Атрибутика клуба болельщиков.

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужно в первую очередь:

1. Манишки одного цвета (одеваются поверх одежды).
10
20%
2. Свитера.
2
4%
3. Розы.
13
27%
4. Футболки.
9
18%
5. Флаги.
8
16%
6. Бейсболки.
1
2%
7. Плащики от дождя.
2
4%
8. Флаги.
1
2%
9. Барабаны.
3
6%
 
Всего голосов: 49
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн апр 03, 2006 21:16

Palma слово манишки действительно звучит как-то загадочно, толи маняшки, толи мошонки :) вобщем это жилетки такие лёгенькие - типа как футболки, из балониевой ткани Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн апр 03, 2006 21:42

deus А я согласна с Галычем...Чо-то манишки как-то не катят, какбудто с тренировки снять забыли, не серьёзно...я, например, не хочу такое на себя одевать...:не знаю:
Лучше с флагов начать и если с логотипом побыстрее определиться, можно и к Сатурну успеть их сделать... :)

А почему в голосовании два раза флаги №5 и №8?
Последний раз редактировалось ПЛ Пн апр 03, 2006 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Пн апр 03, 2006 22:06

deus
Ну что-то подобное в моем представлении и ютилось :) У меня прямая ассоциация с ними - наряд у мясных продавщиц :oops: :P
Вопщем, ребят, не знаю я... Как вид атрибутики (опять же имхо) - это вообще серьезно воспринимать нельзя, но опять же, если надо выделиться, то вариант 100%-ый, и судя по всему по стоимости недорогой и по производству недолгий (к матчу с Сатурном можно успеть). Свитера - очень дорогие будут и некаждый потянет их покупку. Плащики от дождя - сомнительное и недолговечное удовольствие :) Флагов у вас на секторе итак хватает всяких разных. Футболки - это вещь 8^) Но сейчас не по сезону, но на лето вариант отличный. Свое мнение относительно кепок и шарфикоф я уже высказала :oops: На перспективу :)
bin

Сообщение bin » Вт апр 04, 2006 08:24

deus
не нужно балоньку... сейчас есть материалы намного приятнее и пристойнее выглядящие...
bin

Сообщение bin » Вт апр 04, 2006 08:28

ПЛ
Palma
да уж, прекрасные дамы...:) Ассоциации у вас какие-то общехозяйственные:)
А манишки - это срочная мера именно выделиться... бум думать... конечно, шарфики и кепки интереснее... еще круче качественные свитера и футболки... но, "хде деньги, Зин?" (с) ВСВ...)))
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт апр 04, 2006 08:29

ПЛ это я тормоз, поторопился :) хотя можно наделать флагов огромных (как например у Зенита) и маленьких - чтобы у каждого был, например 1м х 0.4 м
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт апр 04, 2006 08:35

Мне кажется, надо сделать в первую очередь манишки и флаги.
А затем - по сезонам - розы/бейсболки и свитера. Тем более, что издалека вряд ли можно будет отличить обычную розу "Томи" от той розы с нашей символикой. Цвета все равно будут примерно те же.
P.s.
Предлагаю кроме барабанов еще трубу для Барыги :D А что, трубач на стадионе - это даже круче барабанов :)
Только вот мне кажется, что решать надо как можно быстрее и начинать сбор денег. А то время идет, и скоро от зарплаты ничего не останется! :D
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт апр 04, 2006 09:10

bin А оно надо , так срочно выделиться? :не знаю:
А насчёт денег, кому надо на нормальную футболку сдаст (я, например), а вот на манишки я сдавать не буду и одевать тоже...надеюсь это дело добровольное? :oops: :P

Ирина Shou А вы собираетесь одевать эти манишки или о нас печётесь? :)

deus Вот с этим я согласна! :flagtom:
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт апр 04, 2006 09:17

ПЛ
Да запросто :) Не помню, у кого был тирлайн: "Я за любой кипеж, кроме голодовки!" :D
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт апр 04, 2006 09:49

Ирина Shou Это у binа было... :)
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт апр 04, 2006 13:34

Камиль КСО тоже мысль... :)
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт апр 04, 2006 14:48

Камиль КСО где ты найдешь столько желающих махать?
Приходят тайком водку жрать, поарать да коко-нить казлом назвать
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт апр 04, 2006 15:02

Да ну, на!™ А Вас я чего-то на матче с Динамо и не заметил. Наверное када Вы прибыли на стадио я в это время лазил баннер развешивать. :)
Так вот ежели вы не помните, а тем более ежели Вас там вообще не было, то скажу, что
1. От шарика никто не отказался, это раз.
2. Раздали большие флаги ... все разобрали, это два.
3. И маленькие флажки разберут, на.

Камиль КСО, ты прикинь, ежели так пойдет и дальше, то весь гараж твой в скором времени будет завален атрибутикой. Где машину будешь ставить? :)
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт апр 04, 2006 19:46

Атрибутика - понятие многозначное, она подразумевает не только наличие розочки на шее, но и возможность в любом киоске на вокзале, автовокзале, аэропрту, речпоту и т.д. :? её купить. А вот ведь хренушки. :shock: Еще любая атрибутика подразумевает рекламу и раскрутку, как это не неприятно. И шо-то я не видела среди рекламного гэ... в маршрутках листков с лозунгами "Томь - чемпион", "Все - на Труд" и т.д. да и со схемой передвижения.
А это бы было гораздо действеннее, чем сидеть в одиночку и махать супер-пупер-флагом, сшитым из обрезков или на жалкие червонцы болел.
Извините, жестко, но, IMHO, нужны спонсоры реальные, а не обналичка ста рублёв через билайн. Забрасывайте тухлыми помидорами - подберу, прокручу и сделаю заправку для борща. :( Это просто мнение.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт апр 04, 2006 20:30

куку
критикуя - предлагай что-нибудь реальное, желательно на выбор :) спонсоры конечно нужны будут, ясен пень как говорится :D
bin

Сообщение bin » Вт апр 04, 2006 20:50

куку
к спонсорам нужно идти с конкретными замыслами, а главное со сметой... следовательно сейчас идет сбор идей... а уже поисками спонсоров для их реализации будут заниматься специально обученные старшие товарищи:)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср апр 05, 2006 09:40

Вопрос
Камиль КСО
Ну ладно, наверное так.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
bin

Сообщение bin » Чт апр 06, 2006 09:33

По поводу барабанов... :)
Кто-то предлагал отыскать нашего главного стадионного барабанщика... так вот, он нас сам нашел и просится на наш сектор:) Один барабан у него есть... я так понял, что он озадачен идеей создать группу барабанщиков (а-ля Локо) и устраивать на трибунах бум-шоу:)

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя

cron