Баннера

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 17:41

Ирина Shou я уже писал про размещение на офигесте, только к кому там обращаться. я х.з. 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июн 30, 2009 17:44

Ну там всегда всем все было пох. К чему привело видим. Пусть Корыстный позвонит в клуб попросит разместить банер (сама администрация сайта никогда задницу не оторвет без денег). Интересно будет пронаблюдать за реакцией.
Степанову понятно сейчас не до банеров, а вот работа пресс-службы :shock: Интересно кто-нибудь звонил вам из клуба, предлагал посильную помощь?
Вчера Томилова (бывшый председатель по молодежной политике и спорту, сейчас у Мудко трудится) разглагольствовала по ТВ2, мол не надо гнать волну, серьезные люди сидят в кабинетах и решают серьезные проблемы. Сидите тихо и не рыпайтесь.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июн 30, 2009 17:45

Petrovich
а какой банер там размещать? Банера-то нету еще
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 17:46

Ирина Shou
давайте без фанатизма... может следовало поинтересоваться такой возможностью?.. Мне кажется, вы все телефоны знаете...

P.S. Даже имея объявление наверху, народ будет через каждые два часа задавать один и тот же вопрос: а када и де бу митинг, а?.. и 12-го июля найдутся вечером люди, которые напишут: бля, а я не знал (где, когда, накуя), что митинг был...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 17:47

Petrovich
сама администрация сайта никогда задницу не оторвет без денег


куясе, какие у тебя познания... сам придумал или научил кто?..
CHAMP19NS
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 17:50

bin просто возьми и сделай, если можешь, что растекаться мыслею по древу :)
и срацца лучше в ПС, ИМХО :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 17:53

Ирина Shou писал(а):TVA
ИМХО, круче всего, что на офигесте НЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ О МИТИНГЕ! Или им тоже надо заплатить за рекламное место? 8^)


Если вы смотрели прессуху Степанова, то, наверняка, должны были уловить отношение его к митингу... Он ему, мягко говоря, не рад... И мало кто из разумных людей верит в то, что он как-то поможет... Кроме того, из слов того же Степанова после прессухи стало понятно, что 12 июля - это не тот срок... всё решится раньше - 7-8... Если 10-го не будет бабла, 12 не будет команды... я утрирую, но смысл передаю примерно точно... Мы для чего всё это делаем? Чтобы клуб нам спасибо сказал? Нас ведь никто не просил, мы делаем так, как считаем нужным... полагаю, там тоже предпочитают дистанцироваться от идеи митинга... и разум ное зерно в этом есть...

все, точнее ПОЧТИ все всё понимают... Но работать будем... я всё это к тому, что не нужно тут уже фанатизма и возгласов о том, что нам те не помогают, эти не помогают... Решили делать, надо делать... И не нужно тут тыкать пальцев в одних, других...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 17:55

oneleg
не, не могу... и срацо я ни с кем не хочу... просто призываю выбирать выражения, а то не понятно, что мы делаем и для чего... Накуя такой бездумный фанатизм? Такие вещи нужно делать с холодной головой, без фанатизма... иначе эффект будет обратный, будет просто смешно... И если позвонившему по этому поводу вежливо откажут, я не удивлюсь и не буду Олега осуждать...
CHAMP19NS
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июн 30, 2009 17:58

и срацо я ни с кем не хочу

Даааа? :shock: А такое ощущение, что это единственное, что ты умеешь 8^)
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 17:58

oneleg
я вижу, какие тут спецы по лязганью... только вот мозг включать забываем... думаю, не будут на офсайте объявы о митинге... я умею соображать и прекрасно понял Степанова...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 30, 2009 17:59

bin ну не можешь, значит не можешь.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт июн 30, 2009 18:03

Ирина Shou
умею я многое... перед вами отчитываться не буду... Идти в одном строю с фанатиками, которые игнорируют здравый смысл я не хочу и не буду... Лично к вам у меня такое отношение, что и у вас ко мне... может меньшего накала, ибо я против фанатизма... за сим откланиваюсь... насколько я понимаю, к здравому смыслу никто прислушиваться не желает... кто не с нами, тот против нас? Где-то это было уже...

За сим предлагаю наложить вето на общение между нами... ибо говорим на разных языках.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт июн 30, 2009 19:24

bin слышал тебя на Ретро-ФМ, молодец! :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июл 01, 2009 08:27

Еще в копилку с неофа:
"Поставили ли на томском футболе Кресс?"
********
По поводу орфографии:
Вы уверены, что в данном случае "небезразлична" пишется вместе? :shock: Можно же вставить "не совсем безразлична" :o Но если это мой косяк, поправьте, пожалуйста!
RequiemTT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 13:26
Контактная информация:

Сообщение RequiemTT » Ср июл 01, 2009 09:09

Пока с баннером для сайтов глухо, сделал сам себе на сайт. Если кто хочет может воспользоваться. Могу так же отдать фон, там сами напишите что хотите. Или во флеше. Я не дизайнер, что получилось то получилось. Просто летающие-прыгающие буковки мне не нравятся.

Сам баннер http://hdd.tomsk.ru/file/dzipelou
Фон http://hdd.tomsk.ru/file/frlafhnl
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 01, 2009 11:00

baner1.gif
(15.77 КБ) 160 скачиваний
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
RequiemTT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 13:26
Контактная информация:

Сообщение RequiemTT » Ср июл 01, 2009 12:03

Во, нормальный баннер получился. У себя на сайте повесил.
Очки на баннерообмен метки будем собирать? если да, то нужен номар счета, переведу сколько есть.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 01, 2009 12:13

RequiemTT у Лазурного счет a1386, метка голд, вечером запущу в прокрутку, а то на работе метка забанена...
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя