СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июн 24, 2008 10:48

Корыстный
1. Я вот не знаю что с галереей делать. Фоток нет, но можно попросить Муртазина и наковырять у Любимова через Стропилу.
Вопрос в другом - кто уйдет? Печатать всех кто есть или всё же ждать до конца июля?
Я думаю галерею ко второму кругу сделать, когда состав б/м устаканится.
2. Будем что-нить делать на первую домашнюю? Времени - две,5 недели. Рукописные банеры вяло/мято смотрятся, и не видно их на последнем ряду восточки. Может на какие палки придумать их растягивать?
3. Может нахреначить за наш счет зеленых футболок надписью Томь? Продать их 3-му сектору как-то. Именно одного цвета, чтоб как в питере - весь стадио бело-голубой. У нас хотя бы сектор зеленый. Футболки на китайском рынке оптом взять.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июн 24, 2008 20:57

Может нахреначить за наш счет зеленых футболок надписью Томь? Продать их 3-му сектору как-то. Именно одного цвета, чтоб как в питере - весь стадио бело-голубой. У нас хотя бы сектор зеленый. Футболки на китайском рынке оптом взять.


На счет футболок - я за


Интересно, как это всё реализовываться будет :D Люди на сектор все время ходят разные, за исключением наших двух рядов. Как им продавать-та, не понимаю? Да и Лазуряне все как будто бросились зеленые футболки покупать и напяливать :? Если только пригрозить, сказать: товарищи, вы ходите на места, билеты на которые вам продают со скидкой, так что будьте добры уважить Запад, оденьтесь во всё зеленое. Оденутся, может быть, но пара последних рядов сектор не окрасит...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июн 24, 2008 21:54

Корыстный

Кому раздавать-то? Я ж грю, люди на секторе разные всё время, р-а-з-н-ы-е. Эта идея прокатит, если только всему стадиону раздать :крэзи: . Некисло ты благотворительностью занялся :shock:
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июн 24, 2008 21:58

Идея с окрашиванием сектора классная, но боюсь она утопична, т.к. представления не имею как её реализовать :?
Последний раз редактировалось Болельщица Вт июн 24, 2008 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июн 24, 2008 22:01

ну-ну, удачи Вам :)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср июн 25, 2008 10:13

Болельщица
Таня, приводя контраргумент выдвигай свое предложение. А то у тя вечно всё похерить и ничего не создать
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср июн 25, 2008 10:28

А мы бы вот одели зеленые футболки с Ирой шоу, даже с удовольствием. Но только без надписи типа: "Сибирский характер", или "Томск-400", или "Болельщик". Можно тупо и просто - без всяких надписей, чиста зеленую, китайского производства :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср июн 25, 2008 11:07

Корыстный
Давай тебя в клуб устроим работать. Тогда хоть телодвижения какие-нибудь начнутся :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср июн 25, 2008 11:11

Корыстный
Там работает только агроном, остальные хз чем занимаются. Особенно по связям с болельщиками :?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Ср июн 25, 2008 11:48

Pingvin писал(а):Болельщица
Таня, приводя контраргумент выдвигай свое предложение. А то у тя вечно всё похерить и ничего не создать

Смотрю в книгу, вижу фигу(с)

Что всё похерить? Идею одеть весь сектор в футболки, тут и херить ничего не надо. Оно само по себе какое-то х... :D Я ж не сказала, что мысль плохая, я просто спросила, каким образом она реализовываться будет. Как будто уже и сказать ничего нельзя :shock: Хотя если кто-то что-то предлагает, то уже и план по реализации должен имется, хотя бы приблизительный. Вот я и поинтересовалась, как и что, потому что сама даже не представляю каким образом можно одеть весь сектор. Если знаете, поделитесь
Да и как бы народ - это ж люди, какие-никакие, у них спросить-то не помешало бы, хотят они одевать футболки, не хотят. Чего опять за всех решили? Вот возьмем и оденем всех, как будто речь о манекенах. Hohol shou вот высказался, что они готовы, респект. А других мнений не вижу. Обычно если идея нравится, то не мне тебе объяснять и напоминать, сколько народу сразу отписывается, воодушивившись. А тут просмотров много, а мнениий нет.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 25, 2008 12:22

как показала практика раздаваний зелёных флажков, их тупо пистят и уносят после игры...(у меня один в бардачке хранится :oops: :D ) на следующую игру как правило флажков этих не бывает... может не футболки, а что-то подешевле, из зеленой бумаги например... типо манишка-накидка зелёная, т.е. лист бумаги формата А1 сложенный пополам а на сгибе вырезана дырка для головы :) ну и можно на них спонсора напечатать, может за счёт рекламы этой оплатить часть таких "манишек"
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср июн 25, 2008 12:47

deus
а1 зеленой не бывает, тока пленка, дороже футболок выходит
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 25, 2008 12:56

Pingvin может обои дешевенькие какие прикупить зеленые да порезать? сколько они стоят интересно...
:roll:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср июн 25, 2008 12:56

deus

как показала практика раздаваний зелёных флажков, их тупо пистят и уносят после игры

А у меня штуки три :oops:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср июн 25, 2008 13:08

Из интервью Хиддинга:
Знаете, что замедляет развитие футбола в России? Когда выходишь с какими-то реальными предложениями, начинаются сомнения. "Не знаем, возможно ли", "Мы не способны"... Почему не способны? Если во что-то не верить, думать, что нам это не под силу - ничто и не сбудется.
Я за футболки.
Лучший стадион который я видела - Петровский. Бело-голубое поле. Почему они могут, а мы боимся даже начать? От клуба ждать нечего, они если и сделают футболки то только через магазин с приличной накруткой. То, что там сейчас продается - безвкусица.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср июн 25, 2008 13:13

Pingvin
Китайские футболски с особой "вкусицей" :D

Согласна с deusом - розданное на халяву врядли вернется на след. игру на стадион.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср июн 25, 2008 13:42

СтропилА
А мы чё их для продажи в магазине делать будем? Там реально купить нечего кроме игровой формы "Томи".
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср июн 25, 2008 13:47

Pingvin
Заеду сегодня к китаезам узнаю почем футболки придложат. А реально ли одеть 4000 человек на секторе за наш счет????
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей