Футболки на митинг

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Будете ли вы заказывать централизованно футболки на митинг?

Да
111
74%
Нет
39
26%
 
Всего голосов: 150
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 02, 2009 13:34

Fan
как хочешь
бери файл Футболка.ai в контору и делай
http://disk.tom.ru/lqhhz3y
Fan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение Fan » Чт июл 02, 2009 13:46

Pingvin писал(а):Fan
как хочешь
бери файл Футболка.ai в контору и делай
http://disk.tom.ru/lqhhz3y

т.е. с собой еще макет надо?
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 02, 2009 13:58

Fan
они могут сами переделать, но наверное за доп. плату
можешь ссылку им дать :shock:
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Чт июл 02, 2009 14:46

Fan
вот зачем тебе именно "... до конца" ??????
лично я вижу в такой формулировке несколько негативных моментов:
1 - слово "конец" у некоторых ассоциируется с половым органом ... и можно понять как "нам всместе на всё пох*й" :D либо же как то по другому (извращенных мозгов в России хватает)

2 - с другой стороны смысловое значение выражения "до конца" звучит пессимистично, т.е. без надежды на решение проблем

ИМХО: выражение "на всегда" более подходит...
тому же футболку "вместе и навсегда" можно надеть и когда есть проблемы у Томи, и когда их нет (а всё может решиться еще до митинга)!!!! то есть футболка получается на любой футбольный случай... и, при этом, на митинге будет смотреться актуально
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Чт июл 02, 2009 14:54

в моём лично понимании получается так:
при выражении "Вместе и до конца" конечной точкой является так называемый "конец" в нормальном понимании этого слова... то есть не будет Томи - не будет нас вместе (не будем болеть, переживать, помнить)

при выражении "Вместе и навсегда" конечной точки не определено, а это значит до даже в случае распада мы будем помнить о команде Томь!!! а в случае смерти болельщика - он НАВСЕГДА останеться душой с командой!!!!
Fan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение Fan » Чт июл 02, 2009 15:42

freemax писал(а):в моём лично понимании получается так:
при выражении "Вместе и до конца" конечной точкой является так называемый "конец" в нормальном понимании этого слова... то есть не будет Томи - не будет нас вместе (не будем болеть, переживать, помнить)

при выражении "Вместе и навсегда" конечной точки не определено, а это значит до даже в случае распада мы будем помнить о команде Томь!!! а в случае смерти болельщика - он НАВСЕГДА останеться душой с командой!!!!

да согласен))
при более тчательном обдумывании наверное лучше написать навсегда :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт июл 03, 2009 09:06

Мдяя какая-то хрень, пришёл сейчас человек у эту Ника-Принт, а она закрыта :(.
Телефоны оба не отвечают..
Вроде везде написано с 9.30 работают
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Пт июл 03, 2009 09:48

во сколько он пришел ???
может опаздали чуток :) с кем не случается...
кстати ваше сообщение написано: Пт июл 03, 2009 08:06 :lol:
(хотя это скорее всего неправильное время на форуме отображается)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 03, 2009 09:52

freemax ты у себя время на форуме выставь, это индивидуальная настройка :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт июл 03, 2009 10:29

freemax писал(а):во сколько он пришел ???

В 10:05 никого там не было и трубку не брали, он мне позвонил, я сразу написал..
Ща всё норм?
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Пт июл 03, 2009 10:34

щас всё норм... офис работает

я им прозвонился, у них какаято заморочка с ключом от офиса получилась...
Fender
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 09:50
Контактная информация:

Сообщение Fender » Пт июл 03, 2009 14:47

Заказал 3 футболки!
Но, все таки по поводу дизайна
Буква И и шрифт не нравятся
мое предложение такое:
Изображение
"И" лишняя- без нее итак все понятно.
Может пока не пошел процесс печати, переделаем?
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт июл 03, 2009 15:15

Fender, а мне с "И" нравится :)
Fender
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 09:50
Контактная информация:

Сообщение Fender » Пт июл 03, 2009 15:23

Sergey_M писал(а):Fender, а мне с "И" нравится :)

да я вобщем тоже не против, так как делаю это не как предмет одежды, а чтобы поддержать команду, но как варинат предлагаю.
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Пн июл 06, 2009 07:53

Fender
поздняк метаться :)
исходники уже переданы, а на переправе коней не будем менять....
тем более заказавшие футболки люди знают как будет написано, а смена текста может им не понравиться....
футболки можно оплатить последний ден сегодня до 12-00 !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн июл 06, 2009 09:11

freemax, ща позвонили оттуда сказали что 44-го размера не будет, самый маленький 48 :(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 06, 2009 11:17

Sergey_M на ноябрьские матчи пригодится. накуртку в самый раз будет :)

с офигеста, сколько провисит :)
№ 31340 Мыло 06 июля 2009 10:04
№ 31319 keen 05 июля 2009 23:52 Грамоте обучись сначала, умник, прежде чем расуждать на людях. В одном, конечно, ты прав. Не стоит просить помощи у чиновника, которому насрать на Томск и всех его жителей. Считал, считаю и буду считать, что главная беда Томской области постсоветского периода это КРЕСС...Начальник свинарника стал руководить огромной областью. В период Ельцинского правления основой Крессовской работы в области стала продажа. Продажа всего. Ресурсов, фабрик, заводов.И он торговал всем этим, как свиньями на своей свиноферме, конечно, с молчаливого согласия жителей области, которым были грамотно запудрены мозги обещаниями про многомиллиардные налоговые отчисления. Тогда еще он не знал про свое будущее на этом посту, поэтому о завтрашнем дне не думал. Позже появилась возможность лизнуть Путину и остаться у кормушки еще на неопределенный срок. но уже все было распродано. Что делать? Появились пять (или сколько там) золотых проектов Томской области. (Надо же ведь еще что-то продавать).Но ударил кризис, прервав продажу на самом интересном месте. И стоим мы теперь на распутье, имея ресурсы, но не имея средсв на социальные проекты (ФК "Томь"), благодаря нашему убожеству-губернатору. Так что просить помощи у него не стоит. Все что он мог - он уже сделал. На большее мозгов, увы, нет. И политического веса тоже. На него все плюют в Москве.Пока не будет нового, весомого и состоятельного губернатора у нас, так и будем мы собирать грибы да ягоды и пытаться содержать команду на деньги от их продажи... Давно бы на его месте от стыда сгорел и подал в отставку, а у него , видимо, нет ни первого, ни второго...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Ср июл 08, 2009 11:36

футболки вродебы готовы!!!!!!!
созванивайтесь, забирайте

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей