Вопросы, ответы: обсуждение.

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пн ноя 28, 2011 23:00

А ума большого на это не надо. Я об этом ещё в августе писал. Не хочу плясать на костях. не пойму одного: Какого рожна Ильиных, даже после того, как никулин его макнул в гавно, продолжает защищать Степанова. Если он сохранить команде жизнь в ПД, я буду считать, что он спас томский1 футбол. А уж там начать с нуля.

P.S. Разговоры о том, что в ПД футбола не будет - от лукавого. Если Степанову нечего будет воровать, это ещё не значит, что футбола не будет.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пн ноя 28, 2011 23:01

gregoro писал(а):Молодец! на такие выводы Ильиных и рассчитывал.

гы... я выводы строю не на двух фразах, ок?
CHAMP19NS
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн ноя 28, 2011 23:42

не пойму в каком таком соревновании ильиных выигрывает у никулина, у них что стометровка что ли.... ну не должно лицо, наделенное властью так нагло врать в открытую и говорить такие слова!!! это просто некрасиво и хоть как его оправдывай, хоть чо говори, такое не забывается и не прощается..... что вообще ЕМУ какой-то там менеджер по работе с болельщиками, по сути ещё пацан, что бы так опускаться...ты как всегда много знаешь, но что ж ты нас неразумных не предупредил, а то вот мы сходили, видимо теперь пахнем не вкусно......
Изображение
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пн ноя 28, 2011 23:57

ПЛ
пацан транслировал слова людей, которым Ильиных и ответил. Все ворюги и засранцы. И выхода нет. Всех не пересажаешь. А жаль... :?
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пн ноя 28, 2011 23:59

ПЛ писал(а):что ж ты нас неразумных не предупредил, а то вот мы сходили, видимо теперь пахнем не вкусно......

Предупреждал. не мог я в открытую обвинять людей без документальных доказательств. Мы с Ириной предупреждали... И свою позицию выразили. И следовали ей. Вы выбрали своё путь. У нас демократия (с). Каждый делает то, что считает нужным.
CHAMP19NS
Алекс

Сообщение Алекс » Вт ноя 29, 2011 00:00

[quote="ПЛ"]не пойму в каком таком соревновании ильиных выигрывает у никулина, у них что стометровка что ли.... ну не должно лицо, наделенное властью так нагло врать в открытую и говорить такие слова!!! это просто некрасиво и хоть как его оправдывай, хоть чо говори, такое не забывается и не прощается..... что вообще ЕМУ какой-то там менеджер по работе с болельщиками, по сути ещё пацан, что бы так опускаться...ты как всегда много знаешь, но что ж ты нас неразумных не предупредил, а то вот мы сходили, видимо теперь пахнем не вкусно......[/quote]

Французкий парфюм поможет...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт ноя 29, 2011 00:42

Напомнило старый еврейский анекдот....
-Ребе... помнишь ты мне должен был 5 шекелей...
-Какие 4 шекеля?...не знаю когда я у тебя брал эти 3 шекеля?....Сара ты помнишь чтобы я брал у Абрама 2 шекеля?......ну хорошо отдай ему шекель ...долги нужно отдавать...
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт ноя 29, 2011 08:24

bin писал(а):А ума большого на это не надо. Я об этом ещё в августе писал. Не хочу плясать на костях. не пойму одного: Какого рожна Ильиных, даже после того, как никулин его макнул в гавно, продолжает защищать Степанова. Если он сохранить команде жизнь в ПД, я буду считать, что он спас томский1 футбол. А уж там начать с нуля.

P.S. Разговоры о том, что в ПД футбола не будет - от лукавого. Если Степанову нечего будет воровать, это ещё не значит, что футбола не будет.

Игорь, а че ты в Ильина такой влюбленный стал ?
Изображение
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Вт ноя 29, 2011 09:03

bin писал(а): Если он сохранить команде жизнь в ПД, я буду считать, что он спас томский1 футбол.

Бюджет в 4 раза меньше нынешнего? Это уже десять в минус четвертой какой-то получается. Может ли команда стабильно нижней половины ФНЛ стать "локомотивом, который тянет за собой и детский спорт, и дворовый футбол."?
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт ноя 29, 2011 09:45

zazaker писал(а):
bin писал(а): Если он сохранить команде жизнь в ПД, я буду считать, что он спас томский1 футбол.

Бюджет в 4 раза меньше нынешнего? Это уже десять в минус четвертой какой-то получается. Может ли команда стабильно нижней половины ФНЛ стать "локомотивом, который тянет за собой и детский спорт, и дворовый футбол."?

Да какая там ФНЛ ?
Зубы нам заговаривают с этим ФНЛ. Чтобы на время заткнулись и не гундели.
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт ноя 29, 2011 09:50

bin
Извини, Игорь, но временами логика у тебя какая-то мутная... :(
Ильиных по сути объявил, что денег на ПЛ не будет, спонсоры отказали. При необходимости продлят следствие еще на пару месяцев, игроки разбегутся ("разгрузят платежную ведомость"), а там можно и спокойно вылетать "по спортивному признаку", ибо играть будет банально некому.
Спонсоров нам "назначали" при условии сохранения прописки в ПЛ. Они что, теперь резко воспылают любовью к клубу и дадут денег на нормальное существование в ПД? А с учетом большого количества перелетов денег надо немало, бюджет они не заложены. Какое тут, к черту, сохранение футбола?!!! Быть счастливым от того, что в лучшем случае будущий год поболтаемся внизу ПД и по не менее "спортивному" принципу, чем сейчас, продолжим спуск и дальше?!!
Или Ильиных где-то сказал, что у него есть реальные планы финансирования команды в каком бы то ни было дивизионе?!
Он ведет себя по принципу "Васька слушает, да ест" :( Вот уж точно про такого президента клуба сказано: "Упаси меня Бог от друзей, а с врагами я уж сам разберусь" (с) :(
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт ноя 29, 2011 09:50

Andrew34 писал(а):
bin писал(а):А ума большого на это не надо. Я об этом ещё в августе писал. Не хочу плясать на костях. не пойму одного: Какого рожна Ильиных, даже после того, как никулин его макнул в гавно, продолжает защищать Степанова. Если он сохранить команде жизнь в ПД, я буду считать, что он спас томский1 футбол. А уж там начать с нуля.

P.S. Разговоры о том, что в ПД футбола не будет - от лукавого. Если Степанову нечего будет воровать, это ещё не значит, что футбола не будет.

Игорь, а че ты в Ильина такой влюбленный стал ?

Здравствуйте, пожалуйста. Где там о любви? Я так, анализирую увиденное-услышанное. Пытаюсь понять, почему Ильиных с упорством, заслуживающим лучшего применения, вставал грудью на защиту Степанова, а на митинге был жёстко унижен. Унижен человеком, который большую часть своего выступления посчитал нужным уделить рассказу о том, какой у "Томи" героический генеральный директор и какой отвратительный президент. Тебе не кажется это странным?

А что касается моего пассажа о том, что Ильиных спасёт томский футбол, то если там нет смайлов, то грустную иронию уже нельзя уловить?
CHAMP19NS
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Вт ноя 29, 2011 09:52

его видимо на довольствие взяли :))))))))))))))))) Приходиться отрабатывать, а то нехороший человек Степанов не хотел брать, а этот взял... Теперь Игорясик дяде сеРоже всю задницу то и вылижет.... чисто - чисто...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт ноя 29, 2011 09:54

Ирина Shou
Да что вы все такие напряжённые? Неужели непонятно, что уже всё просрали? И какая теперь нам разница, как зовут того, кто внёс больший вклад в это дело? Сейчас уже какая разница? Грустно другое: если мы умрём сейчас, это будет самая позорная смерть. Просто позорная. И мы её не заслужили, но нас никто никогда не спрашивал.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт ноя 29, 2011 09:56

nora писал(а):его видимо на довольствие взяли :))))))))))))))))) Приходиться отрабатывать, а то нехороший человек Степанов не хотел брать, а этот взял... Теперь Игорясик дяде сеРоже всю задницу то и вылижет.... чисто - чисто...

как жить-то теперь, когда меня раскусили? Эх... писец... бедаааааааа.... :cry:
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт ноя 29, 2011 10:58

Да со стороны Ильиных это всё предвыборный пистёж.....желание перед электоратом не потерять своё лицо.....а пройдёт 4 декабря и Сирожа всё забуит....да и на хрена вспоминать эту тему... лоббировать и с долей вероятности получать время от времени гемор в виде различных митингов и демонстраций.... :ololo: проще ни хрена не делать чем пытаться работать и получать когда с тебя будут спрашивать результат .....поэтому как спустят на этаж ниже уже и болел будет не так много....возможно и посещаемость не та..... внимание СМИ уже другое.....да и на митинги вроде и какой смысл идти...а там и 2 дивижн.......так и по тихому и гейм овер...
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт ноя 29, 2011 11:09

А на митинге именно про Ильиных вообще что-то вообще плохое говорили? Кроме тех 3-ёх плакатиков?
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт ноя 29, 2011 11:55

Sergey_M
было пору высказываний, да и плакатиков бы хватила. Непонятно, только вот его очередной раз макнуло руководство клуба, а он заявляет, что оно уйдет если следствие докажет вину. Заявляет, что аудиторы и счетная палата выявила большие нецелевые использование средств, но руководство не снимает. По сути дела сам дал доворать всё, что недоворовали. И после этого он еще и "Д`Артоньян", а все остальные и болельщики по смыслу. Игорь, это покручи, чем "баба Маша", но Мальцеву можно из-за возраста скостить.
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость