Баннера

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Баннера

Сообщение Lic » Чт июл 02, 2009 10:24

Это все сейчас к чему?

Корыстный, извини. Больше не буду. Задело просто.
Последний раз редактировалось Lic Чт июл 02, 2009 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 02, 2009 10:47

Корыстный
Банеры на южку на 4-е июля
http://disk.tom.ru/msj46b8
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июл 02, 2009 11:12

Корыстный
http://disk.tom.ru/tmjqgs7
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт июл 02, 2009 11:28

Pingvin
Леночка, солнышко, листовки :oops:
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт июл 02, 2009 11:47

Корыстный писал(а):Pingvin
с Главной игрой, мне кажется, лучше....А? :oops:
+1 :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 03, 2009 07:04

Спасибо тому кто перевел показы! "Здравствуйте, участник баннерной сети Metka-BX. На ваш счет со счета a3690 переведено 14400 показов" :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 03, 2009 08:44

Ребята, идея очередного баннера. Идея а - банальная; б - трудоемкая, но... Короче, скомпоновать слово "Томь" из фотографий болельщиков. Такое панно делалось в ТГУ - смотрится очень эффектно и убедительно.
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт июл 03, 2009 08:52

Ирина Shou Отличная идея :ay: ...только может написать не просто Томь, а что-нибудь типа "Томь"-это мы! ?
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пт июл 03, 2009 08:56

Ирина Shou думаю, будет еще лучше сделать эмблему Томи из лиц болельщиков. Только стоит это, по-моему, дорого.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 03, 2009 11:55

Со слов Корыстного Комитет общественной безопасности по однозначной указке Администрации ТО потребовал убрать из уже согласованных вариантов тестовых и рисованных баннеров те варианты, которые так или иначе могут поссорить Кресса с руководством Газпрома и Роснефти, а также с другими, облеченными властью лицами. Ну и соответственно любимые упоминания о нём, любимом, в критическом ключе.
В противном случае он обещает забить большой и толстый болт на любую помощь футбольному клубу "Томь". :x

Предложенные на согласование текстовые баннеры и те, которые родились позже:
1. Выборы прошли, "Томь" стала не нужна?
2. "Футбол – будет нашей гордостью и сферой инвестиций". В.М.Кресс, держи слово!
3. Небоскреб в метрополии важнее футбола в колонии?
4. "Роснефть" игнорирует "Томь"? - Проигнорируй заправки "Роснефти"!
5. Томскому футболу 100 лет достаточно. Томскнефть
6. Сохраните в Томске команду!
7. - А у нас есть нефть и газ, а у вас?
- А у нас с них весь доход, вот!
8. Чёрное золото. Чёрный пиар. Чёрные дни томского футбола
9. Томские недра-Томскому футболу!
10. Премьер "Газпрому"-не указ?
Лишь для "Зенита" весь наш газ?
11. Правители, сдержите слово, ведь Томск сейчас живет футболом!
12. Сохраним "Томь" вместе!
13.Говорят нам, что нескромно залезать в карман Газпромный.
Этим басням очень рад скромный город Ленинград
14. Тянут соки из земли из Роснефти короли.
Им с людьми делиться жалко этой соковыжмалкой
15. Вспоминаем только матом корпорацию Росатом:
Не набьешь в пустой карман отработанный уран
16. Говорил истеблишмент: "Томь" для Томска - это бренд.
А когда набрал проценты, не нужны вдруг стали бренды
17. Конституция РФ. Статья 9. п.1. Земля и другие природные ресурсы используются и
охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих
на соответствующей территории.
18. Поставили ли на томском футболе Кресс?
19. Государство, не убей "Томь" в 100-летний юбилей!
20. Не давай фанатам повод, перекусят газопровод!
21. Не давайте фанам повод - перекусят нефтепровод!
22.Почему не клуб Сибири, а "Зенит" и "04"?
23. Кузьмичами сильно Отечество!

Варианты, которые возможно согласует Комитет общественной безопасности с согласованием в Администрации ТО:
1. Томскому футболу 100 лет достаточно. Томскнефть
2. Сохраните в Томске команду!
3. - А у нас есть нефть и газ, а у вас?
- А у нас с них весь доход, вот!
4. Томские недра-Томскому футболу!
5. Сохраним "Томь" вместе!
6. Конституция РФ. Статья 9. п.1. Земля и другие природные ресурсы используются и
охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих
на соответствующей территории.
7. Государство, не убей "Томь" в 100-летний юбилей!
8.Почему не клуб Сибири, а "Зенит" и "04"?
9. Кузьмичами сильно Отечество!

Предложенные на согласование рисованные баннеры и те, которые роджились поздже:
1. Могильная плита, вместо фотографии усопшего - герб ФК "Томь", годы жизни 1909-2009,
внизу надпись: "Газпром: Мечты сбываются?" Ниже можно и "Роснефть. Разделите наш успех!"
2. Коллаж из фотографий заполненного болеющего стадиона, ликующих болельщиков,
поверх надпись: "1909-2009 Так было!"
На другой половине баннера коллаж из заброшенных полуразрушенных трибун, одинокого
"болельщика" и какого-нибудь мусора поверх надпись "2009-... Так будет?"
3. Эмблема Столетия томского футбола, поверх алая надпись: "R.I.P. ?" со стекающими каплями
крови
4. Карта томской области. поверх надписи: нефти на 150 млрд $, газа на 2 600 млрд $,газоконденсата на 800 млрд $,
бурого угля на 90 млрд $, железных руд на 900 млрд $ Поверх можно надпись "Денег на Томь нет?"
5. Зигзаг кардиограммы, начинается с цифры 1909 до цифры 2009, потом просто прямая линия и текст: «Это всё?»

Варианты, которые возможно согласует Комитет общественной безопасности с согласованием в Администрации ТО:
1. Коллаж из фотографий заполненного болеющего стадиона, ликующих болельщиков,
поверх надпись: "1909-2009 Так было!"
На другой половине баннера коллаж из заброшенных полуразрушенных трибун, одинокого
"болельщика" и какого-нибудь мусора поверх надпись "2009-... Так будет?"
2. Эмблема Столетия томского футбола, поверх алая надпись: "R.I.P. ?" со стекающими каплями
крови
3. Карта томской области. поверх надписи: нефти на 150 млрд $, газа на 2 600 млрд $,газоконденсата на 800 млрд $,
бурого угля на 90 млрд $, железных руд на 900 млрд $ Поверх можно надпись "Денег на Томь нет?"
4. Зигзаг кардиограммы, начинается с цифры 1909 до цифры 2009, потом просто прямая линия и текст: «Это всё?»

зы: предлагаю вообще напечатать особо хорошие зарубленные баннеры, порезать их на буквы и с помощью определенного количества молодых людей, ранее не судимых и не привлекавшихся, составлять баннеры прямо по ходу митинга. Так сказать вариант "БЫШОВЕЦ" в особо извращенной форме. В список текстовых баннеров заявить 10. Алфавит - 5 комплектов.
Если это делать на крыльце СФТИ, рядышком с выступающими, то их будет прекрасно видно всем пришедшим на митинг.
И сама акция будет достаточно зрелищная, имхо.


Предлагаю желающим высказываться.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт июл 03, 2009 12:14

oneleg
Форум скорей всего давно мониторят :oops: а бегущую строку на крыльце как минимум 33 чел надо, на считая знаков препинания.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 03, 2009 12:19

Корыстный хочется заслушать начальника транспортного цеха...
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пт июл 03, 2009 12:33

oneleg На каком основании могут запретить банеры не разжигающие рассовую и прочую ненависть? По-моему таких оснований нет. Smile, я прав? Интересно а банеры "Давайте вместе облобызаем задницу Газпрому (Роснефти, ВМК и т.д.)" - одобрят? Запретить без оснований ничего не могут. Если ВМК говорит, что ему это не нравится и он пойдет в залупу, а мы принимаем решение что этого нам не надо, зачем выеживаться с пазлами?
Как все закипешевались то... Безобидный митинг властью воспринимается глазами пастуха с удивлением наблюдающего за восстанием дойного стада...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт июл 03, 2009 12:38

а чтож вы хотели? недовольство чем-либо ныне следует согласовывать с тем-либо, кто это что-либо попустил или устроил..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 03, 2009 12:40

Контакт писал(а):Форум скорей всего давно мониторят
ну и куля, у меня льготы :)
с помощью определенного количества молодых людей, ранее не судимых и не привлекавшихся

ну можно и по 2 буквы в одно тело, можно и словами нашинковать :)
А потом сказать, что это флеш-моб был, ну выбежали из толпы кексы, составили баннер Вспоминаем только матом корпорацию Росатом и скрылись в неизвестном направлении :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пт июл 03, 2009 12:42

Мое мнение. Делать пока все так как и планировали. Что хуже то может быть? Если до митинга решится вопрос с финсированием со стороны федералов - уберем банеры касающие их. Нет - с какого х мы должны быть им благодарны?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 03, 2009 12:43

Корыстный креатив: "-.-. ..-. -... .- -. -..- ... .- ... .- - -..-" :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 03, 2009 12:45

Petrovich писал(а):Безобидный митинг властью воспринимается глазами пастуха с удивлением наблюдающего за восстанием дойного стада...
ыыыы, паржал, очень точное сравнение :lol:
Мы можем написать что угодно, я только за, вот только насколько угрозы Кресса поностью с прыгнуть с темы поддержки Томи обоснованы? Или в связи со слухами о его скорой замене на другого можно тоже положить большой и толстый на его рекомендации по митингу. А то действительно получается полностью беззубое мероприятие :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей