Зимний турнир "Футбольная масленица-2007"

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Спортивный Северск

Сообщение Спортивный Северск » Вс фев 18, 2007 18:36

в финале нефтехим выиграл у свиней
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс фев 18, 2007 18:39

а поподробней можно? Начиная с 1/4...
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Спортивный Северск

Сообщение Спортивный Северск » Вс фев 18, 2007 18:55

Поподробнее - в № 3 газеты "Спортивный Северск" с фотографиями, интервью. (+ еще 24 страницы интерейснешего материала о томском и северском футболе, Овертайме, ... )
Гость

Сообщение Гость » Вс фев 18, 2007 19:03

От хады.... :D Не дают инфы.
Че ж вы так продули то? Белки реально сильней были?

P.S: Это Romul. Лень авторизоваться... :)
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вс фев 18, 2007 19:10

ПРОГРЕССорЯ в основном или играл, или поддерживал команду :) А фотали что получалось и кого удавалось, как и видеоролики делали. кстати, мой гол вам заснят во всех подробностях на видео :)
любитель футбола
Спортивный Северск

Сообщение Спортивный Северск » Вс фев 18, 2007 19:44

Гость
По пенальти.
Вели 1-0, не забивали. за 2 минуты до конца на отскоке чувачок приложился хорошо.
А пенальти - воротник у них мощнее, у нас совсем мальчик.
короче, пижоны мы, основной состав решили к полуфиналу подогнать, вот и поплатились
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс фев 18, 2007 21:17

Romul писал(а):а поподробней можно? Начиная с 1/4...
поподробнее скорее всего будет завтра.
Организаторы тоже люди. На морозе 8 часов без перерыва не хухры-мухры. Так, что извините.
Прошу подождать до завтра. :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс фев 18, 2007 21:57

Romul
Вот знаю точно, что некто Romul выйграл в наминации "Лучший снайпер в специализированые отверстия" и награждении не присудствовал. :P
"Сиськи, виски и футбол"
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс фев 18, 2007 22:27

Эт я...
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс фев 18, 2007 22:30

Тык мы в плейофф не вышли - я думал сегодня мой рекорд побьют, но... у других ребят не вышло. Спасибо за награду. :) Нефтехим с победой!
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Вс фев 18, 2007 22:32

КАРОЧЕ - Западно-Сибирская процессинговая компания (ЗСПК то бишь) РУЛИТ!!! :D
Футбольной масленнице быть! До встречи в 2008!
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...
DANI
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 18:20
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение DANI » Вс фев 18, 2007 23:23

Ну из того что удалось увидеть :
1) Команда "Про-Спорт" мне кажется просто большого о себе мнения, "Мы могли бы, мы должны были ..." , мы вот тоже должны были на ТВ-2 приличное место занимать, если бы комана собиралась, но как говорится результат в таблице.
2) Грозная "Энергия" оказалась грозной лишь на словах .
3) Почему-то не проводился матч за третье место, "Прогресс" и "Белочка" конечно очень дружные команды, но хотя бы ради интереса.
4) Среди неудачников полуфинала, третьими обьявили "белочек" , а про "прогресовцев" нисказали ни слова. В таких случаях либо обеим командам "бронзу" дают, либо матч между ними проводят, а награждать с аргументами "Обидчик "Белочки" стал победителем турнира" это что-то новое.
5) С номинациями вообще смех какой-то, лучших по позициям, мы так и не услышали, приз лучшего пенальлиста хотели дать ещё за долго до окончания этого конкурса, человеку который смазал свой первый удар и уже переодевшись наблюдал за остальными.
6) Звание Мисс турнира получила девушка игравшая все матчи своей команды в горнолыжной маске (!!!) , нет я конечно не против Ольги, но просто интересно кто же выберал ?
7) Ну а вообще на стадионе в эти дни царила атмосфера праздника, борьбы, азарта, и ощущение кокого-то единства среди всех команд, там небыло врагов, было похоже что собрались только давние друзья (ну по крайней мере в Воскресенье).
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ИГРОКАМ ЖФК "ФОРТУНА" ПЛ и АЛЁНЕ ЕСЛИ БЫ ОНИ НАС ВОВРЕМЯ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ, НАШЕЙ КОМАНДЫ ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛО НА ТУРНИРЕ !!!
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вс фев 18, 2007 23:47

DANI
А вы о себе не высокого мнения? :)
Я кстати вашу команду вообще не обижал, а вы такое позволяете себе молодой человек , нехорошо 8^)
любитель футбола
DANI
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 18:20
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение DANI » Пн фев 19, 2007 00:08

Виталий
И чем это я вас обидел ?
А на счёт нашего к себе мнения, то я считаю что его нужно определять со стороны. К примеру мало-ли что DANI о себе думает, намного важнее что о нём думают остальные, которых большинство. Или кто-нибудь будет расхваливать свою команду, а эта самая команда выйдет на поле и получит мячей 10 в свои ворота, и какое же будет мнение окружающих ? ...
А вообще я думаю что хоть на поле и на бровки были слышны повышенные речи недовольствия и упрёки, но наверняка многие в раздевелке сказали своим парням и особенно девушкам, что все они молодцы.
Ну по крайней мере я прекрасной половине нашей команды говорил это на протяжении всего турнира :)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн фев 19, 2007 00:16

bin писал(а):Чай.nik.
у нас - 26 сейчас... но, солнышко теплое припекает...))) думаю, что к обеду будет -18-20... как и ожидалось...
слышали бы это кубаноиды :lol: теплое солнышко в минус 26 :lol:
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Пн фев 19, 2007 00:25

DANI писал(а):Виталий
И чем это я вас обидел ?

Вот так вот не стоило писать...
Команда "Про-Спорт" мне кажется просто большого о себе мнения

Я между прочим в своей оценке игр написал, что счет в обеих играх по игре, то есть отдал должное сопернику, а ты меня еще и под..бнуть решил, что типа посмотри на таблицу, кто крут так это "Прогресс" :).
В общем, закроем эту тему, ты молодой, тебе присущ юношеский мксимализм :)
любитель футбола
DANI
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 18:20
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение DANI » Пн фев 19, 2007 00:50

Виталий
Я не про эту таблицу, а про ту что в нашей группе на турнире ТВ-2, где мы далеко не в лидерах, хотя тоже много что должны были и могли, но ещё раз повторюсь (для тех кто с первого раза не понимает) кто бы что не мог, не хотел, не должен был, а всё показывают игры и итоговые таблицы. А вы в таком случае уже старый да, и вам свойственен старческий маразм в котором группу из 3 команд можно называть чемпионатом в котором имеет смысл какие-то таблицы подсчитывать и думать что "Прогресс" крут от того что обыграл не кого-нибудь а сам "Про-Спорт". Ещё раз повторю (опять же для тех кто с первого раза не понимает) что мнение о ком-либо состовляется ОКРУЖАЮЩИМИ !!!
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Пн фев 19, 2007 01:15

DANI писал(а):Виталий
Я не про эту таблицу, а про ту что в нашей группе на турнире ТВ-2, где мы далеко не в лидерах, хотя тоже много что должны были и могли, но ещё раз повторюсь (для тех кто с первого раза не понимает) кто бы что не мог, не хотел, не должен был, а всё показывают игры и итоговые таблицы. А вы в таком случае уже старый да, и вам свойственен старческий маразм в котором группу из 3 команд можно называть чемпионатом в котором имеет смысл какие-то таблицы подсчитывать и думать что "Прогресс" крут от того что обыграл не кого-нибудь а сам "Про-Спорт". Ещё раз повторю (опять же для тех кто с первого раза не понимает) что мнение о ком-либо состовляется ОКРУЖАЮЩИМИ !!!
Писец, я пытаюсь нормально замять эту тему, опять же говоря, что мы проиграли ПО ДЕЛУ, а ты начинаешь оскорблять лично меня и мою команду, ты что решил меня по полной начать оскорблять? В таких случаях я предлагаю встретится и лично пообщаться, а не по интернету. мой номер 8-903-9531564 звони с 11-00 до 23-00 в любой день, договоримся 8^)
любитель футбола

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей

cron