СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 14, 2009 20:19

Palma
Но выглядели круто :) Я только и успела заметить, как вы завернули к СФТИ, кинулась за фотоаппаратом, а вы уже где-то потерялись в толпе :(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 14, 2009 21:04

deus перекодировал исходник от Кости Томтела (ника не знаю, отдельный огромный респект ему, прекрасный сюжет сделал) в flv, попробуй, должно пойти на сайте, если что не так, сразу отзвонись :)
Качество получше: Мы за Томь 480х352 1000 kbps 96 kbs 22050 hz.flv размер 79,07 MB http://disk.tom.ru/kx4ht86 истекает 2009/07/15 21:30
Качество похуже: Мы за Томь 480х352 500 kbps 96 kbs 22050 hz.flv размер 43,37 MB http://disk.tom.ru/vhg6rmj истекает 2009/07/15 21:46
Забрал сюжет Михалькова для РТР спорта с офисайта, тоже урезал и перевел в flv, может пригодится зачем
Михальков для РТР-Спорт 1000 kbps 480х384 96 kbs 22050 hz.flv размер 20,36 MB http://disk.tom.ru/xa3qvzu истекает 2009/07/15 22:04

а ссылки на главную Лазурного на сюжет Кости уже выложить на офи/неофигест :)
Последний раз редактировалось oneleg Вт июл 14, 2009 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср июл 15, 2009 07:38

Прочитал Анфиногентова..
А не считаете что ему нужно ответить?

Даже если на СЭ не выложат ответ, то Чемпионат.ру думаю бы нам помог с опубликованием..

Мне кажется мы должны ответить.. Что мы не просим денег из федерального бюджета, а просим лишь помощи чтобы заставить спонсировать команду в области которой добывается нехилое количество газа и нефти.. А не только Зенит и Шальке.. Т.е. мы боремся за справедливость, а не потому что мы самые о..евшие. И его "Чем мы хуже" в статье поставлено не правильно, мы то чем хуже Москвы и Питера..
Что мы считаем что это статья чистый заказ и один раз этот господин газету уже жрал..
Ну в таком духе вообщем..

Иначе ща начнётся подобная хрень.. Можно просто как ещё одно обращение это написать, чтобы нас поняли, а несли всякую чушь по форумам..

Ирина Shou, может попробуете написать? У вас отлично получается :oops:

А чо он там про пять лет Тюмени в вышке написал? Чота я и трёх лет то не помню .. Было такое?
Последний раз редактировалось Sergey_M Ср июл 15, 2009 07:59, всего редактировалось 1 раз.
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Ср июл 15, 2009 07:56

может покричать газу-газу-газу :D
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Ср июл 15, 2009 07:58

Sergey_M
Кому отвечать? Человеку паталогически ненавидящему "Томь"? Это заказ, возможно ответ на наши просьбы. Никакого диалога здесь не будет. Сначало высказались МЫ, теперь ОНИ.
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Ср июл 15, 2009 08:32

Ну всё понеслось, каждый сейчас попиарится на костях Томи.. :?

http://www.championat.ru/football/article-35903.html
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июл 15, 2009 08:34

Кому отвечать? Человеку паталогически ненавидящему "Томь"? Это заказ, возможно ответ на наши просьбы. Никакого диалога здесь не будет. Сначало высказались МЫ, теперь ОНИ.

+1.
Зажравшийся самоуверенный москвич, который кроме себя никого не слышит. А весь наш ответ - в двух тезисах.
1. Газпром - государствення компания, получающая доходы от эксплуатации недр нашей области, именно поэтому мы обращаемся к собственнику данной компании.
2. Можно составить простейшее уравнение:
в норме людям нужны и хлеб, и зрелища.
1) Если и того и другого черезчур много, либо зрелище заведомо низкого качества, получаем развращенную аморальную толпу, глухую к чужим бедам и уверенную в собственной исключительности.
2) Если есть хлеб, но нет зрелища - животное стадо, ищущее развлечение само себе, как правило, в агрессии.
3) Если по минимуму хлеба, но зрелища есть - то, в завиисимости от качества этого зрелища, будет либо всплеск оптимизма/патриотизма, либо, если будут демонстрировать черезчур "зажравшихся" звезд, то нарастание ненависти к "сытым".
4) Наконец, если нет ни того, ни другого, то.... Короче, здесь либо бунт, слепой и беспощадный (если еще остались силы и найдется вожаки), либо переход на инстинкты борьбы за существование.
Мы были на уровне п.3, когда у кого-то футбол вызывал оптимизм, у кого-то агрессию... А теперь, в зависимости от достатка, останемся между пп.2 и 4. Вот и все.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср июл 15, 2009 08:37

Petrovich, да хрен с ним с газетоедом, но мне кажеца что объясение для общественности написать нужно, чтоб люди понимали за что мы боремся и почему, а не просто беспредельщики, как пишут в некоторых статьях.. И я считаю что если мы сильно проиграем информационную войну то проиграем всё, а таких статей наверняка может быть (и уже) много..

И насколько я помню письмо президенту писал Мутко, а не мы и не клуб..
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Ср июл 15, 2009 08:42

Маха
Если что... Чемпионат.ру информационный спонсор "Томи". Окуенно спонсировать принялись.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июл 15, 2009 08:43

Sergey_M
Сегодня вечером решим. Если придем к выводу, что нужно - ночью напишу. Тогда нужно уже сейчас искать, где будет опубликовано.
На всякий случай скидывайте в одну тему аргументы, например:
1) письмо писали не мы, а Мутко
2) мы не просим помощи из федерального бюджета, а просим Газпром распространить свою социальную ответсвенность и на регион, где ведется добыча
3) ?
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Ср июл 15, 2009 09:06

Аххахаха, запрыгали, сучечки!!! Вот он, ответ-то! Я щщитаю, промежуточный результат достигнут - началось бурление говн. Только слепой в этих статьях не разглядит примитивной заказухи, в лучшем стиле крессовской подстилки Марика Минина.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Ср июл 15, 2009 09:11

Корыстный
Ок, буду.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср июл 15, 2009 10:07

Ирина Shou писал(а):На всякий случай скидывайте в одну тему аргументы, например:
1) письмо писали не мы, а Мутко
2) мы не просим помощи из федерального бюджета, а просим Газпром распространить свою социальную ответсвенность и на регион, где ведется добыча
3) ?

Несколько так, навскидку:
1. 80/20 - доля Москвы и всей России, включая Питер, по деньгам, отсюда и
а) распределение "профессиональных команд" по РФ;
б) количество проводимых соревнований на территории Москвы/России, в том числе и как следствие распределения спортивных сооружений - при такой политике особо из Москвы и перенести некуда;
2. вопрос финансирования из "бюджета".. Газпром, РЖД, Ростехнологии и т.п. - разница только в том, что это бюджет не региональный, а федеральный, и при том же соотношении 80/20 - это уже вопрос бревна в глазу москвича и соринки в "региональных", причем вместе взятых..
3. ну и вспомнить тут всуе конституцию - это закон или только декорация, причем противоречащая налоговому кодексу..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 15, 2009 10:50

Может попробовать провести до матча встречу с игроками БЕЗ РУКОВОДСТВА?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20715
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср июл 15, 2009 11:50

TVA писал(а):Ирина Shou писал(а):
На всякий случай скидывайте в одну тему аргументы, например:
1) письмо писали не мы, а Мутко
2) мы не просим помощи из федерального бюджета, а просим Газпром распространить свою социальную ответсвенность и на регион, где ведется добыча
3) ?
Несколько так, навскидку:
1. 80/20 - доля Москвы и всей России, включая Питер, по деньгам, отсюда и
а) распределение "профессиональных команд" по РФ;
б) количество проводимых соревнований на территории Москвы/России, в том числе и как следствие распределения спортивных сооружений - при такой политике особо из Москвы и перенести некуда;
2. вопрос финансирования из "бюджета".. Газпром, РЖД, Ростехнологии и т.п. - разница только в том, что это бюджет не региональный, а федеральный, и при том же соотношении 80/20 - это уже вопрос бревна в глазу москвича и соринки в "региональных", причем вместе взятых..
3. ну и вспомнить тут всуе конституцию - это закон или только декорация, причем противоречащая налоговому кодексу..

3. Воспитание духа здоровья и физической культуры невозможно без спорта высших достижений. Кто пойдёт в футбольную школу, когда её воспитанники а priori остануться невостребованными?
4. Почему региону, где плотность населения ниже чем в пустыне Сахара, для зрелищь остаются только "подачки" из столиц? Жалкие антрепризы старых актёров, которые наматывают километраж, срубая бабло на 1-2 спектаклях. Тогда как на матчи первой пятёрки ПЛ в Томск съезжуются со ВСЕГО региона боллещики не только Томи, но и ЦСКА Спартака, Зенита, Динамо и т.д.
5. До сих пор, хотя "Томь" играет в ПЛ уже 5-ый год, многие журналисты говорят не о ТомИ, а о "ТОми", томичей называют "тОмчанами" или "игроками из Томска". Необходимо остаться в ПЛ хотяб для того, чтоб журналюги научились выговаривать "Томь" правильно.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср июл 15, 2009 20:38

Мягко выступили, мягко. Понадеялись на порядочность...
Одно жалею: делал шляпу, надеялся, что репортёры на неё клюнут "для картинки". Клюнули, но шляпа была на голове Татьяны.
Было мне чего сказать про нашу жизнь в сравнении с теми, кому дивиденты капают. По конкретики пройтись: про зарплату местного работяги на трассе в 24тыр за месяц вахты, а по существу эта зарплата на 2 месяца ...

Мне чужого не надо, но почему я должен нах комуто на яхты мною заработанное отдавать? ...

Если действовать в рамках законности, если хотим жить как нефтяные татары, надо думать о нашей необъятной как о СУТИ, заложеной ужЕ в самом названии. Евразия мы. Евро нах за урало пусть и остаётся. Именно за Уралом, а не ДО, как они привыкли считать. Рулить будем отсюда.
В общем предлагаю банеры по типо: Объединим Тюмень и Томску обл. создадим республику. И будя нам второй Татарстан с доходами остающимися на местах.
Ну и до Д Востока рукой подать. Будем ездить на япошках и дружить с китайцами.
Вот такая шляпа.
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Чт июл 16, 2009 08:34

Как передаёт "Спорт-экспресс", генеральный директор Юрий Степанов сообщил футболистам, что сибирский клуб нашёл нового спонсора, который готов обеспечить финансовую поддержку на несколько лет.

Договор с новым спонсором будет подписан на следующей неделе, после матча 14-го тура чемпионата России против "Химок".
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт июл 16, 2009 08:50

Этсамое, Иванычъ, вы бы поаккуратней в таких высказываниях в этой теме. А то некоторые за такие слова и форум прикрыть могут :) Не у всех с чувством юмора в порядке )))

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя