On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Серый

Сообщение Серый » Пт июл 14, 2006 08:42

Передайте пожалуйста игракам такое пожелание: игрок ТОМИ в любой ситуации во время игр должен выглядеть достойно, а не ходить с опущенной головой, не сморкаться и не плеваться и не вытираться после этого футболкой. Понимаю что это происходит машинально, но просто порой стыдно за наших игроков. Вы представляете Томск и Сибирь. Так будьте достойны.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт июл 14, 2006 11:13

Здравствуйте, Олег!
Хотелось бы услышать, что с Новаковичем? Мышцу дернул? Что за травма? И сроки восстановления примерные хотелось бы услышать.
Спасибо.
___________________________
У него действительно проблемы с мышцами, однако, хочется верить что они будут преодалены в самое ближайшее время
.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 14, 2006 11:53

Олег Алексеевич, хотелось бы услышать что-то определенное о Даду.
Будет, не будет, может быть быть будет или другие какие варианты?
И что-нибудь о дозаявочной компании. Будет ли она проводится, как запланирована была или средства на нее урезаны?
Заранее спасибо.
_____________________________
Ответ см. выше.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Гость

Сообщение Гость » Пт июл 14, 2006 12:21

Здравствуйте, Олег. Я слышал открылся магазин атрибутики "12 игрок". Возможен ли просмотр той самой атрибутики через интернет, что то вроде интернет-магазина?
_______________________________
Раздел "Магазин" работает на официальном сайте ФК "Томь".
Ганский копьеносец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 16:43
Контактная информация:

Сообщение Ганский копьеносец » Пт июл 14, 2006 12:29

Олег Алексеевич, извините за излишнюю настойчивость, но ответьте пожалуйста о судьбе Восточной трибуны.
(сейчас может быть данная тематики не очень актуальна, но без слез на наш лоскутный стадион не посмотришь, особенно обостряются данные эмоции после посещения иногородних арен)
________________________________________________
Действительно существует перспективный план революционной реконструкции Восточной трибуны. Но когда он будет осуществлен, сейчас не скажет никто.
Томган - клуб будующего
Здравствуйте Олег!

Сообщение Здравствуйте Олег! » Пт июл 14, 2006 12:47

Позвольте пожелать Вам дальнейших успехов, а всем нам более чем успешного выступления нашей команды в текущем сезоне и предстоящем - юбилейном. Уверен, что с финансированием будет все в порядке, Б.А. Мальцев и В.М. Кресс сделают все возможное и невозможное. "Томь" - это наше Все!
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 14, 2006 13:01

Здравствуйте, Олег!
Прежде всего, большая просьба: передайте, пожалуйста, игрокам слова нашей самой искренней поддержки им в предстоящем матче. Конечно, два проигрыша подряд - неприятно, и расслабляться, конечно, тоже не надо ;) :), но но ничего страшного не произошло, пусть не переживают. :) Их болельщики всегда с ними :ole:
И вопрос:
есть идея создать на сайте раздел пожеланий в поддержку команды, когда она играет на выезде.
Как Вы считаете, есть ли в этом смысл? Возьметесь ли Вы передавать эти пожелания игрокам? Или это лишнее? Мало ли, может, просто не до того и т.п. :oops: :) Так что просьба ответить честно :)
___________________________________
Ваши пожелания, обязательно будут переданы игрокам. Я не против создания такого раздела, и конечно же, для меня не представляет особого труда выступить в роли "посредника".
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт июл 14, 2006 13:10

Скажите, а игроки могут принимать участие в таких вот он-лайнах? Может Вы окажете содействие в их организации?
__________________________________________
теоретически могут. Нечто побоное в прошлом году мы практиковали. о оставшаяся часть чемпионата будет такой насыщенной, что порой в неделю команда будет проводить по два матча. поэтому нынче это сделать сложнее. Но мы постараемся!
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 14, 2006 13:29

На пресс-конеренции после Рубина Петраков сетовал, что играть без трех игроков сложно.
Кого он имел ввиду.

И наметившийся спад в игре (скажем так в результатах игр) не связан ли с наметившимися проблемами в финансировании.

Кстати говоря, ситуация схожа с прошлогодней. Когда вышли из кризиса после того, как к финансированию подключилсь Томскнефть.
__________________________________________________
В разговоре со мной Валерий Юрьевич также не конкретизировал этот момент.
Во первых, надеюсь, что преждевременно говорить о каком-либо спаде в игре команды. Во-вторых, никаких упаднических настроений среди футболистов нет.
Олег Игрушкин

Сообщение Олег Игрушкин » Пт июл 14, 2006 13:35

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в этой он-лайн конференции. спасибо тем, кто задавал вопросы и тем, кто осуществлял техническую поддержку этого мероприятия. Также хочу поблагодарить тех, кто проявит к этой он-лайн конференции свой интерес. Я старался быть в своих ответах максимально откровенным и объективным. Готов на любые конструктивные формы взаимодействий со всеми болельщиками "Томи".
Удачи всем вам, и конечно же, удачи нашей любимой команде!

С уважением, Олег Игрушкин.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей