On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 14:12

Хотелось-бы узнать про ваши творческие планы, если это не секрет.
Планируете ли вы какие-нибудь новые футбольные теле или радио проекты ? Новые передачи, программы ? Может быть документальный сериал про нашу Томь ? :)



В нынешнем межсезонье была идея запустить новую телепрограмму о футболе. Ток-шоу, которое могло выходить в прямом эфире спустя два часа по окончании всех домашних матчей. Но, к сожалению, эта идея не нашла поддержки у телефункционеров.
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 14:33

Жаль, что не получилось запустить новую телепрограмму о футболе, ну а на ТВ-2 в программе "Успеваем" вы хотя-бы иногда планируете появляться ? :)
Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 14:34

В дополнение к предыдущему вопросу - я телепрограмму "Успеваем" полюбил еще больше после того как именно из её утреннего эфира узнал, что Томь - вышла в ПЛ ! :)



В программу "Успеваем" меня больше не зовут, сейчас там работают абсолютно другие люди, нежели в те времена, когда работал там я.

Лю

Сообщение Лю » Вт мар 21, 2006 14:36

А почему вы к женскому футболу относитесь скептически? Вы видели какие-нибудь настоящие матчи, хотя бы даже на турнире ТВ2?

Потому, что футбол, как я уже говорил ранее, это прежде всего жёсткое соперничество. А когда женщины вступают в жесткое противостояние между собой, мне такое шоу не по душе. Женщины мне нравятся в других своих проявлениях. Пусть лучше занимаются бальными танцами и фигурным катанием.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт мар 21, 2006 14:41

Уважаемые болельщики!
Наш он-лайн подошёл к концу, спасибо за интересные вопросы!
Встретимся на стадионе!
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт мар 21, 2006 14:42

Олег, как вы объясните разницу в цене на матч для тех кто купил абонемент (т.е. проплатил все игры не зависимо сможет ли он на них присутствовать или нет) и для тех кто будет брать в день матча ?
Разница, судя по ценам заявленным на главной офа существенна. Например на те места где мы с друзьями взяли абонементы эта разница достигает почти 150 рублей за один матч.
Это что, идеи нового комдира ? Насколько я в курсе он пришел из мелкого бизнеса и кому как не ему знать что за оптовую покупку, причем с оплатой за несколько месяцев до сделки делают скидки ?
Только у нас такой маразм что проход по абонементу стоит существенно дороже чем чем по билету.
Вы разницу возвращать намереваетесь или расценивая это как удачный развод милосердно проcтите нам эти деньги ? Или вы намереваетесь предоставлять какой-то дополнительный сервис владельцам абонементов ?

Вопрос достаточно интересный, но к сожалению, Олег Игрушкин не успел на него ответить в связи с окончание времени запланированного на он-лайн.
Адимнистрация форума надеется, что встреча с пресс-атташе ФК "Томь" была не последней. И в будующем на этот вопрос Вы сможете получить ответ.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт мар 21, 2006 16:13

Фото с он-лайна:

Изображение
Мы начинаем!

Изображение
Олег не успевает отвечать :)

Изображение
Вот и еще вопросик

Изображение
Это типо я :)
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вт мар 21, 2006 16:52

блин, как всегда опаздал :)

:ole: :ole: :ole:
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Гость

Сообщение Гость » Ср мар 22, 2006 16:03

Каков вопрос - таков ответ, к сожалению. :(
Организаторам и Игрушкину - спасибо.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср мар 22, 2006 16:28

Пукассо: Попробую ответить на твой вопрос, адресованный Игрушкину, по поводу разницы цен на абонементы и билетов в розницу.
Не знаю, здесь место этому ответу, или админы перенесут его в другое место, мне без разницы.
До марта 2006г. в был в таком же акуе, как и все остальные, не понимая, что творит Степанов&Со. Цена абонов превышает в 1,5-2 раза розничную цену билетов на матч.
Волей (или неволей) судьбы в этом году пришлось мне изучать в ТГУ незнакомый мне ранее предмет под названием "Микроэкономика". Так вот в одном из подразделов этого предмета мы проходили тему "Монополия" и все, что с ней связано. Так вот, монополия - единственный производитель, который владеет 100% рынка и влияет на цену продукции. У монополистов нет стимула к снижению затрат на производство и он может поставить ту цену, которую считает нужной. И у покупателя нет возможности сказать монополисту пошел ты на, я куплю у другого, потому как другого-то продавца нет. В этих законах я понял, что он (монополист) может продать часть своего товара, хоть в розницу, хоть оптом одним покупателям, ну скажем по 100 рублей, а другим тоже самое, по 50-70 рублей (цифры все условные), а третьим вообще по 30 руб. и ниипет, никто никогда не сможет ни подать на него в суд, ни обратиться в комитет по защите прав потребителя, ни еще чего-нибудь. Монополист - всегда прав.
Точно такая же ситуация у нас и с продажей абонементов. Степанов продал одним оптом по завышенной цене сколько смог, а другим в розницу, что осталось по более низкой цене. Закон монопольного рынка и никуда от этого не денешься. Все наши письма Мальцеву, звонки в клуб с возмущением о ценах не стоили и выведенного яйца, как теперь я понял. Клуб владеет всем рынком и он вправе делать все, что ему захочется, не считаясь с мнением болельщиков.
Вспомним, десяток лет назад, когда авиабилеты можно было купить только в "Аэрофлоте" по фиксированной цене и больше нигде.
Хз, может объяснил коряво, но это выглядит так. Вот такой этот предмет микроэкономика.
P.S. Сегодня иду слушать макроэкономику :) :)

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя

cron