СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 02, 2010 19:35

Корыстный сам ТРОО КФБ "Лазурный" может войти в качестве члена во вновь создаваемый клуб болельщиков? А мы бы просто остались членами :lol: Лазурного :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт мар 02, 2010 19:54

oneleg
поддерживаю предыдущего оратора, в плане просто остаться членами :lol: Лазурного. А сделать из себя многочлена, не позволю :twisted:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 02, 2010 21:53

Корыстный писал(а):На сегодняшний момент тема вхождения Лазурного целиком не оговаривалась
а если приподнять этот вопрос? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 02, 2010 23:19

Корыстный писал(а):Надо бы обсудить банер на открытие сезона

Предлагаю не один баннер, а эдакий комплекс.
Базовая часть баннеров:
1. Руки прочь от Мутко! этим мы покажем Степанову, что болельщики поддерживают его выступление на сайте. Пусть теперь ЮГС поддержит болельщиков и организует продажу разливного пива "Крюгер" на стадионе.
2. Спасибо ВВП за спонстров! - собственно баннер предлагается для самих спонсоров и как бы напоминает им, что харе волынить и пора бы подписать лежащие у них на столах контракты.
3. Долой вертикаль власти! - Всецело поддерживаем требование Президента России о смене чиновников проваливших ОИ.
4. Всем бухать! - вывешивается по любым итогам матча Ростов-Томь!

Дополнительная серия баннеров.
5. А МЕДВЕДЕВ лучше - поясняем ВВП, слабо разбирающемуся в футболе, что реально, наш Архипов проигрывает нападающему из ФК "Сибирь". Пусть ВВП, в Кремле, порадуется за однофамильца нашего Президента.
6. Хлеба и зрелищь! - хватит уже пистить достояние Республики, пора чиновникам от "Единой России" и честь знать.
7. Караул устал! - напоминание правительству и горячо любимоиму Президенту о приближении 17-го года! Что пора готовиться к празднованию. С кем не бывает.
8. Ардррронный колллайдеррр! - а в Чили, например, после включения произошло землятресение.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср мар 03, 2010 10:06

ИМХО, все это означает фактическое упразднение Лазурного как объединения болельщиков :) Ибо какой смысл поддерживать еще какую-то общественную организацию, если ее члены не захотели вступать в официальный клуб? 8^)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср мар 03, 2010 10:23

и тут вертикаль власти, считаю, что Лазурный должен быть сам по себе и никуда не входить, но сотрудничать
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср мар 03, 2010 10:33

Корыстный
Корыстный писал(а):И вообще, Томичка что-то как-то уже маячит...))


Давай ты 6-го поприсутствуешь на собрании Великого Хурала, а 7-го, например, проведем заседание Лазурного. По итогам, такскэть...
Там и разберем нашу роль и задачи во встрече команды, рисовании банеров, перфомансе на первой домашней и т.д. А?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 03, 2010 10:49

Может кто-то возьмет на себя задачу посмотреть на всё это со стороны и решить, как нам лучше поступить в данном случае?
- вступать Лазурным в клуб в качестве единицы/ не вступать
- вступать в КБ, как физическим лицам/никуда не вступать
ну просто подумать над целесообразностью разнообразных движений, чтобы 7 в Томичке начинать не с нуля, а уже обсуждаю что-то :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср мар 03, 2010 10:59

deus писал(а):и тут вертикаль власти, считаю, что Лазурный должен быть сам по себе и никуда не входить, но сотрудничать
+1.
Все остальное личное дело человека. Кто хочет пусть вступает в оф.клуб.бол.Томь оставясь членом КФБ Лазурный.
Другое дело, если кто нибудь будет притапливать, например, за Рубин с криками "татаре, алга!" ... Это уж нельзя позволить никак.
А быть болельщиком Томи, да хучь в "фантики" еще дополнительно вступай.

зы. Хорошо бы значков напечатать про КФБ "Лазурный".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср мар 03, 2010 11:01

Интересно, а места на секторе будут выделяться только через официалов ? :)
Изображение
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср мар 03, 2010 11:57

oneleg
Я думаю после собрания Корыстный всё подъяснит. Кто там в президиуме, кто будет реально руководить ОфиКлубом и т.д.
На фига нам куда-то вступать? Везде существует несколько организаций фаннатов/болельщиков, которые осуществляют поддержку клуба.
Не думаю, что наши фангруппы все сразу вступили в Офи. Теже ОлдТаунФирм, Волки, ГринВайтФорс и т.д. думаю останутся самими собой.

Корыстный
Забиваем стрелу на 7-е?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 03, 2010 13:47

Корыстный писал(а):По 7-ому пока не готов ответить
категорически настаиваю, единственный свободный день, ни туда-ни сюда :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср мар 03, 2010 14:46

Pingvin писал(а):Кто там в президиуме, кто будет реально руководить ОфиКлубом

Кто, кто. А то вы не знаете кого больше всех из болельщиков любит Степанов?
А лично я тем не менее, ставлю на товарища АНа 99.99 %.

По повду второй повестки дня категорически поддерживаю вот этого оратора:
Корыстный писал(а):а Крюгер - там и народу нет и цены демократичные на пиво...

тем более, что я сейчс очень сильно пиво Крюгер уважаю, а в Томичке его нету.

Корыстный писал(а):если Лазурному нужно представительство в Совете

там, в Крюгере и порешаем, на ... типа, а оно нам надо? Достаточно туда Корыстного записать действительным членом оф.кл.бол.Томи. Дополнительный значек пока еще есть куда крепить.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср мар 03, 2010 15:12

7го супер-кубок Рубин-ЦСКа в 17-00 есличо (ОРТ каг всегда в записи покажет) .
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср мар 03, 2010 16:04

а "Крюгер" это на пивзаводе чтоле? может лучше где нить где суперкубок будут показывать?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср мар 03, 2010 18:13

Корыстный писал(а):а может тогда нуевона - это собрание, всерна все футбол смотреть будут?

А команду встречать?
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср мар 03, 2010 18:14

А Крюгер, это хде?
"Сиськи, виски и футбол"
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Ср мар 03, 2010 18:20

Корыстный писал(а):а может тогда нуевона - это собрание

Лучше "нуевона - этот суперкубок" :)

Вопрос писал(а):А команду встречать?

Команду встречать 14го утром надо :бубу:

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron