СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт июл 02, 2009 13:45

Smile
хотелось бы узнать аргументы тех, кто против этой акции

Слишком мрачно, плохая примета.

С распространением листовок мы вписываемся в рамки закона?
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт июл 02, 2009 13:51

Ирина Shou
Слишком мрачно, плохая примета.
Вы пытаетесь дело сделать или просто есть желание потусоваться? У меня нет слов... Объективно, возложение венков к памятнику - это единственное действо, которое заинтересует телевизионщиков. Дилетанство какое-то ей богу. Приметы, мрачно, то-се. Тогда надо выходить с розовыми шариками в салатовых топиках и желтых шортиках. Окуенно позитивно и окуенно соответствует текущему моменту в жизни клуба.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт июл 02, 2009 13:57

Petrovich
Я изложила точку зрения одного из координаторов (замечу, даже не свое). Другое дело, что я категорически против возложения венков к памятной стеле, на которую нанесены имена футболистов, т.к. им это может показаться цинизмом/плохой приметой.
Но раз человек, активно принимающей участие в подготовке мероприятия, высказал сомнение, значит, такая реакция может иметь место и у остальных. Поэтому отмеряем 7 раз, прежде чем отрезать, тем более, что пока время есть. Поминутную программу митинга все равно будем делать не раньше следующего четверга/пятницы.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт июл 02, 2009 14:03

Ирина Shou К стелле ни в коем случае!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт июл 02, 2009 14:10

Может не венки "Бронзовому Кузьмичу" подносить... а например пиво, водку и плакат - "Буду бухать, больше в Томске делать нечего!" ну или как-то так :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 02, 2009 14:13

Petrovich писал(а):Вы пытаетесь дело сделать или просто есть желание потусоваться? У меня нет слов... Объективно, возложение венков к памятнику - это единственное действо, которое заинтересует телевизионщиков. Дилетанство какое-то ей богу. Приметы, мрачно, то-се. Тогда надо выходить с розовыми шариками в салатовых топиках и желтых шортиках. Окуенно позитивно и окуенно соответствует текущему моменту в жизни клуба
плюс пиццот мильёнов, тоже пытался достучаться вчера до абонента :)
Здесь два варианта, если до 12 ситуация разрулиться положительно, то цветочки Кузьмичу, если полная задница, то однозначно веночки с ленточками: От Администрации ТО, от Газпрома, от Роснефти :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт июл 02, 2009 14:25

Petrovich поддерживаю.
Ирина Shou вы предлагали Корыстному брать все в свои руки без лишней демократии, помнится :)
Листовки можно распространять без ограничений. Мы же не призываем к насилию :victory:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт июл 02, 2009 14:44

Smile
Пусть берет, я ж разве против :) Мое дело следить, чтоб по каждому пункту был ответственный и чтоб дело двигалось, а по данному пункту ответственного нет :P
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт июл 02, 2009 15:00

oneleg
От Администрации ТО, от Газпрома, от Роснефти
Хорош администрацию гасить уже, они старались... Основную мысль, которую нам надо донести - "Москва верни часть денег назад!" Акценты должны быть расставлены (в обращениях, выступлениях) так, чтобы все понимали - мы против дальнейшего выделения средств из местного бюджета на "Томь", но мы настаиваем на том, чтобы добытые на нашей земле ништяки инвестировались не в Данни с Тимощуком, а в зрелища для местных аборигенов.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 02, 2009 15:02

Давайте обойдемся без похорон, а...
Не шутят такими вещами
Сами притянем негатив на стадион
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт июл 02, 2009 15:02

Гаджет
Героев надо знать в лицо :)
http://www.championat.ru/football/article-35285.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Сережка Злой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 00:31
Контактная информация:

Сообщение Сережка Злой » Чт июл 02, 2009 15:25

В общем, вот:

Братья !
Позвольте так называть всех, кому небезразлична судьба футбольного клуба "Томь". С очень большой тревогой мы следим за тем, что происходит сейчас с единственным представителем Сибири в элитном дивизионе России. За годы общения с болельщиками и фанатами томского клуба у нас, пермяков, сложились не просто дружеские, а поистине братские отношения. И нам очень больно видеть, как флагман всего сибирского футбола может пойти ко дну по весьма прозаической причине- нехватка денег. Увы, но "Томь" не принадлежит к так называемым "грандам" отечественного футбола, не является "ведомственной" командой, за которой стоит мощный административный ресурс, это коллектив, который в течение долгих лет, своим потом и упорным трудом пробивал себе дорогу в число лучших.
И теперь, даже не дойдя до конца первого круга Росгосстрах чемпионата России по футболу, существует реальная угроза снятия клуба из-за финансовых проблем, чем создается весьма опасный прецедент не только в Премьер-лиге, но и во всем российском футболе в принципе, так как подобное может вполне обоснованно привести к трансформации состава элитного дивизиона и претензиям со стороны низших лиг. Кроме того, крик о помощи со стороны томских болельщиков не должен оставлять равнодушными местные власти- безусловно, сам факт существования ФК "Томь" выполняет несколько важнейших социальных программ- развитие и поддержка детского, а также массового спорта, молодежная политика, и пр. И мы, со своей стороны, очень надеемся, что представители правительства Томской области, городская администрация и другие власть имущие не оставят без поддержки клуб, за который так яростно болеют сотни тысяч людей не только в самом Томске и регионе, но и далеко за его пределами.
Существует еще одна большая проблема- само существование профессионального футбола в Томске и области- увы, но опыт показывает, что без поддержки местных властей и деловых кругов, клубы, ранее выступавшие на высшем уровне и добивавшиеся впечатляющих успехов, опустившись в классе, со временем вообще прекращают свое существование- "Ротор", "Уралан", "Кристалл" …
Футбол- игра миллионов, и для кого-то поход на матч становится подчас чуть ли единственной радостью в повседневной жизни, а люди будут вынуждены остаться без этой надежды и без своей любимой команды. Мы от всего сердца просим всех, кто готов поддержать футбольный клуб "Томь" в эту трудную минуту и сохранить не только его прописку в Премьер-лиге, но и СОХРАНИТЬ САМ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, приложить все усилия, сделать все возможное, и, наверно, невозможное, чтобы команда-гордость Сибири продолжала радовать своих поклонников новыми победами и успехами. Пока мы едины- мы непобедимы !
Клуб болельщиков ФК «Амкар», Пермь


Считаю, что это нужно поместить на главную, например.
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Чт июл 02, 2009 15:26

Гаджет
пора тебе ник сменить :lol:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт июл 02, 2009 15:37

Сережка Злой готово
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт июл 02, 2009 15:39

Гаджет Зачет! :victory:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт июл 02, 2009 15:52

deus
А как попасть на главную страницу? Где такая кнопка на форуме?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт июл 02, 2009 15:52

Hohol shou а х.з. у админов спрашивай, я ж давно уже на форуме только числюсь админом :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Чт июл 02, 2009 15:55

http://kinobox.tomsk.ru/
разместил банер про митинг

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron