших планов, то во время перерыва в ЧР, связанного с ЧМ в Германии, планируется провести реконструкцию газона.
4. К сожалению, нет.
5. Спасибо про "радовать"!! Постараюсь!
Томь - чемпион!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт мар 16, 2006 09:38

Здравствуйте, Олег!
1. Насколько сильно "околофутбол" сказался на результатах прошлого сезона? В частности, что касается Томи - могли бы выше - ниже?
2. Как Вы относитесь к лозунгу "Кубань сАсАть"? :)

--------------------------------------------------------------
1. Я думаю, что мы заняли неплохое место в прошлом году! Что касается "околофутбола", то в ПЛ его значительно меньше, чем в первом дивизионе, благодаря тому, что ПЛ находится в центре внимания электронных и печатных СМИ. И на региональном и на центральном уровне.
2. Я уверен, что футбол - это жесткое и бескомпромисное противостояние. Каждый должен стремиться к тому, чтобы соперник был "бит". Но я категорически против какой-то неоправданной псевдофутбольной агрессии за пределами футбольного поля.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт мар 16, 2006 09:47

Здраствуйте, Олег Алексеевич!
1. Почему Вы ушли с гостевой оффициального сайта? Ожидается ли Ваше возвращение?
2. Кто такие Че и Серал (можно Коша)?
3. Что делается в клубе, чтобы местные каналы показывали выездные матчи "Томи" в прямом эфире?
4. Вы делаете ставки на футбол у букмекеров ?
5. Почему ушёл Бышовец?
6. Когда на "Труде" появится огромное полноцветное табло с повтором голов и прямой трансляцией матча?
7. Что делается дятого, чтобы съёмка домашних матчй "Тои" проводилась более проффесионально?
8. Писали в СМИ, помнится, что Коштинья поссорился с Сёминым, так как не хотел сам себе чистить бутсы. Есть ли в "Томи" специальный человек, который чистит и моет бутсы игрокам?
Заранее благодарен за откровенные ответы. Вам успехов в карьере и счастья! :)


1. Я ответил на ваш вопрос ниже. "Возвращение" пока не планирую.
2. Не знаю.
3. От Клуба ровным счетом ничего не зависит. Все телеканалы выстраивают свои взаимоотношения непосредственно с компанией ФедкомМедиацентр, которой принадлежат все права на телетрансляции.
4. Нет
5. Потому что ему не предложили нового контракта.
6. Боюсь, что не в обозримом будующем.
7. Этот вопрос нужно адресовать к руководителям телекомпаний.
8. Такого человека в Томи нет.

Последний раз редактировалось ququ Ср мар 22, 2006 08:17, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Гость

Сообщение Гость » Чт мар 16, 2006 14:51

В прошлом году на некоторые матчи была ужасная давка. Делается ли руководством что либо в этом направлении или ждут пока кого-нибудь раздавят ?
----------------------------------------------------------
Дело в том, что многие из людей не были проинформированы о новых воротах, которые были сделаны еще к началу прошлого сезона. Поэтому, все пытались пройти через центральный вход. На самом деле со стороны ГорСада есть еще три входа, три входа с Белинского. Планируется сделать еще один вход для Южной трибуны
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт мар 16, 2006 16:51

Олег Алексеевич, если можно, ответьте:
ЗАЧЕМ НАШЕМУ ФУТБОЛУ КОМАНДА, В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ КОТОРОЙ НЕТ НИ ОДНОГО СОБСТВЕННОГО ВОСПИТАННИКА?
(Прим.: Прошу к собственным воспитанникам "Томи" не притягивать за уши Василия Янотовского и вечного дублёра Ванёва)

-------------------------------------------------------------------
Я надеюсь, что под определению "нашему" не имеется в виду футбол "кубанский". А за весь российский футбол я говорить не возьмусь. Но, я отлично знаю, кому нужна Томь. Она нужна миллионам любителей футбола проживающих от Тюмени до Иркутска и искренне переживающих за томскую команду. Она нужно тысячам томских болельщиков, которые не мыслят теперь своей жизни без большого футбола. К сожалению, в начале шальных девяностых в Томске были серьезные проблемы с подготовкой футбольной смены, однако сейчас ДЮСШ "Томь" является одной из самых сильных и авторитетных не только в сибирском регионе. Уже сейчас в дублирующей команде большинство ребят - воспитанники томской футбольной школы. В обозримом будущем они должны проявить себя на самом высоком уровне! И еще - мадридский "Реал" - команда авторитетная, думаю, вы спорить с этим не станете. И тем не менее, сейчас там на виду только один местный воспитанник - Рауль. Но ни у кого не возникает вопрос - а нужен ли "Реал" испанскому футболу. А ребята, которые приезжают в "Томь" из различных городов - навсегда остаются томичами, даже если проживают в других городах. Вспоминая наш город, наших болельщиков и нашу команду с неподдельной теплотой.
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пт мар 17, 2006 00:24

Олег Алексеевич, здравствуйте.
Хотел узнать о звуковом оформлении стадио. В прошлом сезоне очень здорово смотрелся выход команд под Vangelis - Conquest of paradise, но потом почему то забросили это дело. Да и Ваша голосовая поддержка во время матча очень положительно влияет на болельщиков. Что планируется в этом году?
Вопрос по конкурсу песен - кто, как и когда будет выявлять победителя? Будут ли эти песни играть на стадионе? Слушали ли эти песни игроки?
И последнее: заходите сюда почаще, будем рады!

Спасибо :)

--------------------------------------------------------------------
Открою вам небольшой секрет - в этом сезоне мы решили вернуться к этой композиции.
Победитель будет объявлен перед началом матча "Томь"- "Динамо" и прозвучит она перед Vangelis - Conquest of paradise.
Мы планируем включать перед началом матча и в перерыве и другие песни, участвующие в этом конкурсе.
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт мар 17, 2006 14:13

Скажите, а зачем комментировать матчи вдвоём, это мода такая? Ведь раньше такого не было, а сейчас иной раз такую чушь несут (не Вы ;) ), уж лучше бы помолчали или это запрещено?
----------------------------------------------------------
Это общепризнанная практика. Я же являюсь приглашенным коментатором.
Изображение
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб мар 18, 2006 13:39

Уважаемый Олег Алексеевич Игрушкин!
Вы, в силу своей проффесиональной деятельности, общаетесь с представителями пресс-служб, комментаторами, ведущими, журналистами и т.д. и т.п. ряда региональных и центральных СМИ!
Можете ли Вы пообещать, что если мы где-либо, от кого-либо услышим в 2006 году: "ТОми", вместо "ТомИ" - Вы найдёте этого чела и сразвороту стукните его по фзиономии ? Потому, что это не просто индивидуальная безграмотность и непроффесионализм, это оскорбление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
з.ы. а за "томчан" надо лишать гениталий

-----------------------------------------------
я постоянно веду разъяснительную работу среди своих коллег из других городов, но, к сожалению, не все из них, в силу каких-то своих особенностей, воспринимают мои замечания.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Сб мар 18, 2006 13:48

ququ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Dusha

Сообщение Dusha » Сб мар 18, 2006 21:12

Олег,а как там на счет нового табло?


Новое табло пока откладывается.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron