Зимний турнир "Футбольная масленица-2007"

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
bin

Сообщение bin » Сб фев 17, 2007 21:43

конечно... только не злоупотребляйте этим, ок? :)
DANI
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 18:20
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение DANI » Сб фев 17, 2007 21:47

bin
хорошо !!!
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб фев 17, 2007 22:00

bin
Во сколько выезжаем?
"Сиськи, виски и футбол"
bin

Сообщение bin » Сб фев 17, 2007 22:07

Контакт
в 8-45
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб фев 17, 2007 22:19

Предупреди А-34 8-30 за ним заеду.
"Сиськи, виски и футбол"
bin

Сообщение bin » Сб фев 17, 2007 22:33

Контакт
ну... в 8-30 - это очень поздно... ведь Родина требует, чтобы мы были на боевом посту... так что, в в 8-15... иначе никак... 8^)
Спортивный Северск

Сообщение Спортивный Северск » Сб фев 17, 2007 22:43

bin
Почту гляньте.
Почему представителей северских болельщиков игнорируют по организационным моментам?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс фев 18, 2007 01:23

bin спасибо, что убрал :)
Во сколько будет автобус?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Гость

Сообщение Гость » Вс фев 18, 2007 01:30

http://disk.tom.ru/343529?pw=nGyMYhYK

фотографии от газеты "Спортивный Северск"

турнир Масленница будет освещен в выпуске № 3 (выйдет 8 марта)
bin

Сообщение bin » Вс фев 18, 2007 07:49

Спортивный Северск писал(а):bin
Почту гляньте.
Почему представителей северских болельщиков игнорируют по организационным моментам?


Да потому что, кто как, а утомленные организаторы в это время ужо спали... набираясь сил для последнего броска... :oops:
bin

Сообщение bin » Вс фев 18, 2007 08:18

Ну чтож... едем на э-стадио, на! 8^)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс фев 18, 2007 08:35

bin как в Томске с погодой? у нас "-35" :shock: поездка у ребят в Колпашево на очередной тур сегодня сорвалась :?
bin

Сообщение bin » Вс фев 18, 2007 08:50

Чай.nik.
у нас - 26 сейчас... но, солнышко теплое припекает...))) думаю, что к обеду будет -18-20... как и ожидалось...
Спортивный Северск

Сообщение Спортивный Северск » Вс фев 18, 2007 08:55

bin

Ты еще дома?
почту получал?
Спортивный Северск

Сообщение Спортивный Северск » Вс фев 18, 2007 12:47

Спортивный Северск - Белая Белочка 1-1 , по пенальти белки вышли
свиньи - НИПИнефть 1-0
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вс фев 18, 2007 16:20

Поделюсь впечатлениями о вчерашнем дне турнира.
Во-первых, организация оставляет желать лучшего, так и не дали нам обещанных манишек, но это не так весело, весело было, когда во время второй игры её остановили в самом начале, так как люди, чей был мячик, уже уходили. Судья нам сказал, ищите мяч, если не найдете, то игра не состоится, на мой вопрос"А почему мячами не обеспечили организаторы?", я получил тоже вопрос"А почему вы с собой свои мячи не взяли?", я вроде не на тренировку приехал, чтобы свой мяч брать...:)
Но и это не самое веселое, судья вообще постарался сделать нашей команде веселый день :) У нашей команды в самый последний момент отказалась играть девушка, сославшись на высокую температуру и мы остались в меньшинcnве, так вот ...Перед первой игрой судья подошел ко мне и говорит "Против вас будет играть сильная команда, там даже какие-то игроки, которые на область играют, вы точно будете играть??" :lol: Это значит я утром проснулся, больше часа добирался до стадиона и потом мне такой вопрос задают :) может быть судья ждал такого ответа"Ах, какая против нас сильная команда играет!! мы лучше пропустим эту игру!!" :lol:
Кстати сказать, в первой игре судья был явно на стороне соперников, так в одном эпизоде меня откровенно толкают в плечо рукой(отталкивают от мяча), я падаю, а судью свистит фол нам, говорит , что я "первый начал" толкаться :D Но не важно, в принципе, команда против нас неплохая играла и они победили 3-0, но если учесть, что мы всю игру были в меньшинстве, то нормально :)
Вторую игру играли на равных, несмотря на наш неполный состав. Нам первым удалось забить , сделал это я 8^) , но потом пропустили 2 гола. В итоге проиграли 1-2, но еще при счете 1-1 один из наших игроков попал в штангу ворот соперника.
В целом, впечатления нормальные, если бы девушка нас не подвела и мы играли в полном составе, то возможно бы сегодня продолжили борьбу :)
А организация, по указанным мною выше причинам, оставляет желать лучшего. Надеюсь, что в следующем году исправятся организаторы :)
на этом всё! :)
_________
Виталий(правдолюб,vit) капитан команды "ПРО-СПОРТ". Все, кто играл против нас могут посмотреть фото и видео с наших, а значит и с ваших игр ЗДЕСЬ
любитель футбола
ПРОГРЕССор

Сообщение ПРОГРЕССор » Вс фев 18, 2007 17:37

Виталий
А вы только девчонок фотали да ?
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс фев 18, 2007 18:34

Млин! Кто выйграл то??? Напишите весь расклад по плейофф!!! На оффе - глухо. Бухают что ли все? :)
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя