On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пн мар 20, 2006 19:18

Олег Алексеевич. А Вы на все заданные тут вопросы будете отвечать? :cry:

Я постараюсь :)
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пн мар 20, 2006 19:20

Олег - здравствуйте!
Скажите пожалуйста - собирается ли пресс - служба ФК "ТОМЬ" предпринять какие либо действия с оффсайтом? Даже в прошлом дебютном году он был мягко говоря не ахти... но в этом это уже просто стыд :(


Я отчасти согласен с Вами. Наш официальный сайт действительно далёк от идеала и я как пресс-атташе конечно же несу за это ответственность. Но я не согласен с Вами в том, что нынче сайт стал хуже нежели в прошлом году. Мы, работники пресс-службы, искренне стараемся наполнить сайт оперативной информацией и вобще сделать его максимально комфортным для пользователей интернет. Конечно, очень жаль, что Вы не замечаете тех изменений к лучшему, которые происходят на сайте. Но в любом случае мы учтём критику и постараемся чтобы в будющем её стало меньше.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 21, 2006 09:41

Олег.
Смотрел матч Торпедо-Томь 2 раза.
Первый раз по НТВ+ и второй раз по ТВ-2.
Картинка, ну просто как небо и земля. О плюсах НТВ умолчу, а о минусах ТВ-2- показ из одной точки, ни одного повтора ... в результате получилось, что зрелишьность матча изменилась на столько, что при просмотре по ТВ-2 были сомнения, а вообще, ту ли игру мы смотрели 17-го числа?
Если ТВ-2 показывает репортаж не впрямую, то не дешевле ли будет не посылать массу людей в командировки, а на сэкономленные средства у НТВ+ покупать кассету с записью и наложив на нее коментарий томского специалиста транслировать качественную сьемку.


Что касается телевидения, я готов отвечать за программу "Наш большой футбол", кроме того я несу ответственность за комментарий на ТВ-2 и ДТВ, на качество картинки и другие технические сложности я повлиять никак не могу...
ГаВиАл™

Сообщение ГаВиАл™ » Вт мар 21, 2006 10:38

Здравствуйте Олег Алексеевич!

Вопрос Вам как человеку, приближенному к ТВ.
Почему канал ТВ-Томск, транслирующий передачи канала "Спорт" и игры нашей Томи вещает только для г.Томска.
Канал "Спорт", насколько мне известно является бесплатным и создан для пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта у населения РФ. Почему же передачи смотрят только горожане + пригород?
Я сам из Кожевниково, 120 км от Томска. У нас этот канал смотрят только обладатели спутниковых антенн. У меня есть возможность съездить на Труд и поболеть воочию (хотя тоже трудностей -хоть отбавляй: надо заранее купить билет, заранее добраться и т.д. 1 матч Томи обходится в 700 - 800 руб. по скромному).
А представьте, каково жителям, например, Кедрового, Парабели?
Остается только слушать скупые строчки радио "Маяк"...
Планируется ли что-то менять в этом направлении.
Заранее спасибо!

Я не знаю как ответить на Ваш вопрос, это наверное больше к ГТРК вопрос, в Колпашево мы оправляем кассету с записью программы "Наш большой футбол" для показа по местному телеканалу.
Последний раз редактировалось ГаВиАл™ Вт мар 21, 2006 11:53, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 10:47

Олег,намечаются ли в этом сезоне встречи болельщиков с футболистами.

Пока таких планов нет, потому, что команда постоянно на "томских квартирах" окажется не ранее конца апреля. Сейчас они будут также как и гости приезжать накануне домашних матчей.
ASUTP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:14
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Сообщение ASUTP » Вт мар 21, 2006 11:19

Здравствуйте, Олег. Каково состояние Дениса Киселёва и как скоро он может появиться на поле?
Спасибо.

-----------------------------------------------------------------
Денис уже выходил в игре с "Торпедо". Как раз после его передачи Евгений Калешин и сделал тот навес, который завершился голом в ворота торпедовцев.
Ща бы песню спеть...
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 12:20

Олег, вчера с Багаевым вы столько раз склоняли имя Йокича, всячески иронизируя над ним... Не думали, что на его месте может оказаться любой футболист? Есть такие вещи, как уважение к сопернику и тактичность, видимо, наличие этих качеств отличает провинциальных журналистов от профессиональных. НЛ.
так

Сообщение так » Вт мар 21, 2006 12:25

Сегодня буду смотреть трансляцию матча "Торпедо - Томь" по ДТВ с выключенным звуком. Как Вы думаете, Олег, почему?? :evil:
RUSH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:58
Контактная информация:

Сообщение RUSH » Вт мар 21, 2006 13:06

Здравсвуйте Олег!Поздравляю вас и всех болельщиков Томи с успешным началом сезона. У меня вопрос:по поводу билетов для студентов, на сайте пишут что по заявкам профкомов(как в прошлом году), но в самих профкомах об этом ни чего не знают, говорят что им(профкомам) не звонили из клуба. Так все таки можно ли будет приобрести билеты на мачт с Динамо через профком(когда клуб сообщит профкомам о подаче заявок на билеты), вы как пресс-аташе должны это знать!Заранее спасибо!


Для студентов будет действовать прошлогодняя схема, через профкомы ВУЗов, цена билетов для студентов останется 50 руб.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 13:07

А как вы стали пресс-атташой, поделитесь опытом... :)

Я получил приглашении занять эту должность от генерального директора ФК Томь Ю.Г. Степанова в октябре 2001 года. До этого я уже работал ведущим телепрограммы "Наш большой футбол" и радиопрограммы "Первый дивизион". Возможно Юрий Германович обратил на меня внимание именно по этим проектам.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт мар 21, 2006 13:13

Уважаемые любители футбола, мы начинаем наш on-line с Олегом Игрушкиным из компьютерного клуба Fакел!
Electron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:01
Контактная информация:

Сообщение Electron » Вт мар 21, 2006 13:14

Игроки Томи премиальные получают за что именно ( выигранный матч, сухие ворота, забитый гол, выполнение установки, итоговое место в таблице)?

У каждого футболиста свой индивидуальный контракт, в котором четко расписаны все премиальные бонусы и штрафы, причем условия котрактов различных игроков естественно не одинаковы.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 13:17

ну и где???Олег, сколько ещё лет вы будете радовать нас своим присутствием в любой должности команды Томь?


Во- первых хотелось бы сказать спасибо на добром слове. Хотелось бы как можно дольше :) но загадывать очень сложно, мир профессионального спорта штука не простая не только для футболистов и тренеров.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 13:38

Вопрос
а на сэкономленные средства у НТВ+ покупать кассету с записью и наложив на нее коментарий томского специалиста транслировать качественную сьемку.
Не надо комментариев томских специалистов ! Смотрел вчера запись, злился не по-детски. Минут по пятнадцать наши местные специалисты несли о чем угодно, о новичках, о командах, о тренерах, о том как кого в команде приняли, кто где раньше пропускал, кто кому сказал и т.д. Самого комментирования как такового было кот наплакал. Ну бегают там человечки, суетятся чего-то, кто-то куда-то пинает, кто-то кому-то пас отдает ... Истиных профи микрофона этими маневрами с толку не сбить :) Отвлекутся на минутку, в смысле начнут следить за игрой, затем забьют на этот благой порыв и опять понеслись ля-ля тру-ля-ля.
Олег ! Вы комментируете ИГРУ, а не НБФ снимаете !
И избавтьесь, плз, от оборота-паразита "кстати говоря" :)

Поскольку это не вопрос, то я приму это к сведению
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт мар 21, 2006 13:42

Здравствуйте, Олег!
Спасибо Вам за Вашу работу, неподдельную эмоциональность во время трансляций и за согласие пообщаться с нами на форуме :ax:
А вопрос такой: скажите, а Вы на "Лазурный" заглядываете впервые? Если нет, то как часто Вы бываете на томских футбольных форумах/гостевых? В свое время Вы изредка объявлялись на офигэесте. Не планируете ли Вы сделать онлайн общение с болельщиками регулярным?
P.s. Олег, не обижайтесь, пожалуйста, на резкие реплики некоторых товарищей 8^)
Просто нам всем хочется совершенства, но некоторые это желание высказывают не вполне корректно
P.p.s. Судя по количеству вопросов, быть Вам сегодня без обеда... :( Хоть бы к ужину с ответами управились :)


Спасибо конечно за добрые слова.
На гостевой книге сейчас я бываю не часто, заглядываю туда, когда мне интересна реакция болельщиков на то, или иное событие. Например я очень внимательно следил за дискуссией на гостевой после скандальной публикации в Газете.ру. Я действительно раньше пытался общаться с болельщиками на гостевой, но конструктивного разговора к сожалению не получилось. Возможно, от части виноват сам, и тем не менее "возращаться" на гостевую я не планирую. Если у болельщиков возникнет и в будущем организовать подобнуб он-лайн встречу, я всегда готов.
п.с. что касается обеда, оно может быть и кстати :) я в 956-ой раз пытаюсь сесть на диету
Последний раз редактировалось Ирина Shou Вт мар 21, 2006 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 13:44

С чем связано то,что Денис Киселев поменял номер?


Вероятнее всего речь в так называемых футбольных суевериях, ни для кого не секрет, что прошлый сезон у него не заладился, естественно Денис хочет, чтобы в этом сезоне картина изменилась и мы от всей души ему этого желаем.
Театрал

Сообщение Театрал » Вт мар 21, 2006 13:50

Олег, здраствуйте ! Вопрос не на футбольную тему. Насколько я помню вы одно время принимали участие в работе театра эстрадных миниатюр "Понедельник". Кстати, почему такое название - "Понедельник" ?
И еще - сейчас удаётся заниматься театральной деятельностью ? Или времени хватает - только на футбол ?


Здравствуйте!
Почему "Понедельник" объяснит очень сложно, у нас был не очень успешный театр, нас любили зрители, но жюри по достоинству ни на одном фестивале так и не оценило (во всяком случае нам так казалось). От этого нам было немного грустно, а понедельник он ведь тоже не очень весёлый день.
К сожалению сейчас не удаётся даже посещать юморину, потому, что она совпадает со временем проведения футбольных матчей.

Аватара пользователя
Дмитрий Сергеевич
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:21
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сергеевич » Вт мар 21, 2006 14:11

Здравствуйте Олег Алексеевич!
хотел бы спросить у вас :
какаво ваше отношение к прибытым новичкам Томи. Хотелось бы узнать про Сашу Младенова. в матче с торпедо мне кажется он почти не проявил себя. Хороший ли у него дрблинг? ведь для Современного футбола это очень важно. Спасибо


Я с Вами не соглашусь, мне напротив показалось, что Младенов сыграл не плохо, хорошо себя зарекомендовали не только в первом матче, но и на предсезонных сборах и другие наши новички. Алексей Бугаев и Павел Погребняк пожалуй были одними из лучших в Лужниках.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей