Трансляции выезных матчей Томи

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Пн ноя 20, 2006 11:52

Koristniy писал(а):Hohol shou На НТС есть - посмотрим! :D

Точно есть?
У меня НТС, но я его найти никак не могу...
Не рассказывайте как много и усердно вы работаете. Лучше расскажите, что вам удалось сделать.
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пн ноя 20, 2006 11:58

Lic Вроде, они еще не решили, какой новый канал впендюрить и в тестовом режиме гоняют разные каналы: то какой-то "Парк развлечений, то 5 канал. Сейчас там вроде бы Автоспорт :( (вчера был). На сайте НТС идет голосование, какой канал подключить.
Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 20, 2006 15:05

а я вам малину испорчу смсками :D
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн ноя 20, 2006 15:06

ой... эт я была
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пн ноя 20, 2006 15:34

Pingvin А мы телефоны отключим :)
А может и прямой эфир где будет, так что нифига у тебя не получицца :P
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пн ноя 20, 2006 15:43

НТС обещают подключить пятык канал на выходные. УРЯЯЯ!!! :ole:

http://nts.su/feedback_partition/guest_book/

Только еще б узнать, будет ли по нему прямой эфир. Кто-может во внешку залезть? http://www.5-tv.ru/schedule/ :oops:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 20, 2006 15:55

Alessa 15:45 Футбол. Чемпионат России. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Томь» (Томск)
http://www.5-tv.ru/schedule/index.php?s ... 2006-11-26
то есть в 18.45 по Томскому времени
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пн ноя 20, 2006 16:07

oneleg Спасибо :)
Дмитрий---

Сообщение Дмитрий--- » Пн ноя 20, 2006 16:39

:x т.е. у кого нет спутника,тот не посмотрим матч? :(( :evil:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн ноя 20, 2006 22:30

Задала вопрос по ретрансляции воскресного матча Томтелу. Будем ждать ответа :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 21, 2006 00:26

Лом а что там с шариками? Первая просьба позвонить была еще на той неделе... :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пингвин

Сообщение Пингвин » Вт ноя 21, 2006 13:05

еслиф че, то по Наш футбол НТВ+ будет в 19:25 (время мос.)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
"ЗЕНИТ" - "ТОМЬ". Передача из Санкт-Петербурга
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 21, 2006 13:21

Позвонил в шарики...
65-22-62
65-22-72
65-52-76
65-08-76
результат один - аппарат абонента не подключен к станции :shock:
65-22-12 - не отвечает...
телефоны за неуплату отключили, что-ли.

Может кто-нибудь проездом заехать и задать вопрос, есть ли у них питерский пятый канал и свободен ли бар на воскресенье?
Заранее спасибо
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Вт ноя 21, 2006 17:41

oneleg Телефоны у них заработали. Дозвонилась по 65-08-76. Сказали, что про трансляцию надо узнавать по тел: 65-22-62, а там никто не отвечает пока :(
Если сегодня никто ничего не узнает, завтра часов в 12 смогу туда сходить.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 21, 2006 18:21

Alessa дозвонился, сказали, что пятого питерского канала у них нет пока, но как-то постоянно переспрашивая у кого-то. 8^)
Может зайдешь и правду узнаешь?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Вт ноя 21, 2006 18:22

oneleg Ок, зайду. Может даже сегодня смогу после работы зарулить туда и утром будет информация :)
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Ср ноя 22, 2006 08:33

Заходила вчера в "Шарики". Администратор поискала такой канал, но не нашла (вообще, он новый в сетке, так что его вроде надо настраивать :?: ). Сказала, передаст по смене и вегодня попробуют настроить. Хотя сложилось впечатление, что это им нах не нужно и никто этой дребеденью заниматься не будет :? Их надо пинками (в виде телефонных звонков) подгонять.
Еще сказала перезвонить в четверг.

ЗЫ: если кто будет звонить, то вот данные: 69 канал, на частоте 855,25 MHz. Вчера по нему вещали какой-то новый очередной канал "Благовест" :shock:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 22, 2006 17:58

Alessa
Сказала, передаст по смене и вегодня попробуют настроить.

Больше ни ногой в Шарики! Там передасты по смене :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron