On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт июл 06, 2006 15:46

Уважаемый Олег Алексеевич!
1. Можно ли пробить вопрос, чтобы на офф. сайте был ещё конкурс прогнозов на дубль?

2. Как теперь будем дубль смотреть? Калтай, кажись, 20-ть км! от города. Ну, со своей машиной - проблем у таких нет... Это что только для элиты дубль играет? А как же поддержка граждан для молодых игроков? На "Кедре" вроде более 500 чел. собиралось! Может как-то клуб автобусы будет заказывать на ВЫЕЗД на матчи дубля? Бабло опять же срубить: на "Кедр" вход - 50 рэ. - на автобус, на матч дубля в Калтай - 150 рэ.

3. Вы будете теперь появлятся на гостевухе с новой администрацией? Отвечать на вопросы болел? Там теперь неудобные Вам вопросы будут стирать... а граждан, их задавших, банить нещадно :)

4. Вообще: у Вас остались обиды к болельщикам, постившим на гостевой по Вашему адресу за последние годы? (по поводу комментариев на радио, умения отвечать на вопросы, по поводу Вашей личности, веса, умственных способностей?)

5. В "Томских новостях" за 29.06.2006 опубликовали месячную з/пл Дмитрию Акимову - цит.: "По данным издания, «Томь» предлагает форварду месячный оклад в размере 30 тысяч долларов."
Сколько % з/пл пресс-атташе от среденей з/пл среднего футболиста?

6. Почему бы не организовать лотерею на стадионе по номерам проданных билетов и абонементов? Мало спонсоров и рекламодателей? Ну там: приз микроволновка, карманный телевизор, фотоцифрорадиотелефон? Хотя бы: зубная щётка, кусок мыла, пакет томатного сока...
Объявление по радио на стадионе: № билета такой-то, получает ценный приз от нашего генерального спонсора - магазина на Бабруйском шоссе 19 дробь а - ценный прИИЗзззсс: 2 л кефира!
Всё веселей будет :)
_______________________________________
1. Мы подумаем.
2. Пока не знаю, как ответить на Ваш вопрос.
3. Даже на "удобной" мне гостевой книге я появляться не планирую.
4. Мне обидно, что среди болельщиков такого клуба, как Томь, встречаются циники и хамы, позволяющие себе необоснованную "критику" в адрес всех и вся! Причем любопытно. Хамские выпады конкретно в мой адрес я встречал только от людей, которые прячутся за какие-то там ники в интернете. В непосредственном общении со мной, а я действительно часто и с удовольствием общаюсь с болельщиками на улицах Томска, никто ничего подобного себе не позволял.
5. Я не встречал этой публикации, но я уверен, что эта информация, мягко говоря, очень сильно преувеличена. Что же касается моей зарплаты, то она, конечно, не сопоставима с зарплатами футболистов. Но меня она устраивает, тем более, что я действительно занимаюсь очень интересным делом.
6. Спасибо за предложение. Мы подумаем.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
МЫ.

Сообщение МЫ. » Чт июл 06, 2006 17:54

Олег, помоему памятник болельщику это УЖАС! Ну не такие мы! Не такие!!!
Что наконец то случилось такого что руководство вернулось к !!нашим!! цветам! И теперь наконец то мы увидим Томушку в бело-зеленом цвете?
Спасибо за помощь во всех начинаниях.
Парни с Севера.
Galema

Сообщение Galema » Чт июл 06, 2006 19:59

Здравствуйте Олег!
1.Хотелось бы знать как отразится изменение в верхах Томскнефти на финансировании клуба? (не сменится ли спонсор?)
2.Всегда с огромным интересом смотрю вашу передачу"Наш большой Футбол". Хорошо,что вы приглашаете на передачу игроков. Но есть одна ма-а-а-а-люсенькая просьба: пожалуйста, не вырезайте из передачи момент, когда футболисты здороваются с телезрителями, а то как- то невежливо получается.
Желаю вам крепкого здоровья,новых интересных репортажей (о победных матчах нашей любимой команды).
Удачи!
_______________________________
1. Ответ см. выше.
2. Спасибо, мы учтем Ваше пожелание. Вам тоже удачи!
Galka

Сообщение Galka » Пт июл 07, 2006 17:31

Когда игроки выйдут на поле в форме клубных цветов? А то неувязочка получается..
________________________________
В матче на Кубок России в Кирове, с местным Динамо, наши футболисты выступали как-раз в зеленой форме! Не исключено, что и в некоторых матчах чемпионата (в том числе и домашних) "Томь" также сыграет в "зеленом"
Galka

Сообщение Galka » Пт июл 07, 2006 17:47

И пусть не прерывают трансляции на самом интересном месте, ну это когда футболисты и болельщики восторженно празднуют очередную победу или переживают очередную неудачу. Дайте тем, кто болел на диване, приобщиться к тому великому множеству болельщиков, которые воочию наблюдали за поединком. Скажите там...
_______________________________
И пусть не прерывают!!!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июл 08, 2006 00:54

Хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов касающихся ситуации с официальным сайтом.
1. По какой причине был уволен/устранен от руководства официальным сайтом И. Байдин.
2. Как звучит официальная формулировка, если таковая имеется.
3. Работа по созданию новой версии офсайта ФК "Томь" с группой Бобякова началась задолго до увольнения/устранения И.Байдина (когда), либо контакты с Бобяковым начались после того, как руководство клуба (по видимому комерческий директор Сушинский, если я неправ, поправьте) посчитало невозможным дальнейшую работу с И. Байдиным?
4. Почему именно группа Бобякова была выбрана в качестве разработчиков новой версии офсайта.
______________________________________
1. Ответ см. выше.
2. Мне ничего не известно о формулировке.
3, 4. Дизайн-группа Бобякова была привлечена к работе не так давно назначенным коммерческим директором Геннадием Сушинским, который имел опыт работы с ней ранее. Когда начались контакты по привлечению группы непосредственно к работе сайта мне не известно.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июл 08, 2006 10:55

Здравствуйте Олег!
Еще один вопрос по ситуации вокруг сайта: проводился ли конкурс среди компаний, занимающихся разработкой веб-сайтов, или "Группа Бобякова" была выбрана для создания/сопровождения нового официального сайта ФК "Томь" по причинам, озвученным в п.4. предыдущего вопроса?
______________________
Ответ см. выше.
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вс июл 09, 2006 10:38

Здравствуйте Олег!
Не подскажите, будет ли в этом году встреча болельщиков с командой ?
_______________________________
Возможно такая встреча состоится в конце сезона.
e1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 18:58
Контактная информация:

Сообщение e1 » Пн июл 10, 2006 20:11

Уважаемые болельщики!
Прошу вас, на время on-line с Олегом Игрушкиным, воздержаться от вопросов, касающихся ситуации с официальным сайтом ФК "Томь" и новым неофициальным проектом.
Иван Байдин.
Аватара пользователя
Росман
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 05:36
Откуда: Томск,Парабель
Контактная информация:

Сообщение Росман » Чт июл 13, 2006 05:18

Здравствуйте, Олег Алексеевич.
Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы...

1. Собирается ли В.Ю. Петраков усиливать линию атаки???( в двух последних матчах Томь вообще не забивает)
2. Проясните пожалуйста ситуацию с Сергеем Даду!(он не заявлен за клуб из-за каких-то несогласованностей в личном контракте или дело в ЦСКА???)
3.Как на ваш взгляд смотрятся новички Томи??? ( Новакович и Онищенко)
4. Нет ли финансовых проблем у клуба? И как сказалась смена руководства в компании "Томскнефть"?
5. Как там поживает база в Калтае? Готова ли она к полноценным тренировкам футболистов?
Спасибо вам за ответы(заранее). До новых Он-лайн! И удачи вам ,Олег, и клубу!
___________________________
1. Поиск потенциальных новичков ведется не только в линию нападения.
2. Ответ см. выше.
3. Новаковича в деле я еще не видел. Что касается Онищенко, то по одному не полному матчу делать далеко идущие выводу, естественно, нельзя. В Нальчике он може быть не блеснул, но во всяком случае очень старался.
4. Ответ см. выше.
5. Ответ см. выше.
Томь - чемпион!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 13, 2006 14:23

Koristniy
пардон, что не в тему - как можно вступить в клуб? Хочу стать членом :roll:
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 13, 2006 16:00

Олег, спасибо Вам за любовь к клубу и к игрокам в частности. За валидольные трансляции и Наш большой футбол. Особый респект за хотя бы попытку защиты Ивана в ситуации с сайтом, за неутерянную в этом финансовом футбольном кошмаре порядочность.
Вопрос у меня один на данный момент - финансовая ситуация. Я уверена, что переговоры идут и ни губернатор ни спикер думы не оставят команду и сделают всё возможное. Тем не менее, если можете что-то сказать по этому поводу - скажите...
_____________________________
Огромное спасибо за добрые слова! Ответ же на Ваш вопрос смотрите выше.
ColoSisty
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:51
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ColoSisty » Чт июл 13, 2006 16:17

Олег!
Вопрос к Вам, как к основному креативщику Клуба:
Возможно ли введение публичной экзекуции команды (розги), или хотя бы отдельных игроков, определяемых, скажем на оф сайте общим голосованием?
Очень надеемся на Ваше понимание проблемы!
_________________________________
Вы не правы, основными креативщиками футбольного клуба являются футболисты. Чем лучше они будут играть, тем меньше будет появляться подобных вопросов.
PATRIOT!

Сообщение PATRIOT! » Чт июл 13, 2006 19:41

Уважаемый господин Игрушкин! Существует ли при клубе какая-либо школа, которая готовит тренеров для молодых игроков (мальчишек 6-7 лет), понимаю, что тренеров для мальчишек уже (по крайней мере в самом клубе) хватает, просто хотелось бы узнать готовят ли в Томске, например на базе ФК Томь, таких специалистов? Заранее благодарен
__________________________
На базе ФК "Томь" таких специалистов готовят лишь отчасти. Я имею ввиду футболистов, которые поиграв в команде становятся тренерами (Эдуард Барышев). Специализированной же подготовки не ведется. Кроме того, стоит заметить, что Валерий Петраков регулярно прододит занятия, которые смело можно назвать семинарские, со специалистами ДЮСШ "Томь". Сами тренеры такие занятия оценивают очень высоко.
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Чт июл 13, 2006 20:44

Цитата офф сайта, раздел "Болельщику":
Карточка члена Клуба дает право на скидку: При организованной ФК "Томь" поездке на выездные матчи
Означает ли это, что клуб действительно займется организацией "выездов"?
________________________________
Ответ см. выше
.
Ты поймешь если ты, если ты не глуп, что весь этот мир как один Футбольный Клуп! :git:
Не ХОЧУ я Такой ПАМЯТНИК!

Сообщение Не ХОЧУ я Такой ПАМЯТНИК! » Чт июл 13, 2006 21:28

Не ХОЧУ я Такой ПАМЯТНИК!
Олег! Ведь нужно прислушиваться к болельщикам!.
Вам уже многие и не раз говорили - не сядим на одну трибуну с этим уродливым человечком, больше похожим на уставшего узбека после работы.
Неужели нельзя было придумать что то более или менее приличнее. У Усова не хватило мозгов - ну а у вас то уши есть! Правильно волна пошла. И те отклики которые вы надавали инициаторам т.н. движения против памятника - простите мягко говоря не красят ни вас ни клуб. Очень большое количество людей и младого и пожилого возраста - возмущены.
Лично мой совет - поставить его у Усова на даче - а усову купить большой телевизор и установить там же на даче. и если он такой ярый болельщик как говорит - пускай сидит и болеет вместе с этой непонятной скульптурой.
_____________________________________
Слава Богу у нас, по мимо "восточной" есть и другие трибуны. Выбирайте место на них. Что же касается памятника, то лично мне не понятна та истерии, которую развели некоторые болельщики. Дело в том, что следующий сезон станет для томской профессиональной футбольной команды юбилейным - семидесятым. Традиции томских болельщиков закладывались в те далекие 50-е. Дак вот этот памятник является данью уважениии к тем кто когда то эти традиции закладывал. Нынешняя любовь к футболу в Томске свими корнями уходит в ту этоху, благодаря этому у нас существует преемственность, и именно поэтому, Томск был, остается, и хочется верить всегда будет футбольным городом!
Кроме того, я уверен на 100%, что какой бы вариант не был предложен, он бы подвергся не менее бурной "критике". Многие нынешние болельщики, почему то уверены, что являются теми, с кого такие памятники нужно ваять. Этот же памятник сделан на основе реальной фотографии, сделанной в конце пятидесятых. Возможно на ней дедушка или папа кого то из тех, кто нынче приходит на стадион "Труд", и это здорово. А то, что вы позволяете себе столь резкие высказывания в адрес большого художника Леонтия Андреевича Усова вас не красит. Я не раз бывал у него в мастерской и всегда уходил оттуда под большим впечатлением от его работ. Помнится, его памятник Антона Павловича Чехова подвергся не меньшей критике, однако сейчас - это одна из достопримечательностей Томска. Я уверен, что тоже самое произойдет и с памятником болельщику.
Конкурс Прогнозов

Сообщение Конкурс Прогнозов » Чт июл 13, 2006 23:22

Здравствуйте, ОЛЕГ!!!

Можно поинтересоваться у вас?

- ВОТ мы делаем прогнозы на многие россиийские турниры, так вот, когда на сайте появится таблица с результатами нашего прогнозирования Первого Дивизиона и турнира дублеров?
__________________
в ближайшие дни.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт июл 13, 2006 23:36

Здравствуйте, Олег Алексеевич!
Вопрос такого плана: 1) Почему на выездных матчах не продают атрибутику с символикой нашей команды? Столкнулся с этим в Москве перед матчем с Торпедо
2) На выезд Вы летаете теперь вместе с командой, или отдельно? :) (Во время встречи в метро ст. "Воробьевые горы" 17 марта 2006 года Вы говорили о нефарте если летите вместе с командой, сейчас ситуация изменилась? ;)
_________________________________________
1. Потому, что ФК "Томь" не имеет возможности осуществлять торговую деятельность в других городах на территории других клубов.
2. Чесно говоря, я не помню о том, что я это говорил, возможно - это была шутка. На выездные матчи, действительно, я не всегда летаю вместе с командой. Иногда из-за профессиональной занятости приходится вылетать непосредственно в день матча. При этом, конечно, я как и любой другой, кто так или иначе связан с футболом, человек суеверный. Хотя уже миллион раз убеждался в том, чтоприметы не всегда срабатывают.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей