СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 09:36

Smile писал(а):Хорошо бы сначала узнать, какое финансовое участие в организации митинга примет клуб, а потом уже собирать деньги
Деньги нужны уже сейчас на очень многое, а потом можно узнавать про финансовое участие клуба, чтобы приятно/неприятно удивиться :)
Ирина Shou писал(а):Счет должен быть, но далеко не все пойдут в банк, чтобы переводить на счет 200-300-500 руб
у всех разные ситуации и возможности, нужно сделать финансовое волеизъявление максимально удобным для человека и предложить все варианты.
В нашем случае это будут наличные, вёб-мани и расчетный счет.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт июн 30, 2009 09:38

Sergey_M сделай плиз более обширный обзор, типа "Богатства земли Томской", туда надо добавить сколько денег зарабатывают нефтянники и газовики в области...
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 09:39

Sergey_M а для чего, хоть нефть, хоть газ добывают одни и те же компании ;)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 09:40

deus не нефтяники и газовики, а нефтегазовые компании :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт июн 30, 2009 09:50

deus, пока не могу, только вечером.. Работы много(
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вт июн 30, 2009 10:03

Ирина Shou писал(а):Счет должен быть, но далеко не все пойдут в банк, чтобы переводить на счет 200-300-500 руб

Пойдут :) Не ко всем же Лена приехать сможет :oops: :)
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июн 30, 2009 10:23

кто поможет с дизайном футболки ???????
макет футболки...
как здесь http://hdd.tomsk.ru/file/fxceoyxk
но надпись нужна:
ВМЕСТЕ (синий цвет)
и навсегда!!! (зеленый цвет)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июн 30, 2009 10:52

freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июн 30, 2009 10:59

http://otbor.tomsk.ru/
разместил инфу о митинге на этом сайте (закрепил новость первой)

Pingvin ништяк!!!
теперь я так понимаю файл исходник нужен будет изготовителю .. или этого достаточно ?
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июн 30, 2009 11:13

Вчера ночью написал координатору томского землячества в г.Москва письмо следующего содерждания:
"Владимир Игоревич, от лица томских болельщиков футбольного клуба "Томь" обращаюсь к вам с просьбой в любой приемлемой для вас форме разместить на сайте tomichi.ru информацию расположенную на http://lazurny.tomsk.ru/site/index.php В тяжелое для команды время нам необходима любая, прежде всего моральная, поддержка всех тех, кому не безразлична судьба Команды. Томичи рассматривают ее прежде всего как один из немногих федеральных брендов, выделяющих наш город на карте России.
Спасибо."

Утром пришел ответ.

"Обязательно размещу
С уважением,
В.И. Лебединский"
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июн 30, 2009 11:22

freemax
Изготовителю нужен исходник.
Спроси у них е-мейл, я перешлю
Либо выложу в сети, дам ссылку, заберешь
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июн 30, 2009 11:24

еще б было неплохо от него какую нить телеграмку, типа "мы Томичи, проживающие в москве, всем сердцем радеем за команду Томь, сожалеем что не можем принять участия в митинге и т.д." и зачитать подобную телеграмму на митинге...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 11:53

Корыстный было бы неплохо сверстать небольшой бюджетик, на что конкретно требуются денежные средства: краска, флэшки, ленточки, печать, размещение в транспорте и т.д. Оченно надо, чтобы не выглядеть идиотами :shock:
Pingvin если с флэшками для сайтов полный затык, то надо срочно башлять Petrovichевским изготовителям, тянуть дальше некуда. Спишитесь или созвонитесь и порешайте этот вопрос пожалуйста :victory:
bin срочно нужен человек для общения с прессой! Ты куда подевался и почему молчишь? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Вт июн 30, 2009 11:56

Скажите какие слоганы должны быть на инетбаннере?
"Не безразлична судьба сибирского футбола?", "Сохраним Томь вместе"
ни разу этим не занимался, ну вот http://disk.tom.ru/xcltdad , надо имхо из 3х делать, но как размер уменьшить до 20кб не знаю((
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 12:04

oneleg
я в засаде сижу, инфу собираю... включаюсь... Только, боюсь, до 12 будут все решения приняты...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июн 30, 2009 12:04

VAREZ
ты в чем делаешь банеры? Нужна анимация (флэш, гиф-аниматор, имидж-реди)

oneleg
Информация на банеры? Тупо Газпром, Роснефть или все же о предстоящем бунте?
Про митинг известно, а шествие? Автопробег?
Информация где?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт июн 30, 2009 12:05

VAREZ поменьше движения - меньше размер получится :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Вт июн 30, 2009 12:13

Pingvin писал(а):VAREZ
ты в чем делаешь банеры? Нужна анимация (флэш, гиф-аниматор, имидж-реди)

гиф-аниматор, анимация текста?

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость