СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Читай не только себя

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 13:48

70rus
Саша, почему ты видишь только свои сообщения и не слышишь мысли других людей... И Боно, и Ирина высказали ряд замечаний, устранение которых на данном этапе значительно улучшит ситуацию и перспективы акции... Объявление на главной выглядит прямо скажем странно... И у меня не возникло желания набирать номер телефона и выслушивать инструкцию по передаче денег или канцтоваров... мне ПРОЩЕ отдать бабло, а если его примет Вася Янотовский и руку мне пожмёт, я буду просто в восторге... Понятно, что я сейчас говорю с позиции среднестатистического болельщика... Так зачем ты сейчас споришь с людьми, которые хотят тебе помочь???
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 13:53

моё предыдущее сообщение имеет смысл, если речь не идёт о мероприятии для галочки...
CHAMP19NS
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Вт авг 25, 2009 13:55

Я читаю всё. И высказываю свою позицию и своё мнение. Если у тебя не возникло желания звонить это твоё дело, я не могу тебя заставить. Василия Янотовского на ресепшен никто не сможет посадить, я думаю ты понимаешь, так же как устроить посменную вахту из футболистов. И ещё не забывайте, что цель акции не доставить восторг Игорю Брагину, а ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 13:56

70rus писал(а):Василия Янотовского на ресепшен никто не сможет посадить, я думаю ты понимаешь, так же как устроить посменную вахту из футболистов.


почему?

70rus писал(а): ещё не забывайте, что цель акции не доставить восторг Игорю Брагину, а ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!


дааааа... Саша... no comments...
CHAMP19NS
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Вт авг 25, 2009 14:00

Позвони узнай почему.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 25, 2009 14:13

Предлагаю Клубу сделать следующее:
- изготовить из плексигласта прозрачные кубы с прорезью для денег
- количество их должно быть по числу лестниц на трибунах
- внизу каждой лестницы на трибуне встаёт игрок детской "Томи" с кубом и в форме, второй - с транспарантом акции
- диктор объявляет перед началом матча и вперерыве, что проводится сбор средств на благотворительные акции
- спускающиеся с трибун\поднимающиеся на места люди опускают деньги в кубы
- если каждый третий из пришедших на матч бросит по 10 руб, получится не меньше 30 000 руб.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 14:19

deus
не, Андрюха... такое точно не проканает... поверь мне, как человеку, проведшему порядка пятисот судебных процессов ЗА налоговую инспекцию и около трёхсот - против налоговой)))
CHAMP19NS
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Вт авг 25, 2009 14:27

Андрей идея хорошая. но только думаю что именно кэто игре это не вополтить. А в следующий раз почему бы и нет. Только думаю что кубы стоит поставить за Северной трибуной. Просто из ДЮСШ "попрошаек" делать как то не то)))
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вт авг 25, 2009 14:55

70rus
bin писал(а):проведшему порядка пятисот судебных процессов ЗА налоговую

Как вариант:
были в прошлой жизни флажки такие малюсенькие на палочке к первомаю.
А если такие заказать с логотипом Томи. Себестоимость изготовления символичная. Наценка идёт детям.
И себе память остаётся.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт авг 25, 2009 14:58

70rus
70rus писал(а):Просто из ДЮСШ "попрошаек" делать как то не то)))

оч хорошо подмечено... это же для ДЕТЕЙ, нет? Я собсно об организации Акции и ее проведении.
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Вт авг 25, 2009 15:14

Не понял последнего.
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Вт авг 25, 2009 15:39

70rus писал(а):А что нужно детям в учебном году знаешь наверное только ты и ещё круг избраных да? Мне кажется что лишним не будет ничего. ФК Томь так же как и футболисты команды будут учавствовать в этой акции. Участвовать вам или нет это исключительно ваше право. Лучше покритиковать и постучать по кнопкам.

Я-то знаю, только что вернулся с закупа подарков. А вот когда я позвонил в клуб мне ответили, что на данный момент они не знают, информация будет позже. Поэтому я позвонил другому человеку, она мне все точно объяснила и все что нужно я ей передам.
Интересно получается, собирать благотворительную помощь = попрошайка?
И я не понимаю, почему Мазнов, Мичков, Янотовский и остальные могут час раздавать афтографы, а принимать пожертвования не могут?

bin, сейчас с кубами стало легче, договоренности с налоговой возможны, но легче если это будет делать какая-то общественная организация, которая такую договоренность уже имеет.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Вт авг 25, 2009 15:54

Честно не понимаю почему вам ответили "незнаем"...
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Вт авг 25, 2009 16:31

Не хочу,конечно, влезать во взрослые терки:)
Но, ИМХО, клуб сделал сбор именно ВЕЩЕЙ, а не денег, для того чтобы потом не было вопрос и упреков типо: "Вот собрали денег себе в карманы, уже и 7 спонсоров, а им все мало...", но конечно, если собрать деньги, а потом показать по тому же ТВ2, как представители клуба+активные болельщики+футболисты покупают, везут,раздают школьные принадлежности детям, счастливые лица детей- это было бы грандиозно)) никому ничего не навязываю, просто высказался по теме)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт авг 25, 2009 16:42

70rus
Лучше покритиковать и постучать по кнопкам.

Вот избавились бы вы раз и навсегда от этого тона, а? :( Утомила логика "кто не с нами, тот против нас" :(

А что нужно детям в учебном году знаешь наверное только ты и ещё круг избраных да?

Наверное, да. Потому что для детей разных классов (начальных/средних/выпускных), к примеру, выпускают разные дневники. И требования к тетрадкам совершенно разные. И мальчикам/девочкам, да еще и разных возрастов, родители обычно покупают тетради с разными картинками.
Или собирать по принципу "самое дешевое и универсальное"?
Чего проще: дайте список - столько-то ребятишек таких-то классов, как Bono правильно сказал - их фотографии, а еще лучще - увлечения. И не забывайте об акции сообщать не только на "главной", но и "подталкивать" народ на гостевой, и т.д.
А для детей из ДЮСШ это, вообще-то, был бы урок доброты и благотворительности, того, что кроме их благополучия есть и обделенные дети, которым надо помогать. Что в этом плохого? :shock:
Белая Снежка

г-ну Никулину

Сообщение Белая Снежка » Вт авг 25, 2009 19:47

Я только читаю форум и никогда не участвовала, но сейчас не выдержала и вставляю свои "пять копеек", уж извините за вторжение. Г-н Никулин, Вы демонстрируете сейчас полнейшую некомпетентность и амбициозность. Если Вам действительно поручено проводить акции, то лучше сразу откажитесь, чем обрекать на насмешки команду, за которую мы болеем и переживаем. И нас волнуют не только за ее победы на поле, но и за имидж. Хуже нет, когда за дело берутся непрофессионалы. И к тому же не умеющие слушать и слышать. Благотворительность - это почетная обязанность, а не попрошайничество. Не хочется думать, что вы высказываете точку зрения игроков, которыми руководит такой интеллигентный человек, как Валерий Кузьмич.
Возмущена.
Белая Снежка

исправления

Сообщение Белая Снежка » Вт авг 25, 2009 19:51

не знаю, как тут исправлять допущенные в гневе стилистические ошибки
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт авг 25, 2009 20:00

70rus
20:35 25.08.09 Tenerife
Для инфы - детские дома под завязку финансируются и спонсируются, детям только семьи не хватает. Так что портфели у них давно уже собраны. (кто ж до 29 августа ждёт? , через три дня в школу.
Такими темпами токо с Нальчиком играть))))))))))
http://news.vtomske.ru/news/12694.html

А вы проверили, школьные принадлежности действительно нужны? :shock:
Кстати, пример организации и информации об аналогичой томской акции:

В Ночном клубе ТЕАТРО пройдет Благотворительный вечер
28 августа с 20.00 до 22.00 в Ночном клубе ТЕАТРО пройдет Благотворительный вечер «Радуга детства», который посвящен детям, больным раком крови. На вечере гости смогут не только помочь больным ребятишкам, но и посмотреть выступления известных и талантливых коллективов города Томска, а так же принять участие в аукционе с эксклюзивными лотами.
Организаторы Вечера: Детский благотворительный фонд им. Алены Петровой, дизайнерская студия «Hand Made», модный портал WWW.FASHIONLOOK.SU.
Целями Благотворительного вечера является сбор 240 000 рублей для трех ребятишек, больных раком крови: Оле, 4 года (необходимо 120 000 рублей), Лизе, 8 лет (70 000 рублей) и Сереже, 4 года (50 000 рублей); привлечение внимания общественности к проблемам детской онкологии, развитие толерантного отношения Томичей к таким детям.
В течение всего вечера будет производиться сбор пожертвований. При внесении пожертвования более 500 рублей, гость получает в подарок модную футболку с рисунками детей, больных раком крови. Так же эти футболки можно будет приобрести с 28 августа в течение месяца в магазине Hand Made (ул. Ленина, 99, вход со двора), через портал www.fashionlook.su и на радиостанции Европа Плюс Томск (ул. Елизаровых 53/2). Количество футболок ограничено!
На Благотворительном вечере будут выступать такие коллективы, как: Expromt, Graf, Юди, рэп-проект «Индиго & Infinium», дуэт «Револьвер», команда КВН ТГУ и др.
На Вечере также пройдет благотворительный аукцион с эксклюзивными лотами, среди которых сюрприз от звезд российской эстрады и кинематографа!
Все подробности акции можно найти на сайтах: www.fashionlook.su, http://fond-alena.ru/, http://europaplus.tomsk.ru/, а так же в эфире радио Европа Плюс Томск (103,4 FM).
Информационный партнер проекта: Europa Plus Томск.
http://www.tnews.tomsk.ru/news/10/15211/

Все четко, все понятно, для кого, сколько и как.

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron