On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс мар 19, 2006 00:36

Здравствуйте. Очень часто в томских СМИ освещающих футбольную тему, встречаются грубейшие ошибки. То какая-нибудь курьёзная опечатка, то безграмотный статистический отчёт. Грешили и авторы, и верстальщики. Порой кажется, что автору хочется просто отписаться, ему лень заглянуть в справочник, перепровериться...Этим грешили и Шуба, и Самсонов, и др. А ведь они занимаются своим любимым делом, так, по крайней мере кажется. Если можно, что конкретно делается по решению этой проблемы?
P.S. Из последней домашней программы торпедовцев, я узнал, что "Томь" распрощалась с Кубком России 2005-06 благодаря "Луч-Энергии". Дома сыграли 1:1, в гостях проиграли 2:1. Так что наплевательское отношение журналистов к болельщикам не только в Томске.
--------------------------------------------------------------------
К сожелению, вы правы. Как это искоренить, я не знаю. Просто людям нужно более профессионально подходить к выполнению своих обязанностей.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пн мар 20, 2006 01:07

Планируется ли возвращение раздела "Вопрос-ответ" на офф-сайте, ведь болельщикам нужен постоянный контакт с клубом, информация из первых рук..
---------------------------------------------------------------
К сожалению, тот формат, который мы использовали тогда был малоэффективен. Будем думать о других формах своевременного и наиболее полного информирования наших болельщиков.
Саня

Сообщение Саня » Пн мар 20, 2006 01:23

Здравствуйте,Олег!
Большое спасибо вам за то,что вы делаете для "Томи",Томска и Томичей!!!
Скажите,в этом году вы планируете вести на радио "Сибирь" футбольную программу с подробным обзором всех матчей тура,с общением с радиослушателями,с конкурсами(такую,которую вы раньше с Р.Маратовым вели)?Если да,то в какие дни и в какое время она будет выходить,сколько будет длиться?Если нет,то по какой причине?
Заранее благодарен.
С уважением,Саня! :)
---------------------------------------------------------------
Я не планирую никаких дополнительных радиопередач в этом году. К сожалению, мне элементарно не хватает времени!
Cherry

Сообщение Cherry » Пн мар 20, 2006 01:57

Здравствуйте Олег. Про ребят из дубля, от которых решили отказаться, ничего не слышно. Кто где сейчас? Станислав Кузнецов, Петраков говорил, что это перспективный парень. Почему от него решили отказаться?
Заранее спасибо.
---------------------------------------------------------------------
Я не помню, чтобы Петраков как-то характеризовал Станислава, насколько мне известно, Кузнецов пришел в команду после ухода Валерия Юрьевича.
Сейчас Кузнецов готовится к новому сезону в составе братского "Сибиряка". А о причинах своего ухода из Томи Стасу нужно задуматься прежде всего самому!
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Пн мар 20, 2006 02:56

Олег, насколько я знаю, в прежние годы отношение нового старого тренера "Томи" к прессе было мягко говоря не очень открытое :)
Изменили ли Петракова 2 года работы в Москве?
Ждать ли нам в этом году большого количества интервью с игроками, самим главным тренером и т.п.?
----------------------------------------------------------------------
Я надеюсь, что общение главного тренера и футболистов Томи в нынешнем сезоне станет с нашими болельщиками станет более интенсивным!
maximall

Сообщение maximall » Пн мар 20, 2006 11:20

Привет Олег! Я так подумал что Томь в этом году может отчаянно побороться за место 2-4! Как ты думаешь с умеет ли Томь совершить такой подвиг? Заранее спасибо! :)
-------------------------------------
см. ответ на самый первый вопрос
RsB
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение RsB » Пн мар 20, 2006 11:47

Здравстуйте Олег!
У меня такой вопрос: можно ли в ближайших выпусках газеты
Футбол-хоккея или журнале Хет-трик (Команда) напечатать информацию о контрактах игроков ФК Томь(о сроках подписанных контрактов). Например А.Бугаев - Аренда на год, и т.д.
К примеру достаточно полно представлена информация о трансферах межсезонья на сайте ФК Локомотив
http://www.fclm.ru/?team/lokotransfers
Там можно узнать не только о новых игроках, но и о тех кто ушел из команды и на каких условиях(Аренда, Свободный агент, либо был продан в другой клуб)
НО! хотелось бы знать не только о тех игроках которые пришли, но и о всех игроках команды в общем. Например сколько ещё будет принадлежать трансфер Андрея Силютина ФК Томь, когда заканчивается контракт у В.Янотовского, Е.Калешина и др.
В общем надеюсь что информация такого плана не является секретной и может быть "предана общественности" (c). :)
-----------------------------------------------
Про журналы я не смогу ответить, а в наших источниках "ФК" и на сайте я думаю, мы подобного рода информацию разместим на нашем сайте.
У Бугаева трансфер выкуплен. Контракт с Томью у него три года.
Аватара пользователя
Томич из Баку
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 07:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич из Баку » Пн мар 20, 2006 11:53

Олег Алексеевич, хотелось бы услышать от Вас о ценовой политике на билеты в этом сезоне.
Сейчас, в связи с апгрейдом Южной трибуны билетов по прошлогодним ценам в 100 рублей, судя по всему, не будет?
С учетом возросших цен на абонементы следует ли ожидать скачка цен и на билеты?
Не повлияет ли очередное скачкообразное повышение цен на посещаемость Труда?
---------------------
Цены сегодня уже появились на главной странице официального сайта
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 20, 2006 12:00

Вопроc - загадка. Олег, вы помните , где была сделана эта фотография ? :)
Изображение

----------------------------
матч между замечательными барышнями - ведущими телеканала "Успеваем" и программы "Обстоятельства". Тогда я этот матч комментировал с удовольствием, хотя к настоящему женскому футболу отношусь весьма скептически.
bolela

Сообщение bolela » Пн мар 20, 2006 12:38

Олег, чем для вас является ваше участие в различных теле и радио проектах, связанных с футболом ? Должностная обязанность , дело всей жизни ,хобби или что-то еще ?
---------------------------------------------------------------------
Мне повезло в жизни - у меня работа и хобби совпадают. У меня в контракте нет условий, по которым я обязан вести эти программы или писать для каких-то изданий. Делаю я это, потому что получаю от этого удовольствие!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 20, 2006 13:16

Здравствуйте Олег Алексеевич .
Хотелось бы узнать о Лосеве, вернется ли он обратно в этом году ,
если нет то как проиходит адаптация в ФК "Кубань".
Также хочу спросить у вас о 1 матче дубля, в частности об вратаре
Городове, какое впечетление он на вас произвел и насколько его
уровень относительно других вратарей.
-----------------------------------------------------------------
Судьба Лосева на этот сезон пока не определена. Он по прежнему принадлежит Томи, но где будет играть, определится в ближайшем будущем.
Трудно делать какие-то выводы по одному матчу. В игре с "Торпедо" Женя смотрелся хорошо! Хорошее впечатление он произвел на наших тренеров и на предсезонных сборах. Чего ему действительно пока не хватает, так это опыта. Но это дело наживное!
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 20, 2006 13:33

Уважаемый Олег Алексеевич, извините за глупые вопросы, но любопытство гложет.
1) Не секрет, что многие ведущие профессиональные футбольные (да и не только) клубы используют в рационе игроков всяческие пищевые добавки, которые по сути являются допингами (некоторые в т.ч. и запрещёнными). Как с этим обстоит дело в ФК"Томь", и привлекается ли для решения подобных задач (разумеется легальных) томская фармакология?
2) Когда, наконец, команда будет играть в форме "клубных" цветов?
Спасибо.
--------------------------------------------------------------------------------
1) Наш медицинский штаб, который возглавляет Владимир Савченко, очень внимательно следит за тем, что происходит на фармакологическом поле. Наши врачи посещают все семинары, которые организовывает РПФЛ и РФС для того, чтобы "держать руку на пульсе"
2) Честно говоря, пока не знаю.
Fedor0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 16:48
Откуда: Tomck
Контактная информация:

Сообщение Fedor0 » Пн мар 20, 2006 14:07

Олег у меня к вам пару вопросов.
1. Как оцениваете игру двух томских дублеров Валеры Волощука и Сергея Гаврилова ,есть ли у них дальнейшая перспектива в Томи ,смогут ли пробится в основу ?
2 . Это скорей не вопрос, а пожелание ... Почему программа "Наш большой футбол" идет так мало, очень бы хотелось, чтоб время программы было хотя бы минут 45, а лучше час , чтобы вы побольше могли рассказать о команде. :)
Заранее спасибо за ответы
--------------------------------------------------------------
1. В матче с Торпедо оба смотрелись очень неплохо, Валера играл в центре защиты, а Сережа под нападающими. Мне бы очень хотелось, чтобы эти томские парни смогли реализовать свой футбольный потенциал, который у них безусловно есть.
2. Это зависит не от меня... И боюсь, что она выйдет за 25-минутный формат.
Евгений (Нижневартовск)

Сообщение Евгений (Нижневартовск) » Пн мар 20, 2006 14:43

Здравствуйте Олег!

У меня один вопрос: Как и какими аргументами, в свое время, удалось убедить власть и спонсоров что футбол в сибири может существовать?

К примеру у нас в Нижневартовске все говорят что футбола быть не может из-за погодных условий и т.д.

Заранее благодорен!
---------------------------------------
главный аргумент - победы на футбольном поле, которые приводят зрителей на стадион!!!!!
Алексей(Flow)

Сообщение Алексей(Flow) » Пн мар 20, 2006 14:49

Олег Алексеевич, вопрос:
Не планирует ли руководство заняться организацией выездных матчей (например билеты по сниженным ценам, доставка на самолетё вместе с клубом). Эх, мечты мечты :) За ответ отдельное спасибо.

Боюсь, что это маловероятно.
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 20, 2006 14:58

Здравствуйте!!
1. Скажите пожалуйста будет ли в этом сезоне выпущена дополнительная атрибутика? (а еще я сейчас даже вязанного шарфика не могу найти для болельщиков из Москвы :cry: )
2. Планируются ли встречи с болельщиками в ближайшее время?
3. Соскучились ли игроки по НАШЕМУ стадиону,болельщикам?? :roll:




1. Спектр атрибутики по сравнению с прошлым годом значительно расширится.
2. Пока нет.
3. Да конечно, передавали через меня огромный привет всем болельщикам!

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Стася » Пн мар 20, 2006 15:16

Здравствуйте ,Олег!
Хотелось бы узнать(очень) :D
1Кто сейчас является главным вратарем команды
2.на кого тренер сейчас возлагает больше надежд: на новых или старых игроков?


Здравствуйте!
1. Кто будет защищать ворота в каждрм конкретном матче решает главный тренер, учитывая пожелания тренера по вратарям.
2. На всех футболистов попавших в заявку Томи тренер рассчитывает в равной степени.
Гость

Сообщение Гость » Пн мар 20, 2006 17:01

Олег, пожелание. Поясните звукооператору НБФ что нехорошо после сюжетов или интервью пускать бравурную межсюжетную музыку на всю дурь. Делаешь звук погромче пытаясь услышать от телевизора чегож такого интересного там интервьюируемый говорит, а затем, по окончании сюжета ка-а-ак шарахнет по ушам этот музон ... Аж дети подскакивают. :shock:

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей