On-line с Денисом Киселевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Вт сен 26, 2006 10:52

Денис, здравствуй!
1) У вас же база в бору находится? За грибами в августе/сентябре походы не устраивали в свободное время? если оно было, конечно.
2) Какую марку автомобиля предпочитаешь? И как ездится по томским улицам?
3) Сколько футболисты должны километров без остановки пробегать?
4) В аэропортах команду также заставляют разуваться?
Заранее спасибо.
Удачи!
------------------------------------------------------------------------

1. В этом году один раз сходил за грибами, набрал целое ведро белых грибов, лисичек...
2. Предпочитаю машины марки BMW. А по томским улицам я езжу на такси.
3. Я даже не знаю, сколько должны пробегать футболисты без остановки. Но на предсезонных сборах мы довольно часто бегаем.
4. В Томске нас знают, а когда летим из Москвы, то заставляют разуваться.
ASUTP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:14
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Сообщение ASUTP » Вт сен 26, 2006 11:44

Здравствуй, Денис. Мне кажется, ты не совсем уверенно иногда играешь в завершениях атак (потому и не везёт). Что ты сам думаешь по этому поводу? Удачи тебе и поменьше травм.
------------------------------------------------------------------------

Да, я в чем-то с вами согласен. Но я надеюсь, что меня всё-таки "прорвет".
Ща бы песню спеть...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт сен 26, 2006 12:59

Денис, здравствуй! Все таки неудержался от вопроса:
1. Известно ли тебе об инет противостоянии болельщиков Томи и Кубани?
2. Улучшилась ли атмосфера боления на стадионе за период твоего пребывания в Томи, как с этим обстоят дела в других городах ПЛ, на каком месте по твоему мнению по качеству боления стоят Томские болельщики опять же по сравнению с другими городами ПЛ :)
------------------------------------------------------------------------

1. Да, я слышал, что у болельщиков напряженные отношения друг с другом.
2. Атмосфера на стадионе, конечно же, улучшилась. Болельщики, точно так же, как и команда растут и развиваются.
Томские болельщики самые лучшие!
Егорка

Сообщение Егорка » Вт сен 26, 2006 13:11

Здраствуй Денис!
Прочитал в прессе что якобы существует какой то конфликт внутри команды,между игроками,правда это???Если да то почему!!!Собираешься ли ты подарить свою футболку в конце сезона ??Если собираешся скажи на какую трибуну и сектор :)
Удачи тебе в играх за ТОМЬ и вообще в жизни!!!
p.s. Забей Амкару :P
------------------------------------------------------------------------

Никакого конфликта в команде не существует, это всё выдумки журналистов.
Насчет футболки я не знаю, куда получится...
Слава

Сообщение Слава » Вт сен 26, 2006 13:25

Привет, Дениса!
За грибами, на сколько я понял, нам уже съездить не судьба. Предлагаю после игры с Амкаром, после победной игры с Амкаром, когда ВЮП вам предоставит законный выходн-ой/ые, сгонять в тайгу за кедровым орехом. Как тебе предложение? ;) Телефон знаешь - звони. :)
------------------------------------------------------------------------

Отличное предложение, обязательно созвонимся!
Гость

Сообщение Гость » Вт сен 26, 2006 13:39

Денис, не знаешь почему не играет в Шиннике Альберт Борзенков? Неужели он до сих пор не восстановился после операции? Как у него дела? Виделся ли ты не на поле с Ильей Близнюком, когда приезжал Шинник?
------------------------------------------------------------------------

Конечно же, на поле я виделся с Ильей, даже шутили, когда выходили из раздевалок на поле.
Насколько я знаю, Алика до сих пор беспокоит колено. Желаю ему скорейшего выздоровления.
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Вт сен 26, 2006 14:02

Денис, ты говоришь, что дружишь с интернетом. Тогда такой вопрос: играешь ли ты в какой-нибудь интернетовский виртуальный футбольный менеджер? Типа фа13 или бутсы.
------------------------------------------------------------------------

Я пробовал играть в менеджер, но "Спартак" меня победил в первом матче со счетом 5:0 и я забросил эту игру :D
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 26, 2006 14:25

Денис Киселев:
Спасибо за добрые пожелания, за вашу поддержку. Постараемся вас меньше огорчать и больше радовать своей игрой.
Удачи всем, встретимся на футболе!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Паук

Сообщение Паук » Вт сен 26, 2006 14:25

Привет, Денис!!! Удачи тебе!!! До сих пор помню как ты оформил "покер" в матче ПД с Газ-Газом, да и вообще, помню тот год, как год Дениса Киселёва. Желаю, чтоб тебя прорвало на голы также в оставшихся играх ПЛ!!! Не уходи из Томи, по-жа-луй-ста!!!
Вопросы:
1) В каком случае ты комфортнее себя чувствуешь на своей позиции, когда команда играет в атакующий футбол или от обороны на конратаках?
2) Как ты считаешь Виталий Булыга усилил нападение нашей команды? (мне кажется, что нет)
3) Возникают ли внутри команды между игроками конфликты после проигранных матчей (типа разборок по чьей вине пропутили мяч) или весь анализ допущенных ошибок происходит в рабочем порядке?
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Вт сен 26, 2006 14:28

Денис, у меня не столько вопрос, сколько пожелание. Желаю, чтобы ты обязательно забил ФК Москве. Может, тогда работники милиции на стадионе этого клуба запомнят тебя в лицо, а то совсем докатились - не интересуются футболом. :)

А если серьезно - то желаю не зацикливаться на количестве забитых мячей. Все-таки это не единственный показатель в фтболе. Мне, например, кажется, что ты очень сильно прибавил, к примеру, в игре в пас, такого раньше не наблюдалось, если честно. Так что все нормально, а напрягаться надо исключительно на тренировках, а не по поводу статистических показателей.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 26, 2006 15:23

Паук
Reds
Уже поздно, в данный момент команда уже собралась на стадионе, Денис не мог опаздывать!!!
Последний раз редактировалось Барыга КСО Чт сен 28, 2006 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Егорка

Сообщение Егорка » Вт сен 26, 2006 15:29

Здраствуй Денис!
Не давно в прессе я прочитал что в команде якобы существует конфликт между игроками,правда это?Есть какие то разногласия??Если есть то почему как ты думаешь!!Ты собираешся подарить свою футболку болельщакам??Если да то скажи на какую трибуну и сектор !!! :)
Удачи тебе Денис в твоей игре за ТОМЬ и в жизни!!!
p.s. Забей гол Амкару :roll:

----------------------------------------------------
А прочитать ответ на свой вопрос на этих трех страницах слабо???? :x :evil: (Барыга КСО)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт сен 26, 2006 16:57

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron