СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср окт 06, 2010 16:39

Корыстный, а почему 13 зеленого цвета?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 06, 2010 19:34

Корыстный
Крессу обещано, и тот, в свою очередь, прогарантировал Клубу полное финансирование бюджета на 2011 год

сам то халявного пива хлебнул?
там ничо не курили?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт окт 07, 2010 19:35

Ребята, а если честно, это мне одной "предвыборное пиво" нахаляву кажется каким-то... оскорбительным, что ли? 8^) До этого ни Степанов, ни Кузмич не находили времени встретиться с болельщиками, а тут и время появилось, и деньги. Типа налили нам халявного пивка, а мы и того, под козырек. Дешевые какие-то расценки. Как говаривал один местный завсегдатай, не комильфо 8^)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 07, 2010 20:05

Ирина Shou писал(а):Ребята, а если честно, это мне одной "предвыборное пиво" нахаляву кажется каким-то... оскорбительным, что ли? 8^) До этого ни Степанов, ни Кузмич не находили времени встретиться с болельщиками, а тут и время появилось, и деньги. Типа налили нам халявного пивка, а мы и того, под козырек. Дешевые какие-то расценки. Как говаривал один местный завсегдатай, не комильфо 8^)

Ира, да нормально все. Модель работы с пиплом не сегодня придумана. Формула "хлеба и зрелищ" работает и сейчас.
Тут походу получается так - они нас подкупают халявой. А мы также халявно отрабатываем. "А Васька слушает, да ест"(с) дедушка Крылов.
Но в целом похоже на позитиве расстались (читай отчет Корыстного).

P.S.
Кстати,насколько помню в Кураже пиво невкусное. Толи емкости моют плохо, то ли по жизни оно у них кисло-вонючее.
Я там давно уже пиво не пью. Не знаю может в эту встречу оно было повкуснее. Хотя сомневаюсь. Да и не в пиве дело.
Те кто пришел в Кураж - молодцы. Проявили так сказать гражданскую сознательность. Ну вроде как на выборы сходили. :)

P.S. P.S.
При этом сам я не ходил. Не пошел потому что перепутал "Пикник" с "Куражем" :D
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 07, 2010 21:05

Корыстный В субботу пойду. Мне интересно послушать нашего тренера.
Встретил вчера Злого. Он шел в "Кураж" забрать забытые там накануне свои шмотки. И от него с удивлением узнал про то, что встреча была именно там, а не в "Пикнике" . Стормозил я что-то.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 07, 2010 21:41

Andrew34 писал(а):Те кто пришел в Кураж - молодцы.

В Кураж прийти просто. Не просто оттуда выйти. (с) "хТ & Вопрос" .
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 08, 2010 05:57

Корыстный писал(а):1. Информацию2. Возможность обозначить свое мнение оппоненту3. Возможность выяснить отношение оппонента к моему мнению4. Удовольствие.

Из всех перечилсенных тобой четырех пунктов, разве что только четвертый можно выделить и то с большой натяжкой, остальные ... 1. вы узнали что-то нового, чего не знали раньше? 2-3. на твое мнение оппоненту глубоко пох, поговорили, да забыли, ну и 4. какое может быть удовольствие от халявного пива? да ни какого :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 08, 2010 10:15

Hohol shou тамошнее пива меня не интересовало, я туда приперся уже напивенным, целью поездки было послушать ЮГСа, может узнать что любопытное.
Лично мне понравилось, что если мог - ЮГС отвечал на вопрос, если не мог - сразу же намекал об этом, а не темнил или растекался мыслею по древу.
Вот как-то так :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 08, 2010 12:27

oneleg
Ну да, без "напивенным" его слушать и воспринимать оооочень сложно. Наверное поэтому всреча и состоялась в пивнушке, а не в цивилизованном месте :lol:
Да хрена его слушать. Как сидели в этом болоте, так и будем сидеть, радоваться одной искрометной игре на шесть-семь матчей, кувыркаться в середине таблички ... в лучшем случае.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт окт 08, 2010 12:29

Hohol shou а чо ваще нада-та?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 08, 2010 12:46

TVA
Каму? Мне ничего :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 08, 2010 14:23

Hohol shou слышь ты, двуногий, я по сравнению с тобой просто жЫфчик, причем не толькот физически :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Пт окт 08, 2010 15:11

Корыстный писал(а):ЗЫ. Небезызвестное нам всем медийное лицо заявило ответственно, что политики в субботу и быть не может...Разве что спортивная


Какое медийное литсо?
Ыыыы, тащемта, угар например.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт окт 08, 2010 15:13

Андрей Л писал(а):Какое медийное литсо?

Рискну предположить что у нас одно медийное футбольное лицо - пресс-атташе которое :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт окт 08, 2010 15:17

Андрей Л
baRT
ВКН
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 08, 2010 16:27

ФКТТ сегодня мне напоминает Советский Союз, ну примерно так семидесятых годов (потому что в шестидесятых я еще ничего не понимал), а ЮГС - Л.И. Брежнева. А болельщики, как юные пионеры, с утра будильник разбудил, галстук на шею и в школу. А одним словом - застой. Кому-то кажется это красочным и верится в светлое будущее, кто-то ходит на все пионерские линейки или комсомольские собрания. слушая речи ни очем, или о том как у нас все хорошо, а загнивающий капитализм где-то там корячится далекооо позади, а кто-то сбегает с этих линеек/собраний, потому что акромя потерянного времени, которое можно провести где-то с друзьями нихрена там нет и не будет. Правда на следующий день получает по полной от классного руководителя, но со следующего собрания опять сбегает и так повторяется регулярно. Так вот на, ФКТТ - сегодня есть болото, пока не поменяется руководство и красочного в этом болоте нишиша нет. И все об этом знают, но все успешно продолжают верить, что завтра наступит и мы кааак попрем, всем пистец наступит. А Л.И.Брежнев продолжает каждые полчаса заглядывать на расчетный счет через клиент-банк, а не поступили там деньги от кого-нибудь, а то плохо нам совсем, а сами мы ничо не можем. А завтра наступает уже который год.
Кстати, а чего Степанов пивом угощал? Бентли продал свой что ли? Или наоборот новый купил? :)
Корыстный, oneleg На футбол что ли сходить? :shock: :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт окт 08, 2010 17:15

Hohol shou писал(а):ФКТТ сегодня мне напоминает Советский Союз, ну примерно так семидесятых годов (потому что в шестидесятых я еще ничего не понимал), а ЮГС - Л.И. Брежнева.

То есть: впереди нас ждут пышные похороны дорогого руководителя, потом ещё два трупа, затем перестройка, и... пиздeц? :shock:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 08, 2010 17:59

Бутсы на гвоздь
:lol: Ага, обстрел Белого дома из пушек на Белинского, дефолт команды через пять лет, а потом кааак попрем на :)
А по большому счету, нашей томской политической верхушке надо новую спортивную игрушку в большом спорте, может быть хоккей с мячом, может и без мяча, может еще чото - хз. А то отмывание денег через одну и ту же контору приведет к тюрьме. Мальцева вон уже отогнали от кормушки, он на шахматы переключился :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей