СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 14, 2009 13:17

Ирина Shou ну если к Химкам результата поиска спонсоров не будет, то завалить кузьмича (памятник) цветочками с ленточками "от Газпрома", "от Роснефти", "от Областной Администрации"... :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт июл 14, 2009 13:49

и натянуть на него майку деуса с бутылками.. :oops:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июл 14, 2009 14:02

И тут же наебенецца (помянуть) пронесенным спиртом... Только майку не надо будет одевать.
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июл 14, 2009 15:26

предлагаю купить зелёной бумаги и раздать на стадионе каждому !!!

и в начале матча раскрасить ВЕСЬ стадион в зелёный цвет....

конечно ктото из них кулёк для семечек сделает, ктото подложит на кресло.. но всёж большинство думаю поддержат!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 14, 2009 15:45

freemax тогда уже 50/50 зеленую и белую, существенная экономия выйдет 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 14, 2009 15:49

Короче. Поскольку практически никто не раегирует, высказываюсь последний раз, потом пошла делать ремонт и т.п. :дрова:
пардон за напоминание, но дело нужно доводить до конца. Матч - по сути, возможность провести вариант митинга, но без необходимости спрашивать разрешения. Даже если сегодня-завтра все разрешиться благополучно, можно быстренько все изобразить как нашу радость по этому поводу (верится с трудом). Но готовиться все равно надо.
ИМХО, было бы разумно:
1. Организовать приход максимального количества болельщиков, поскольку не исключено, что этот матч в нынешнем составе - последний. Средство - листовки с соответствующим содержанием+объявления по радио+ТВ.
2. Сделать хотя бы пару баннеров. Можно самый простой: "Газпром - мечты сбываются?!!" без всяких картинок, "Спасем "Томь" вместе" (с добавлениями либо команды, либо каких-то персоналий) и т.п.
3. Что-нибудь организованное от фанатов.
4. Идеально было бы в кои-то веки всем стадионом при выходе команды проскандировать что-нибудь вроде "Томь - Томск - футбол". Это будет точно слышно по прямой трансляции. Ради такого дела можно всем и поработать волонтерами на секторах.
5. Насчет возложения цветочков - можно, но пока не представляю, как это технически зрелищно организовать. Кто предложил - продумывайте.
P.s.
Народ, если решили, что на этом - все, так скажите открытым текстом, я и не буду дергаться по пустому :(
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июл 14, 2009 15:50

oneleg неразбериха может выйти если два цвета раздавать .... где-то больше зелёного, где-то белого...
зеленая бумага стоит что-то около 300 рублей за 500 листов...
белая бумага менее 200 руб за тоже количество...

хотяб восточную трибуну накрыть надо, т.к. именно её показывают по телеку, и там народ активнее ...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 14, 2009 15:51

Если затевать с листами, то не класть их н сиденья, а как и ленточки - раздавать в руки с соответствющими пояснениями. Нужно будет очень много волонтеров.
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июл 14, 2009 16:08

ну банера с митинга надо обязательно взять... минимум
".........На Томь денег нет..." и "Конституция РФ ............." чтоб их показали в эфире
ну и если есть возможность - можно сделать и другие банера...

покричать всегда согласен :D главное ёмкую фразу заготовить!!!
на матч приду... 8^)
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Вт июл 14, 2009 16:16

может перед началом матча организованно встретить автобус с футболистами ??? помахать флагами, покричать активно... чтоб еще до раздевалки они почувствовали что нам не всё равно.... !!!!!!!!!!!
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт июл 14, 2009 16:31

Ирина Shou
По 4 пункту, идеальная вещь - перекличка "Вперед Томь Томск". Начинаем, как всегда мы - фан-Юг, потом присоединяется остальной Юг. Сначала ответку подхватывает Восток, потом Запад. Звучит просто как обдолби-диджитал, доставляет немало.

freemax
Хорошая идея. Зинид так своих уже года два встречает.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Сережка Злой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 00:31
Контактная информация:

Сообщение Сережка Злой » Вт июл 14, 2009 16:46

+100500 к идее встречи автобуса.

И перекличку держать не пять-семь зарядов, а минут на двадцать без остановки, как показывает практика, это абсолютно реально.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 20:13
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » Вт июл 14, 2009 17:14

Баннеры нужно вывесить все и не стоит морочить голову какими-то к ним добавлениями в виде рисунков и тп.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 14, 2009 17:54

Возможно, все же если поморочить голову, удастся придумать что-то более свежее, чем повтор того, что уже все видели.
Сережка Злой
Заряды по 20 минут - это хорошо, но елси привлекать основную толпу, то она продержится только до свистка судьи. А организовать скандирование всем стадионом, пусть хотя бы пару минут, но именно что-то вроде требования оставить футбол в Томске, - было бы здорово.
ECO

ВНИМАНИЕ !!!!

Сообщение ECO » Вт июл 14, 2009 19:42

При отправке письма в адрес недропользователей надо ОБЯЗАТЕЛЬНО узнавать входящие номеpа, которыми зарегистировано данное письмо в канцеляриях фирм-адресатов.
Это потому, что например в Роснефти и Транснефти часто "отмораживаются" от "неугодных" писем, аргументируя это кратко : в канцелярию Компании данное сообщение официально НЕ ПОСТУПАЛО".
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 14, 2009 19:45

ECO
Мы видели Ваше замечание в "комментариях", спасибо :). Письма ушли "заказным", их судьбу, естественно, постараемся проследить.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 14, 2009 20:08

Кстати, а где Palma? Я так жалела, что не успела сфотографировать велосипедистов в атрбутике, - смотрелись просто здорово!!!! Если есть фотки, выложите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Вт июл 14, 2009 20:17

Ирина Shou
Подкачали велосипедеры, мало нас было совсем :(

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей