СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ"

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Северск спортивный

Сообщение Северск спортивный » Пн авг 20, 2007 16:25

Pingvin
Лена, давай подумаем, может Олег Алексеевич Игрушкин вспомнит старое - перекличка между трибунами, а не секторами. Кто сможет, тот подхватит. Думается, на каждом секторе найдутся желающие и могущие.
Не забывайте про бенгальские.

Все это можно проанонсировать в Спортивном Северске приложение "Наш футбол" № 1 - будет раздаваться бесплатно перед матчем ,можно на первой полосе. 2000 шт.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 20, 2007 16:28

Корыстный тряпка конечно заманчиво, но ее резать придется на куски плюс красить придется на улице сразу. Типа я сижу на стуле, а материю несут мимо меня :lol:
Боюсь просто не успеем, это не так бысро, как кажется. 8^)
С бумагой более реально, но тогда уже прямо сегодня нужно начинать малевать, здесь Церетели точно отдыхает, буквы по метру высотой и полтора шириной :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 20, 2007 16:30

Pingvin
По 10 м шириной
я в акуе от твоих эротических фантазий. Это сколько же на нем трахаться придется :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн авг 20, 2007 16:35

oneleg
Фигня война. Нас ждет перерыв месячный.
А вот по поводу ахтунга со временем - полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн авг 20, 2007 16:38

oneleg
Например: "Томь, родная, только победа!" - по 6 букв на 4 сектора.
Буквы шириной в метр с копейками. Ништяк. Банок прикупить с краской и вперед.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн авг 20, 2007 16:42

На западную трибуну баннер планировать можно и нужно. Его хорошо видно - раз, в этом году на нашем секторе баннер уже поднимали, и нелпохо держали его - два.
Северск спортивный

Сообщение Северск спортивный » Пн авг 20, 2007 17:05

Pingvin
Вопросов нет
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн авг 20, 2007 18:26

А я бы оставила "ВПЕРЁД КОМАНДА МЫ С ТОБОЙ!" , без сюсюканья и душевно, на западе - вперёд, на севере (кроме фанатов там тоже люди есть) - команда, на востоке - мы с тобой...когда выходить будут и в начале и во втором тайме всем всё видно будет...вот!
Изображение
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Вт авг 21, 2007 00:13

Корыстный писал(а):Алекса попросить, он асилит ( и золотой Кубок лучшего креатифщика заодно получит досрочна:))


"ну вы поняли..." :lol:
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт авг 21, 2007 08:45

Северск спортивный
Я чёт за Oneleg_ом не увидела твоего сообщения.
Игрушкин вряд ли будет дирижировать трибунами. И сидит он наверху в скворечнике. Только самим.
Бенгалки обязательно надо, время начала 19.15, во втором тайме уже сумерки.

ПЛ
Люся... по одному слову на трибуну? Кто их складывать в предложение-то будет?
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт авг 21, 2007 08:55

Pingvin Так в этом и была идея Корыстного или я что-то не так поняла
Корыстный писал(а):Есть еще предложение, правда достаточно трудоемкое:
на каждой трибуне разместить перед началом игры по здоровенному банеру с ОДНИМ СЛОВОМ ИЗ ОБЩЕГО ТЕСКТА, типа:

ВПЕРЕД - КОМАНДА - МЫ - С ТОБОЙ (или че-нить в этом духе)
....а сложить в предложение это что ли так трудно (тем более такую общепринятую фразу) или футболисты такие недалёкие, что не смогут четыре слова меж собой связать? :o
Изображение
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт авг 21, 2007 09:04

ПЛ
Люсь, тебе чиста поспорить охота или ты действительно считаешь, что 4 сектора на восточке гораздо хуже чем 4 слова размазанные по стадиону?
Я не против, делай...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт авг 21, 2007 10:09

Pingvin По-моему поспорить хочется тебе....я всего лишь поддержала идею Корыстного, довольно оригинальную и необычную, но если вы решили делать по-другому - пожалуйста, зачем такие громкие слова и наезды? :не знаю:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 21, 2007 13:31

ПЛ, Pingvin не ссориться :)
ПЛ 4 слова на всех трибунах просто нереально, этим все сказано. Мелочь смотреться не будет, а церетелевский вариант просто не успеем по времени .
4 слова на восточке более реально, но надо людей, ответственных за каждое слово, время его поднимания и продолжительность держания, иначе будет пшик

зы: Оригинальности и необычности идеи Корыстного больше, чем мне лет, хотели сделать еще в 2005 году, НЛ 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт авг 21, 2007 14:33

oneleg А чего ж не сделали? По-крайней мере в ПЛ я такого ни у кого не видела...ну да хрен с ним... 8^)

И ещё, видела по телеку на каком-то регби у болельщиков на палочке нарисованная рука сложенная в виде буквы "V", что естесственно обозначает победу, которая нам щас так нужна и таких ручек много, много, там жёлтенькие были, смотрится прикольно, ну а мы могли бы зелёненькие сделать...как оно? :roll:
Последний раз редактировалось ПЛ Вт авг 21, 2007 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ISIC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 22:29
Контактная информация:

Сообщение ISIC » Вт авг 21, 2007 15:26

а может сделать баннер Пока Сибирь едина- она непобедима!
????
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт авг 21, 2007 15:29

ISIC Есть такой даже не бумажный и с картинкой у кого-то в закормах, по-моему один из самых первых.... :)
Изображение
Аватара пользователя
ISIC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 22:29
Контактная информация:

Сообщение ISIC » Вт авг 21, 2007 15:47

ПЛ по моему оч здорово смотрется будет...

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя