Атрибутика клуба болельщиков.

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужно в первую очередь:

1. Манишки одного цвета (одеваются поверх одежды).
10
20%
2. Свитера.
2
4%
3. Розы.
13
27%
4. Футболки.
9
18%
5. Флаги.
8
16%
6. Бейсболки.
1
2%
7. Плащики от дождя.
2
4%
8. Флаги.
1
2%
9. Барабаны.
3
6%
 
Всего голосов: 49
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт апр 06, 2006 09:40

bin ну еще один был на секторе на игре с Динамо........
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 06, 2006 10:01

bin
видимо заявку нужно будет расширять, группа Контакта + барабаншик прибавляются :)
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Чт апр 06, 2006 10:10

bin
Дядя Саша? :)
Один из Психов уже озадачился поиском барабана :) Есть два пионерских, но это совсем не то :)

deus
А Контакт разве не на одну игру хочет?
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Чт апр 06, 2006 17:37

deus писал(а):куку
критикуя - предлагай что-нибудь реальное, желательно на выбор :) спонсоры конечно нужны будут, ясен пень как говорится :D

И to bin заодно.

Я и предложила. Денег у меня по некоторым обстоятельствам пока нет, а связей и не было никогда. Но тут ведь разные люди. Но чем плохо, если обратиться в ту же Фиесту (не я :? , но типа чисто идея). Они там приколисты те еще, фотошописты тоже те еще. Их "социальную" рекламу в маршрутках все видели? Так уверена, что в порядке спонсорской помощи и из патриотизъма они нарисуют листовки в духе "Томь - Чемпион", "Все - на Труд" и логотипы ФК и "Лазурного" в том числе, и втюхают их маршрутникам за свой счёт. Возможно, придется сброситься на бумагу и на тонер, но зато это будет видеть ВЕСЬ Томск. А перетяг сделать у Труда? А парочку рекламных щитов поставить опять же в районе пл. Рев.? А поговорить с "Союзпечатью", чтобы в их киосках кроме порнухи и зубочисток, еще и флажки с Томью в вазочке стояли?
Я не могу этого делать, просто предлагаю варианты мыслей для тех, кто может. Уточняю идею - махать баннером на стадионе перед носом тех, кто и так знает, что к чему - увлекательно, круто, внушаетъ и всё такое. А идея - чтобы зажечь ВСЕХ (в том числе и участников предстоящего саммита :D ), даже не болельщиков, а просто чтобы в курсе были, что "Томск - чемпион!"
Dex
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 23:31
Контактная информация:

Сообщение Dex » Чт апр 06, 2006 23:50

куку
Тема -супер, прям мысли читаешь. Прямые продажи еще никто не отменял, это может атрибутику клуба вывести на новый, качественный уровень!!!!!
Гость

Сообщение Гость » Пт окт 27, 2006 17:28

:cry:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 18, 2007 01:02

Pingvin, ауууу :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron